06 октября 2015

Только честно. Ваш муж выпивает? Вы запрещаете ему вообще пить?

Пуки-куки 06 октября 2015
не выпивает,запрещено
Иванка Бур 06 октября 2015
Нет и не курит))
Фрикаделька 06 октября 2015
Выпивает,по большим праздникам.Не запрещаю,но не в восторге.
ПИПИКНУТАЯ 06 октября 2015
мы не можем позволить себе сейчас такой роскоши - честно
Дея Торис 06 октября 2015
мч не пьет.
у нас до сих пор недопитая бутылка вина с НГ стоит))))

я изначально не встречаюсь с мужчинами, у которых есть тяга к алкоголю.
папа, спасибо)))))
Ангелина Светлова 06 октября 2015
Раз в недельку, с друзьями, и я от него отдохну как раз))
Зоркая Зорро 06 октября 2015
Выпивает один бокал шампанского на новый год и один бокал вина на свой день рождения. Итого дважды в год. Я дочь алкоголика, и, если бы мой муж выпивал чаще и больше, был бы немедленный развод - я достаточно нажилась в аду.
Зоркая Зорро 06 октября 2015
Ответ дляДея Торис
мч не пьет.
у нас до сих пор недопитая бутылка вина с НГ стоит))))

я изначально не встречаюсь с мужчинами, у которых есть тяга к алкоголю.
папа, спасибо)))))

О, сестра))
Отмотала своё 06 октября 2015
нет не выпивает, не запрещаю. Бывший муж тоже не пил, не курил. Не запрещала.
Атаманша 06 октября 2015
Удалено администрацией...
Льва 06 октября 2015
привязываю в 20:00 к батарее, просыпаюсь- цепь порвана,дверь открыта,трусы на ручке болтаются Вот как бороться? Как вы ему запрещаете,автор,какими словами? Делитесь!
Жидкость для снятия глаз 06 октября 2015
Пришел опять после пива! Злая на него жутко. Меня это бесит, а он не понимант почему... Печалька...
vikiss 06 октября 2015
выпивает, но не напивается
Мозговая пилочка 06 октября 2015
может купить после работу бутылку пива 1,2 - и пить ее потом несколько дней (или выливать :))
на нг или другое застолье - пол бокала вина.
А так он всегда за рулем :)
LadyLovе 06 октября 2015
мой не пьет совсем.
ни пиво с друзьями, ни по праздникам за компанию.
автор Здесь на минутку 06 октября 2015
Я категорически против. Но бывает выпъет на работе тайком. Приходит кучу звачек во рту но я все равно слышу запах. Сегодня опять. И плачет и врёт что не пил. Может и изминяет там? Сказала что ухожу.
vialaia 06 октября 2015
А если бы вам запрещали?
автор Здесь на минутку 06 октября 2015
Разве я не права?
Парасюха 06 октября 2015
Выпивает -то рыбалка, то д.рожденья, то кто-то за что-то выставляется. Я борюсь, но тщетно
автор Здесь на минутку 06 октября 2015
Ответ дляЛьва
привязываю в 20:00 к батарее, просыпаюсь- цепь порвана,дверь открыта,трусы на ручке болтаются Вот как бороться? Как вы ему запрещаете,автор,какими словами? Делитесь!

Обычно. Говорю что брошу..
автор Здесь на минутку 06 октября 2015
Ответ дляvikiss
выпивает, но не напивается

И это нормально?
Малинка 06 октября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Разве я не права?

чем вам это мешает, он бъет вас, оскорбляет? Или из принципа не даете человеку расслабиться?
Армейская 06 октября 2015
В нашей семье, муж заприщает мне))))
Льва 06 октября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

Обычно. Говорю что брошу..

и всёооооооо? ого,круто. какой послушный...И тапком бить по морде не надо?
Кашпо 06 октября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

Обычно. Говорю что брошу..

у вас машина есть? всегда и везде за рулем - помогает
Фрикаделька 06 октября 2015
Я сама автор могу выпить вина вкусного или бутылку пива в жару.У меня маме 64 года, как напашется, стаканчик пива любит выпить.Ничего страшного в этом не вижу.
автор Здесь на минутку 06 октября 2015
Ответ дляvialaia
А если бы вам запрещали?

Это другой вопрос!
Птица секретарь 06 октября 2015
не запрещаю, пей хоть залейся) но так чтобы хоть немного опьянел, может выпить максимум раз в полгода, а то в раз в год. пара бокалов пива его не берут, хотя и то может выпить раз в пару недель, не чаще
Малинка 06 октября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

И это нормально?

а что может быть ненормального в выпитом бокале вина со мной раз в месяц в ресторане или на большой праздник?
автор Здесь на минутку 06 октября 2015
Ответ дляМалинка

чем вам это мешает, он бъет вас, оскорбляет? Или из принципа не даете человеку расслабиться?

Меня это бесит! Может пусть изменяет? Расслабиться тоже