06 октября 2015

Девочки, а какая у вас температура тела во втором триместре? У меня

у меня что то постоянно то 37, 37,1; бывает и 37,5 капец. Это вирус какой то во мне сидит? Ну в первом триместре может быть повышена, но вот во втором... Уже б должна нормальная быть. Срок 24 недели.
И.О. человека 06 октября 2015
Может всю б быть. У меня 12 неделя, тоже тепленькая:))) муж греется:))))
СпайдерВумен 06 октября 2015
А вы меряете правильно? Я вот тоже дурища была - сказала врачу что повышенная загремела в больницу а там рассказали что оказывается беременным под мышкой не меряют а на сгибе локтя тк грудь наливается и температуру дает оказывается!!! И никакая сволочь меня не просветила блин раньше.
Творог для розжига 06 октября 2015
37.3-37.5 была не волнуйтесь это норма.
автор Ухахайкина 06 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
А вы меряете правильно? Я вот тоже дурища была - сказала врачу что повышенная загремела в больницу а там рассказали что оказывается беременным под мышкой не меряют а на сгибе локтя тк грудь наливается и температуру дает оказывается!!! И никакая сволочь меня не просветила блин раньше.

Ну да. Я тож под мышкой меряю. Бляха муха.
СпайдерВумен 06 октября 2015
Ответ дляУхахайкина

Ну да. Я тож под мышкой меряю. Бляха муха.
на там при беременности как раз 37.2 у меня и показывала.
ЗабаваПутятична 07 октября 2015
у меня с самого начала была темпа выше 37. 37-37.5 . причем это мой признак беременности. как только я вижу у себя несколько дней чуть повышенную темпу можно делать тест
Секс-Бомба 09 октября 2015
До того, как простыла, не меряла температуру вообще, а после болезни оказалось, что тоже все время держится 37-37,2. У меня сейчас 25 недель.