06 октября 2015

Муж, жена, любовница и.... бизнес!

Всем девочкам добрый вечер!
Постараюсь быть краткой.
Глубоко женатый мужчина, хозяин небольшой фирмы спал с подчиненной несколько лет. Упустим нюансы что послужило тому толчком и кто был инициатором этих, с позволения сказать, отношений.
Дело шло к разрыву и дама стала вести себя неадекватно, постоянно упрекая его в том, что он ей испортил жизнь и в том, что она на его ожидания потратила много лет (по ее подсчетам 7, по его - 3, по подсчетам его жены - 5). Как высказался он лично, Фрося просто прибавила те годы, которые она пыталась его затащить в постель.
И вот - разрыв, который влечет за собой распил бизнеса, так как Фрося за эти годы создала себе нехилый план отхода вместе со всем портфелем клиентов компании. Как говорил Остап Бендер: "в таком случае и я один справлюсь с вашим делом".
Мирно договориться не представлялось возможным, и неоднократно заканчивалось дракой. Фрося на руками махание хороша, да и мужик несдержанный. К слову, семью та кормить чем-то нужно каждый день!
Просит прощения у жены за все содеянное, рассказывает все как есть и говорит, что нас ждут нелегкие времена относительно финансов. Да, он и не был никогда олигархом: машина за 15 тыщ, небольшая квартира, да и все.
Фрося же не унимается и продолжает обслуживать клиентов, утверждая, что компания "Цветочек" - это именно она, а Вася - директор и основатель - он настоящий мошенник, который поступил с ней непорядочно. И ей верят!!!!!!

Жена за эти годы стала человеком хладнокровным, поэтому ее интересуют лишь деньги и благополучие. В приоритете обучение и содержание детей. О близости и любви в паре - не в курсе, так как ситуация не моя.
Что я хочу спросить: как бы вы на месте мужа решили ситуацию с бизнесом и клиентами? Как убрать девочку с дороги и спокойно продолжать работать? Ну и вообще, ваши комментарии?
Спасибо всем, кто дочитал.
муха в кедах 06 октября 2015
просто убить !
Нога на ногу 06 октября 2015
завалить ее
belovata 06 октября 2015
санта барбара. Пусть он ей печать отдаст. и хай ипется- умница-красавица,платит налоги и рулит.
другое дело если он было директором который собирает вершки,а другие работали- то тут канеш жесть. надо доказывать свой профессионализм.
автор ДваДваВосемь 06 октября 2015
Спасибо, насколько я знаю там жена за руки держит, чтобы он ее не задушил и не сел. У него там сложное уже психическое состояние из-за этого. К психотерапевту ходит уже месяц.
автор ДваДваВосемь 06 октября 2015
Ответ дляbelovata
санта барбара. Пусть он ей печать отдаст. и хай ипется- умница-красавица,платит налоги и рулит.
другое дело если он было директором который собирает вершки,а другие работали- то тут канеш жесть. надо доказывать свой профессионализм.

так и было. Хотя за плечами большой опыт топ менеджером в крупных компаниях.
Ра ру ра ру ра 06 октября 2015
Лес, лопата)))
А так наверное Вы тот парень, который сюжеты на свой лад описывает и проверяет, угадают ли советчицы)
Гербария 06 октября 2015
У моих знакомых была подобная ситуация, разошлись быстро, она забрала клиентов и открыла себе фирму, он начал практически С нуля, но старые клиенты вернулись к нему спустя пол года
Выручалка 06 октября 2015
Ну надо ж чем-то расплачиваться с девочкой, за забранные молодые годы)
Хотелось и потрахушечки и фирмой не заниматься- само как-то будет) пусть теперь пожинает плоды любвеобильный диреХтор и его меркантильная. Супруга)
belovata 06 октября 2015
Ответ дляДваДваВосемь

так и было. Хотя за плечами большой опыт топ менеджером в крупных компаниях.
надо работать тогда. хай проститука крутится,ей скоро надоест. рулить очень тяжело.все хотят быть директорами. но удержаться- вот задача.
конечно урвет куш-а вот админ. часть это жесть. особенно если фирма с ндс и наемными сотрудниками.
vialaia 06 октября 2015
Пускай откроет новую фирму, а эту под банкротство. Что так много мозгое..и с этой дамой что с процедурой банкротства. Переедит в другой офис и т.д.
с_переулочк­а 06 октября 2015
Оф топ

У Вас потрясающий талант: Вы так легко пишете!

Вам бы книги писать
автор ДваДваВосемь 06 октября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Лес, лопата)))
А так наверное Вы тот парень, который сюжеты на свой лад описывает и проверяет, угадают ли советчицы)

я - девушка
ничего угадывать не нужно

может будут какие-то варианты решения вопроса новые, ну и опыт, может кто в зачатке подобной ситуации находится....
муха в кедах 06 октября 2015
зачем ему самому ей что -то делать, цена вопроса 500 у.е,если она какой-то уже депутат чуть дороже.
неДоПриличий 06 октября 2015
Фрося молодец! Жутко умная баБа! Вася лошара! Он в пролете! А хладнокровная жена должна была еще года 3 назад отсудить у мужа бмбизнес! А так сейчас только фрося в куражах!
Банан-барабан 06 октября 2015
Вы уж простите , но так им и надо.
имел бабу 5 лет и все думал что даром за амбаром. .. а фиг тебе
Поросенка 06 октября 2015
Жена в этой троице как то приличнее всех выглядит ... Знаю подобную ситуацию в Одессе, оттяпала барышня таки весь бизнес и команду всю увела. Но похоже что таки на ней и держалась основная работа. Жена и двое детей с мужем в кредитной квартире живут даже не в Одессе и на кредитном скромном авто ездят. А раньше такими богатыми людьми были.
автор ДваДваВосемь 06 октября 2015
Ответ дляbelovata
надо работать тогда. хай проститука крутится,ей скоро надоест. рулить очень тяжело.все хотят быть директорами. но удержаться- вот задача.
конечно урвет куш-а вот админ. часть это жесть. особенно если фирма с ндс и наемными сотрудниками.

какая фирма)))) Бог с вами, как говорится)))))
берет моржу черным налом.
автор ДваДваВосемь 06 октября 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Оф топ

У Вас потрясающий талант: Вы так легко пишете!

Вам бы книги писать

Банан-барабан 06 октября 2015
Ответ длянеДоПриличий
Фрося молодец! Жутко умная баБа! Вася лошара! Он в пролете! А хладнокровная жена должна была еще года 3 назад отсудить у мужа бмбизнес! А так сейчас только фрося в куражах!
а жена Дуня ее поимели все кому не лень
belovata 06 октября 2015
Ответ длянеДоПриличий
Фрося молодец! Жутко умная баБа! Вася лошара! Он в пролете! А хладнокровная жена должна была еще года 3 назад отсудить у мужа бмбизнес! А так сейчас только фрося в куражах!
девочки,вы такие смешные- отсудить бизнес. что по сути бизнес - это печать и уставные доки.
пока вы будете отсуживать -я выведу все что есть. к тому моменту как суд отсудит,а жене это 50%. там ничего небудет.
да я вам завтра печать отдам- только что с нею вы делать будете?
belovata 06 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
Вы уж простите , но так им и надо.
имел бабу 5 лет и все думал что даром за амбаром. .. а фиг тебе
вы не винимательн очитали. садись 2)))имел по разным сведениям от 3х до 7ми
Поросенка 06 октября 2015
Автор а Вы то кто в этой истории?
неДоПриличий 06 октября 2015
Ответ дляbelovata
девочки,вы такие смешные- отсудить бизнес. что по сути бизнес - это печать и уставные доки.
пока вы будете отсуживать -я выведу все что есть. к тому моменту как суд отсудит,а жене это 50%. там ничего небудет.
да я вам завтра печать отдам- только что с нею вы делать будете?

судя по всему фрося уже все вывела))))
Банан-барабан 06 октября 2015
Ответ дляbelovata
вы не винимательн очитали. садись 2)))имел по разным сведениям от 3х до 7ми
ну какбэ, по сведениям жены 5, что то среднее, вот эту цифру и беру.
а вообще хоть 3 хоть 5 хоть 7, мнение мое от этого не изменилось
автор ДваДваВосемь 06 октября 2015
Ответ дляПоросенка
Автор а Вы то кто в этой истории?

жена друга Васи
неДоПриличий 06 октября 2015
Ответ дляbelovata
девочки,вы такие смешные- отсудить бизнес. что по сути бизнес - это печать и уставные доки.
пока вы будете отсуживать -я выведу все что есть. к тому моменту как суд отсудит,а жене это 50%. там ничего небудет.
да я вам завтра печать отдам- только что с нею вы делать будете?

как только начинается тяжба счета блокируют))) тут главное успеть)))
Танцепесенная 06 октября 2015
Ответ длямуха в кедах
зачем ему самому ей что -то делать, цена вопроса 500 у.е,если она какой-то уже депутат чуть дороже.

Вы это серьезно?
Самоучка 06 октября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо, насколько я знаю там жена за руки держит, чтобы он ее не задушил и не сел. У него там сложное уже психическое состояние из-за этого. К психотерапевту ходит уже месяц.

а за 3-5 лет об этом нельзя было подумать, не видно было с кем имеет дело?)
странная ситуация, я понимаю там небольшая интрижка, или случайный секс...но 5 лет нездоровых отношений, да даже 3 (по его версии)...здесь один психотерапевт не справится
Жертва интернета 06 октября 2015
1. Фрося - молодец, не просто на кайен сосала, а с перспективой
2. Мужик - лошара, вперед осозновать собственное убожество
3. Жена - поднимает задницу и идет зарабатывать сама. 5 лет была на всё согласна - огребла полные карманы
belovata 06 октября 2015
Ответ длянеДоПриличий

как только начинается тяжба счета блокируют))) тут главное успеть)))
я буду знать если грядет тяжба. Если ты не дурак,то хрен ты будешь спокойно ждать дележа.