07 октября 2015

Ще одна тема!! Продаці взуття яке без коробок і Нова Пошта

Ну що робити? Завтра йду відправляти посилку. Сваритись не хочеться да і вони праві будуть. Нк балетки по 160грн,до прикладу, ну і яка коробка? Ну ніхто не буде замовляти більше!!! І знають вони мене, що відправляю постійно взуття...ну капец
Моська-слон 07 октября 2015
Дома в свою упакуйте, делов-то
Верочка 100% 07 октября 2015
а теперь еще раз и внятно
Петросянша 07 октября 2015
Ответ дляМоська-слон
Дома в свою упакуйте, делов-то

у меня тоже вечная проблема... ну не хватает у меня на всю обувь коробок
albana_ab 07 октября 2015
капец. я босоножки по 500-600 грн. пакую в поролон и делов-то
не придираются
Моська-слон 07 октября 2015
Ответ дляПетросянша

у меня тоже вечная проблема... ну не хватает у меня на всю обувь коробок
в любом магазине по дороге домой зайдите и спросите, у нас дают
Петросянша 07 октября 2015
Ответ дляМоська-слон
в любом магазине по дороге домой зайдите и спросите, у нас дают

кстати, спасибо за идею
albana_ab 07 октября 2015
Ответ дляПетросянша

у меня тоже вечная проблема... ну не хватает у меня на всю обувь коробок

если летом - возле ларьков с мороженым есть коробочки нужного размера

или в Эпицентре попросите
@SecondHand@ 07 октября 2015
А если замотать в пару пакетов и отправлять как одежду, а не обувь?
Моська-слон 07 октября 2015
Ответ дляalbana_ab
капец. я босоножки по 500-600 грн. пакую в поролон и делов-то
не придираются
коробку легче найти, чем поролон
Петросянша 07 октября 2015
Ответ для@SecondHand@
А если замотать в пару пакетов и отправлять как одежду, а не обувь?

я так кроксы босоноги отправляла. в ’пупырку’ замотала, пакет черный натянула, скотчем обмотала... со скандалом приняли.
albana_ab 07 октября 2015
Ответ дляМоська-слон
коробку легче найти, чем поролон

в Эпицентре продается разной толщины и стоит недорого
Петросянша 07 октября 2015
Ответ дляalbana_ab

если летом - возле ларьков с мороженым есть коробочки нужного размера

или в Эпицентре попросите

Эпицентр у меня в другом конце города... а мороженое рядом есть))
Моська-слон 07 октября 2015
на новой почте хоть в любых принимают, вот на укр сложнее. должна быть без надписей. я некоторые белой бумагой заворачиваю, некоторые-выворачиваю и заново склеиваю
albana_ab 07 октября 2015
Ответ дляПетросянша

Эпицентр у меня в другом конце города... а мороженое рядом есть))

мороженое уже не актуально))

город большой?
Моська-слон 07 октября 2015
Ответ дляalbana_ab

в Эпицентре продается разной толщины и стоит недорого
у меня эпицентр на другом конце города, мне туда никак не выбраться. А коробочки в любом прод.магазине можно спросить
Петросянша 07 октября 2015
Ответ дляМоська-слон
на новой почте хоть в любых принимают, вот на укр сложнее. должна быть без надписей. я некоторые белой бумагой заворачиваю, некоторые-выворачиваю и заново склеиваю

а я пакет натягиваю однотонный на коробку и принимают всегда без проблем.
albana_ab 07 октября 2015
Ответ дляМоська-слон
у меня эпицентр на другом конце города, мне туда никак не выбраться. А коробочки в любом прод.магазине можно спросить

я предложила как вариант. вдруг кому-то полезно будет. сама долгое время не знала, где найти поролон
Петросянша 07 октября 2015
Ответ дляalbana_ab

мороженое уже не актуально))

город большой?

супермаркет рядом еще есть. город Черкассы.
@SecondHand@ 07 октября 2015
Ответ дляПетросянша

я так кроксы босоноги отправляла. в ’пупырку’ замотала, пакет черный натянула, скотчем обмотала... со скандалом приняли.

А я пришла без коробки, так они сами предложили мне написать, что одежда, чтоб я за коробкой не бегала
Петросянша 07 октября 2015
Ответ для@SecondHand@

А я пришла без коробки, так они сами предложили мне написать, что одежда, чтоб я за коробкой не бегала

не... на нашем отделении такое не проканает((
@SecondHand@ 07 октября 2015
Ответ дляПетросянша

не... на нашем отделении такое не проканает((

Ну это мне повезло, мальчишки были, кот. давно работают. Сейчас уже не так, добавляют оплату на 2-5 гривен
Петросянша 07 октября 2015
Ответ для@SecondHand@

Ну это мне повезло, мальчишки были, кот. давно работают. Сейчас уже не так, добавляют оплату на 2-5 гривен

А нам работники говорят, что их штрафуют... не знаю, правда ли...
Моська-слон 07 октября 2015
Ответ дляПетросянша

а я пакет натягиваю однотонный на коробку и принимают всегда без проблем.
надо попробовать, примут ли. пакет все равно просвечивает
Моська-слон 07 октября 2015
Ответ дляalbana_ab

я предложила как вариант. вдруг кому-то полезно будет. сама долгое время не знала, где найти поролон
как вариант, да, спасибо. Сама и не догадалась бы
Петросянша 07 октября 2015
Ответ дляМоська-слон
надо попробовать, примут ли. пакет все равно просвечивает

за просвет ничего никогда не говорили... коробки иногда очень яркие были и просвечивался пакет... но пакет был однотонный.
ПолБатона 07 октября 2015
мне недавно сапожки дутики пришли, просто в пакете НП, без всяких коробок, паролонов и прочего.И доставка была всего 24 грн!!! Продавец умничка, ибо сами сапожки 128 грн, я переживала, что за доставку еще грн 50 заплачу
Ангелочек с рожками 07 октября 2015
Я всегда обувь отправляю в пакете и шлю лесом. Говорю что это одяг.отправляют как миленькие.
автор Мечты сбываются 07 октября 2015
Ответ дляМоська-слон
Дома в свою упакуйте, делов-то
я часто відправляю! Де я їх наберусь?
автор Мечты сбываются 07 октября 2015
Ответ для@SecondHand@
А если замотать в пару пакетов и отправлять как одежду, а не обувь?
мацають і кажуть що це взуття
автор Мечты сбываются 07 октября 2015
Ответ для@SecondHand@

А я пришла без коробки, так они сами предложили мне написать, что одежда, чтоб я за коробкой не бегала
і в мене так на відділені було! До вчорашнього дня!