07 октября 2015

ОЛХ, покупатели без комплексов.

Продаю на сайте ОЛХ котят.
ТОлько что звонок (в 0,28) - я перепугалась (поскольку в такое время могут звонить только родные если что-то случилось), хорошо, что хоть не спала еще.
Беру трубку мужской голос:
- нужна девочка,
спрашиваю - какая девочка?
- ну Вы ж продаете? нужна девочка голубая, хоть сейчас приедем, говорите адрес!

Спрашиваю, Вам кошечка нужна, в трубке слышу (ответ между звонившим и женщиной)- Марина, нам же ж голубая девочка нужна???

Потом ответ мне, да нам кошечка нужна голубая и прям сейчас.

Говорю у меня только 4 мальчика, но 2 уже забрали и за 2 сегодня дали залог.

- а когда еще будут?

Ну Вот что таким людям говорить????
А потом покупатели спрашивают, почему Вы не указывает свой номер телефона, Вы мошенница

Молчунья 07 октября 2015
Бывают такие странные)))
Полиэтиленовый привет 07 октября 2015
ну Вы мега-толерантная)))
мне когда-то только однажды позвонили в 12ть ночи ’-нужен массаж ребенку, я-прямо сейчас’ правда извинились, ошиблись со временем)))
автор Крем для арбуза 07 октября 2015
Муж говорит если послушать со стороны, то даже очень интересно, в час ночи нужна девочка, да и еще голубая))))
womanterra 07 октября 2015
Так шо,у вас уже девочек нет?????
Калёва Замалёва 07 октября 2015
хорошо хоть не мальчика голубого просили...
Пульт от линолеума 07 октября 2015
автор Крем для арбуза 07 октября 2015
Ответ дляwomanterra
Так шо,у вас уже девочек нет?????

Неа, нет.
У меня их и не было, я просто вчера ночью писала объявление, и забыла в нем указать что у меня только мальчики.
Figelia 07 октября 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Неа, нет.
У меня их и не было, я просто вчера ночью писала объявление, и забыла в нем указать что у меня только мальчики.

а вы из какого города?
Figelia 07 октября 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Неа, нет.
У меня их и не было, я просто вчера ночью писала объявление, и забыла в нем указать что у меня только мальчики.

сама уже 4 дня котят присматриваю
Ка_тенок 07 октября 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Неа, нет.
У меня их и не было, я просто вчера ночью писала объявление, и забыла в нем указать что у меня только мальчики.

А когда будут?
vasi4kina 07 октября 2015
Мне один раз в 7 утра позвонила покупательница . На мой вопрос ’почему не в 6’ , она ответила, что в 7 утра уже никто не спит
автор Крем для арбуза 07 октября 2015
Ответ дляFigelia

а вы из какого города?

Житомирская область
Figelia 07 октября 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Житомирская область

это не я звонила))))я из Харьковской))))
автор Крем для арбуза 07 октября 2015
Ответ дляFigelia

сама уже 4 дня котят присматриваю

А я вчера поздно вечером выставила где-то после 22,00.
Сегодня 2 уже забрали и за 2 попросили до завтра придержать, завтра дадут точный ответ, а я так переживала что не продам их.
Северная 07 октября 2015
Ответ дляКрем для арбуза

А я вчера поздно вечером выставила где-то после 22,00.
Сегодня 2 уже забрали и за 2 попросили до завтра придержать, завтра дадут точный ответ, а я так переживала что не продам их.
Красавцы!
Ка_тенок 07 октября 2015
Ответ дляКрем для арбуза

А я вчера поздно вечером выставила где-то после 22,00.
Сегодня 2 уже забрали и за 2 попросили до завтра придержать, завтра дадут точный ответ, а я так переживала что не продам их.

Бомба, а не коты
автор Крем для арбуза 07 октября 2015
Ответ дляКа_тенок

А когда будут?

Ой, не знаю, у меня кошка первый раз рожала, для нас это такая радость была, но в тоже время это столько хлопот.
Мы котят дорастили до 3 месяцев, все никак не решались их продавать потому что еще сами ими не наигрались, но они сейчас начали активно расти и кушать, и по деньгам получилось немного накладно, потому решили попробовать их продать.
Ка_тенок 07 октября 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Ой, не знаю, у меня кошка первый раз рожала, для нас это такая радость была, но в тоже время это столько хлопот.
Мы котят дорастили до 3 месяцев, все никак не решались их продавать потому что еще сами ими не наигрались, но они сейчас начали активно расти и кушать, и по деньгам получилось немного накладно, потому решили попробовать их продать.

Да. Держать сегодня ватагу кошат дорого))
автор Крем для арбуза 07 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
Мне один раз в 7 утра позвонила покупательница . На мой вопрос ’почему не в 6’ , она ответила, что в 7 утра уже никто не спит

Я вообще в категорию ’никто’ ну никак не вписываюсь, раньше 8 не просыпаюсь.
Figelia 07 октября 2015
Ответ дляКрем для арбуза

А я вчера поздно вечером выставила где-то после 22,00.
Сегодня 2 уже забрали и за 2 попросили до завтра придержать, завтра дадут точный ответ, а я так переживала что не продам их.

красавцы, я примерно таких и хотела, но никому ещё не звонила,т.к. деньги должны дать только в четверг, не хотела лишний раз беспокоить, а оказывается нужно действовать быстро...
Алгонавт 07 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
Мне один раз в 7 утра позвонила покупательница . На мой вопрос ’почему не в 6’ , она ответила, что в 7 утра уже никто не спит

я хожу делать ногти к девочке после 23.00,а то и позже.Уже лет 6 наверно.
Сама стараюсь держать себя в руках чтоб не позвонить и не удивиться-вы шо в 12 ночи уже спите?да еще ж рань собачья
Figelia 07 октября 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Ой, не знаю, у меня кошка первый раз рожала, для нас это такая радость была, но в тоже время это столько хлопот.
Мы котят дорастили до 3 месяцев, все никак не решались их продавать потому что еще сами ими не наигрались, но они сейчас начали активно расти и кушать, и по деньгам получилось немного накладно, потому решили попробовать их продать.

ой, а я хотела как раз, чтобы 3 месяца было...так брали предыдущего котика, прожил у нас 3 года, и сбила машина, прям возле дома, дочка нашла и сильно плакала...теперь просит себе друга
вентиляторная 07 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
Мне один раз в 7 утра позвонила покупательница . На мой вопрос ’почему не в 6’ , она ответила, что в 7 утра уже никто не спит
Как? Вы могли спать в 7 утра???
автор Крем для арбуза 07 октября 2015
Ответ дляКа_тенок

Да. Держать сегодня ватагу кошат дорого))

Да, и по еде и по уходу (купила 3 пакета по 10 литров наполнителя - за 1,5 все 30 литров ушло).

Ну хоть наигрались с ними, они столько положительных эмоций дарят, у нас каждый вечер как кинотеатр был, коты в главных ролях...
мадамГрицацуева 07 октября 2015
Это из оперы ’вы семенами занимаетесь?’
Ка_тенок 07 октября 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Да, и по еде и по уходу (купила 3 пакета по 10 литров наполнителя - за 1,5 все 30 литров ушло).

Ну хоть наигрались с ними, они столько положительных эмоций дарят, у нас каждый вечер как кинотеатр был, коты в главных ролях...

То есть Вы сэкномили на походе в кино)
вентиляторная 07 октября 2015
Ответ дляКрем для арбуза

А я вчера поздно вечером выставила где-то после 22,00.
Сегодня 2 уже забрали и за 2 попросили до завтра придержать, завтра дадут точный ответ, а я так переживала что не продам их.
Спасибо за позитив на ночь! Такие милые)))
КондуктЕр тролейбуса 07 октября 2015
Ответ дляКрем для арбуза

А я вчера поздно вечером выставила где-то после 22,00.
Сегодня 2 уже забрали и за 2 попросили до завтра придержать, завтра дадут точный ответ, а я так переживала что не продам их.

Лапусики такие
И по чем продаете, если не секрет?
автор Крем для арбуза 07 октября 2015
Ответ дляКа_тенок

То есть Вы сэкномили на походе в кино)

Это точно причем каждый вечер у нас было представление, и узнала много чего интересного, что оказывается кошка с котятами разговаривает, и так смешно было наблюдать, кошка брала дочки резинку для волос - это была их любимая игрушка. приносит в центр комнаты, положит на нее лапу и сидит мяукает(причем очень интересные звуки издает), котята к ней сбегаются, тогда она им эту резинку откидывает, и они начинают играть, так она их звала играть.

Или они лягут спать, и она начинает их искать, залезет на коробки посмотрела есть, облизала его пошла дальше других искать и так пока все не найдет не может успокоится, иногда так кричала что мы ей помогали их искать что бы видела что все на месте.

Переживаем что бы она ночью не искала тех что сегодня забрали, но вроде вечером была тишина.
Ка_тенок 07 октября 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Это точно причем каждый вечер у нас было представление, и узнала много чего интересного, что оказывается кошка с котятами разговаривает, и так смешно было наблюдать, кошка брала дочки резинку для волос - это была их любимая игрушка. приносит в центр комнаты, положит на нее лапу и сидит мяукает(причем очень интересные звуки издает), котята к ней сбегаются, тогда она им эту резинку откидывает, и они начинают играть, так она их звала играть.

Или они лягут спать, и она начинает их искать, залезет на коробки посмотрела есть, облизала его пошла дальше других искать и так пока все не найдет не может успокоится, иногда так кричала что мы ей помогали их искать что бы видела что все на месте.

Переживаем что бы она ночью не искала тех что сегодня забрали, но вроде вечером была тишина.

Прелесть)