07 октября 2015

Что одевать при +10?

Да, я блондинка! 07 октября 2015
Ленне
Кто крайний? 07 октября 2015
В Киеве на день +10 , но сейчас всего 4 и ветер сильный и холодный.Одену детям теплые деми куртки.
ДелиВерка 07 октября 2015
Я теплее ветровки еще ничего не надевала.
Наивная Хо 07 октября 2015
А я вообще только в свитерке ходила. Сегодня у нас( херсон) еще вроде нормальная погода-выходила в ночнушке на балкон- не замерзла. Вот ребенка в сад в чем вести ?
Каркуша Клара 07 октября 2015
Киев утро +4, сыну 2,9 года - одену джинсики, регланчик, сверху обычную осеннию куртку, лёгкая шапочка + на ноги сникерсы. Они на улице тааак бегают, что и в этом будет мокрый))))
Берюковна 07 октября 2015
НАдевать
Секс-Бомба 07 октября 2015
Ответ дляБерюковна
НАдевать

и Шо вы Надели?
Краля-Галя 07 октября 2015
одела ветровку на флисе и под низ вязанную кофточку,джинсы и кроссовки(так ребёнка в школу отвела)-не замёрзла
Мэри Попкинс 07 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
В Киеве на день +10 , но сейчас всего 4 и ветер сильный и холодный.Одену детям теплые деми куртки.

У меня с утра показывает +2))
одела деми куртку, шапку вторую по тонкости, хлопковые штаны с подкладкой, кроссовки, под низ - реглан с майкой.
Блoшка-матрешка 07 октября 2015
Киев, моему 2,8. У нас на Троещине ужжжасный ветер, при +10 как будто +5, а если еще и солнца нет, то вообще дубарь. Оставила одевать штаны с х/б подкладкой, деми ботинки без утеплителя, х/б гольфик под горло, тонкий свитерок, деми куртка, деми шапка.