07 октября 2015

Сходила в салон.. В шоке

Девочки, ходила вчера в салон на стрижку горячими ножницами и тонирование пожелтевшего брондирования. В общем мастер долго советов плачь со всеми мастерами в салоне, не знала чем меня протонировать, в итоге предложила не краской, а бальзамом оттеночным, ну я смотрю она не очень разбирается в красителях, думаю пусть лучше бальзамом,чтоб не испортить мне цвет. Сажусь в мойку, она меня намазываем чем-то, Тут я слышу подозрительно знакомый запах, спрашиваю что это? Она не возмутимо: тоника. Итог, я серо-фиолетовая как мышь. Она обозвала это лечением, смешала с бальзамом и вуаля 100 гривен. Короче дома отмывала волосы, сейчас уже лучше помыла пятой помывки)) ну когда люди будут профессионалами своего дела?? Так неприятно, приходишь как специалисту, а получаешь, то что получаешь
irisjau12 07 октября 2015
а зачем платили? меня этот вопрос всегда поражает. когда остаются недовольны результатом и платят! не платите никогда!
Проработник 07 октября 2015
Мне флакона Тоники хватает на 3 года)))))его в литр воды нужно добавить пару капель,тогда будет желтизну перекрывать и не будет фиолетового
Купипупсичек 07 октября 2015
аналогично сходила ’по рекомендациям в дорогой салон’
вообще жду когда отрастут волосы
ВсеПроВсехЗнаю 07 октября 2015
Есть специальный шампунь естель, именно шампунь, купите и будет вам счастье без всяких фиалетовых тоников
Мейк-ап форева 07 октября 2015
автор, сочувствую. Простите, не по теме: А вы горячими ножницами до этого стриглись уже? помогает?

тоже хочу, но боюсь вот таких неумех
автор Ксерокопия ночи 07 октября 2015
Ответ дляirisjau12
а зачем платили? меня этот вопрос всегда поражает. когда остаются недовольны результатом и платят! не платите никогда!
Ну она меня стригла час, горячими ножницами, стрижет она нормально. Ага я ей не за плачу? Я сказала, что цвет фиолетовый, она сказала, что так и надо
Единая страна! 07 октября 2015
Вот так и будет, пока будете бегать по незнакомым ’мастерицам’.
Красите волосы в салоне - старайтесь у одной и той же.
Директриссимо 07 октября 2015
Ответ дляirisjau12
а зачем платили? меня этот вопрос всегда поражает. когда остаются недовольны результатом и платят! не платите никогда!
Якось дешево ще взяли, я за кінчики тіки 50 плачу.
автор Ксерокопия ночи 07 октября 2015
Ответ дляКупипупсичек
аналогично сходила ’по рекомендациям в дорогой салон’
вообще жду когда отрастут волосы
Сочувствую
автор Ксерокопия ночи 07 октября 2015
Ответ дляДиректриссимо
Якось дешево ще взяли, я за кінчики тіки 50 плачу.
Тонировка 100 гривен+200 стрижка, не дописала про стрижку
Мейк-ап форева 07 октября 2015
Ответ дляДиректриссимо
Якось дешево ще взяли, я за кінчики тіки 50 плачу.
блин, порекомендовали салон, где нормальные мастера. Кончики горячими ножницами - 170 грн постричь (( я в думах
автор Ксерокопия ночи 07 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Есть специальный шампунь естель, именно шампунь, купите и будет вам счастье без всяких фиалетовых тоников
Купила уже вчера Лореаль проф СС корректор для блондов)
автор Ксерокопия ночи 07 октября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Вот так и будет, пока будете бегать по незнакомым ’мастерицам’.
Красите волосы в салоне - старайтесь у одной и той же.
Я у нее стригусь уже год, с по арабской не сталкивалась. Моя мастер по покраске в отпуске , Вы парикмахер? )
автор Ксерокопия ночи 07 октября 2015
С покраской
Подумывающая 07 октября 2015
А мне очень Ли Стаффорд для блондинок нравится, раз в неделю им мою голову и никакой желтизны.
Директриссимо 07 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
блин, порекомендовали салон, где нормальные мастера. Кончики горячими ножницами - 170 грн постричь (( я в думах
Я б не радила ефект паленого волосся. Краще звичайними підрізати раз в 2 чи 3 місяці.
автор Ксерокопия ночи 07 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
автор, сочувствую. Простите, не по теме: А вы горячими ножницами до этого стриглись уже? помогает?

тоже хочу, но боюсь вот таких неумех
Да, я уже третий раз стригусь. Вы знаете, первый раз я была в восторге! Волосы были очень гладкие, пончики реально как запаянные, однородные что ли по длине. Второй и третий раз как-то уже не так, особенно не почувствовала. Но то что не секутся так быстро это точно и как бы быстро не теряют свой вид после стрижки.
Я_поехала 07 октября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Ну она меня стригла час, горячими ножницами, стрижет она нормально. Ага я ей не за плачу? Я сказала, что цвет фиолетовый, она сказала, что так и надо

Вы 100 грн заплатили за тонирование и стрижку горячими ножницами? я только за стрижку в 3 раза больше плачу.
автор Ксерокопия ночи 07 октября 2015
Ответ дляПодумывающая
А мне очень Ли Стаффорд для блондинок нравится, раз в неделю им мою голову и никакой желтизны.
Спасибо! Буду знать!
автор Ксерокопия ночи 07 октября 2015
Ответ дляЯ_поехала

Вы 100 грн заплатили за тонирование и стрижку горячими ножницами? я только за стрижку в 3 раза больше плачу.
Выше ответила, 100 тонирование так называемоеи 200 стрижка
Я_поехала 07 октября 2015
Ответ дляДиректриссимо
Я б не радила ефект паленого волосся. Краще звичайними підрізати раз в 2 чи 3 місяці.

Вы хоть раз стриглись горячими ножницами???? Какой эффект паленых волос???? Не знаете, лучше вообще не пишите.
автор Ксерокопия ночи 07 октября 2015
Ответ дляДиректриссимо
Я б не радила ефект паленого волосся. Краще звичайними підрізати раз в 2 чи 3 місяці.
Ерунда. Вы значит не стриглись, о каких паленных волосах Вы говорите?
Я_поехала 07 октября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Выше ответила, 100 тонирование так называемоеи 200 стрижка

А, понятно)) а я уже думала вас обманули и подстригли обычными.
Автор, не расстраивайтесь! Это всего лишь волосы, можно перекраситься, безаииачной краской например.
автор Ксерокопия ночи 07 октября 2015
Ответ дляЯ_поехала

А, понятно)) а я уже думала вас обманули и подстригли обычными.
Автор, не расстраивайтесь! Это всего лишь волосы, можно перекраситься, безаииачной краской например.
Спасибо! да уже после помывок получше, буду изучать сама краски, и тонироваться дома! Уже сил на них нет
автор Ксерокопия ночи 07 октября 2015
Девочки, ну а вообще как Вам ситуация, что не в самом плохом салоне используют Тонику?? Меня как-то это больше впечатлило.. Неужели нельзя купить хорошие оттеночные средства, ведь блондинок ходит много на окрашивание
Я_поехала 07 октября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо! да уже после помывок получше, буду изучать сама краски, и тонироваться дома! Уже сил на них нет

Надо просто мастера хорошего найти. Я вот своего ни на кого не променяю. Столько салонов перепробовала и самых дорогих, и не очень, пока нашла её!))) потом думала поменять поближе к дому, но пара-тройка неудачных опытов и слез, опять меня вернули туда. И я зареклась менять салон и мастера.
Форточка 07 октября 2015
Ответ дляirisjau12
а зачем платили? меня этот вопрос всегда поражает. когда остаются недовольны результатом и платят! не платите никогда!

Извините, а как вы себе это представляете?
Спрашиваю без иронии. Была в таких ситуациях не раз (не только в салоне красоты, при ремонте квартиры и еще во многих сферах). Как не расплатиться, если ты по сути получил услугу. Вопрос только, какого качества. Но где, на каких бумажках расписано четко, каким это качество должно быть?
А по факту, остается только поднимать скандал, который обязательно перерастает у нас в скандалище (менталитет такой вокруг).
Не всем дано скандалить.
Очень хочу научиться вести себя в таких ситуациях с достоинством.
Мейк-ап форева 07 октября 2015
Ответ дляДиректриссимо
Я б не радила ефект паленого волосся. Краще звичайними підрізати раз в 2 чи 3 місяці.
елки: вы меня расстроили
Мейк-ап форева 07 октября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Да, я уже третий раз стригусь. Вы знаете, первый раз я была в восторге! Волосы были очень гладкие, пончики реально как запаянные, однородные что ли по длине. Второй и третий раз как-то уже не так, особенно не почувствовала. Но то что не секутся так быстро это точно и как бы быстро не теряют свой вид после стрижки.
жаль((

надо искать мастера толкового. И Вам, автор, тоже)) вопрос, где
На иголках 07 октября 2015
Ой , я уже ничему не удивляюсь. У меня есть мастер, знакомый проверенный т дорогой, к него только стригусь, так как на покраску каждый месяц ещё не зарабатываю, и вот дернуло меня сделать типа омбре , он говорит, что бы было дешевле, прокрась сама Корни, а я тебе уже выбелю и затонирую, девочки, какая ’красота ’получилась, я пришла на работу а мне девочки говорят, а ты что не красишься, выгорела после моря... Та да, вот и результат покраски за 1000 грн, так это ещё без корней, сказал за корни ещё б 1000 взял, Епт , решила больше не экспериментировать.