07 октября 2015

Проверенный юрист в помощи с банковскими кредитами

Хотим закрыть кредит с помощью юриста. У кого есть проверенный. Киев.
vash_advokat 09 октября 2015
обращайтесь. 097-640-23-96, адвокат Максим Васильевич(Киев)
Вообще не факт 10 октября 2015
Мы обратились к юристу Игорю Ивановичу, по совету девочек из советчицы. Очень довольны. Цены на услуги минимальные, в Киеве таких не встретили ни у кого) А самое главное, он нам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает, а не просто выкачивает деньги, как не которые известные конторы киевские. 097-695-10-05