07 октября 2015

Что я за мать! Пришли холода,а нечего одеть ребенку

Старший мальчик,младшая девочка. У старшего куча всего,и я покупаю,и моя мама,например,одних курток штуки 4 (сама мама говорит,что старшему купить проще,он стандартный какой-то). А с девочкой какие-то вечно сложности.Много вещей от старшего унисекс осталось,по сезонам сложили,а дочки тело длинное,носит сейчас размер на годик (тогда у сына было лето,ничего теплого не оказалось).Стали покупать - то не угадали с размером,то еще что-то.
Купила колгот кучу по интернету у разных продавцов,вроде и замеры брала и фото было - то огромных прислали (по бирке год,но еще большемерят),то брала качественные б/у,по фото супер,прислали хлам,на мусорку пошли,у третьего продавца ребенок заболел,когда вышлет не понятно. Искать по базарам нет возможности с маленькой. Сейчас ходим в тех,что прислали как подарок к какой-то другой покупке.
Взяла 2 набора носков махровых на 9-12 месяцев (дочке только 6),оказались малы.
Брала заранее куртку - оказалась мала :(
Комбез,наоборот,велик (хотя по биркам должно было подойти все).
Искала комбез другой,чтоб до холодов успеть,не могла найти ничего стоящего,только вчера нашла - купила,вчера же и выслали,но и то может не подойти,за застегнуться по молнии.
Прямо рок какой-то! Куча пачек памперсов 3 размера,а дочке уже 4 нужен!
Снатал2015 07 октября 2015
Что вам срочно нужно?
Регионщица 07 октября 2015
та да, что то Вы совсем оплошали (((
Детектор лжи 07 октября 2015
Зробіть висновок: речі треба купляти в реалі, а не по інету.
автор Черепаха Тортила 07 октября 2015
Ответ дляСнатал2015
Что вам срочно нужно?
Сейчас ищу колготы и носки махровые по новой :)
Опять пока найду,пока вышлют,пока заберу на почте :(
Надеюсь,комбез хоть подойдет
Завтра вести старшего в сад и потом нам в поликлинику,не знаю,во что положу,скорее всего буду подкатывать комбез сына,который в 1,5 года носили.
Фекла Персиковна 07 октября 2015
Вот по этому я и не оставляю вещи.. т.к. все дети разные
автор Черепаха Тортила 07 октября 2015
Ответ дляДетектор лжи
Зробіть висновок: речі треба купляти в реалі, а не по інету.
На рынке все дорого и некогда все это выбирать
Радостина 07 октября 2015
Доброе утро!
что поменьше в продавалку,скоро детские придут сейчас нет в помощь на примерку все обьявления и вперед с сантиметром или малышом)))
попейте кофе или чайку и вперед за закупами)))
Janakru 07 октября 2015
Поищите в продавалке и что вам срочно нужно на сейчас
автор Черепаха Тортила 07 октября 2015
Ответ дляРегионщица
та да, что то Вы совсем оплошали (((
Столько платьев было куплено - все мало :(
Родилась 3750 и 54 см
Сейчас и не знаю,сколько весит - у нас не меряют в поликлинике
Все платья на 12-18 месяцев малы (а нам только 6)
Детектор лжи 07 октября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
На рынке все дорого и некогда все это выбирать

так ви більше грошей витратили на непотрібні речі, аніж ви переплатили би на ринку.
Снатал2015 07 октября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Сейчас ищу колготы и носки махровые по новой :)
Опять пока найду,пока вышлют,пока заберу на почте :(
Надеюсь,комбез хоть подойдет
Завтра вести старшего в сад и потом нам в поликлинику,не знаю,во что положу,скорее всего буду подкатывать комбез сына,который в 1,5 года носили.

Автор напишите в лс что и какой размер
автор Черепаха Тортила 07 октября 2015
Ответ дляРадостина
Доброе утро!
что поменьше в продавалку,скоро детские придут сейчас нет в помощь на примерку все обьявления и вперед с сантиметром или малышом)))
попейте кофе или чайку и вперед за закупами)))
Дык,не в чем и вывести ее,оставить не с кем.
Снатал2015 07 октября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Столько платьев было куплено - все мало :(
Родилась 3750 и 54 см
Сейчас и не знаю,сколько весит - у нас не меряют в поликлинике
Все платья на 12-18 месяцев малы (а нам только 6)

Ну и хорошо!главное здоровая тьфу-тьфу
автор Черепаха Тортила 07 октября 2015
Ответ дляСнатал2015

Автор напишите в лс что и какой размер
И тут могу,на 6 месяцев по сути,а в реале нужно по замерам смотреть
автор Черепаха Тортила 07 октября 2015
Ответ дляСнатал2015

Ну и хорошо!главное здоровая тьфу-тьфу
Если бы...Мы за 6 месяцев ни одной недели здоровыми не были,то дерматит,то бронхит,сопли вообще не проходят
КрытыхРынков 07 октября 2015
ё ма ё, что ж вы так, накупили всего , а ничего не подходит. Я вот вообще ничего еще не купила, резко похолодало, а возможности сейчас купить нет, хорошо что малой годик, посидим пока дома.
автор Черепаха Тортила 07 октября 2015
Ответ дляДетектор лжи

так ви більше грошей витратили на непотрібні речі, аніж ви переплатили би на ринку.
Кто же знал,что так будет! Со старшим все покупаю и все нормально.даже с обувью пролетов нет
Детектор лжи 07 октября 2015
і часу більше на вибір в інеті ви витратили, аніж сходили б на ринок. У вас не 4-ро дітей, все можна встигнути, якщо захотіти.

Колготи можна купити і в супермаркеті, Конте ще ніколи не підводив. Я купляю багато чого в Ашані, колготи в звичайному супермаркеті, верхній одяг в стоковому магазині. А на ваш вік можна і в секонді вдітися.
Редиска Я 07 октября 2015
если вы не можете подобрать размер = зачем вы еще заказываете ???деньги на ветер !пойдите в магазин купите 1 вещь но на будет норм . и по размеру !не понимаю я вас ...у меня так же с дочерью проблема выбрать штаны ( ноги длинные ,худенькая )что не закажешь висит = пошла в магазин намеряли бомбезные джинсы за 380 грн . = понимаю что здесь дешевле , но то что я заказала 2 пары штанов по 200грн = и ни не подошли ,толку с их ?(хорошо что есть кому подарить )
Снатал2015 07 октября 2015
У вас же так понимаю старший,в садик,а это всегда инфекции
автор Черепаха Тортила 07 октября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
ё ма ё, что ж вы так, накупили всего , а ничего не подходит. Я вот вообще ничего еще не купила, резко похолодало, а возможности сейчас купить нет, хорошо что малой годик, посидим пока дома.
Нам 6 месяцев,тоже бы дома посидели,но старшего нужно из сада приводить-забирать,покупки делать,больше некому
Телефон Рубика 07 октября 2015
Та же картина, только с обувью- купила три пары и все огромные. У дочки ножка 20.5, я набросила 0.5 на колготы. Продавец меряла каким хе-ом не понятно- 21.5 прислала. Вроде 1 см, а дочка говорит, что прямо хлюпают- не удобно. Взяла куртку б-у, чтобы компенсироваить затраты за обувь- брала без дефектов и изъянов- прислали портянку со збитым синтепоном, вырватыми карманами... будем носить на прогулку с собакой, а новую буду покупать в живую. АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!- толко так ещё осталось.
Помогалочка 07 октября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
На рынке все дорого и некогда все это выбирать
Зато вы дешево набрали, теперь будете пристраивать или ждать пока дорастет ребенок, а сейчас - бегать, как ошпаренная, искать. В чем смысл? Я уже давно впрок не беру. Припекло, купила в реале, все по размеру, лишнего нет.
Детектор лжи 07 октября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Кто же знал,что так будет! Со старшим все покупаю и все нормально.даже с обувью пролетов нет

ну так тепер будете знати:)

у мене 2 нестандартні дитини, одна худа як швабра, інший пузатенький, короткі ручки-ніжки і тіло довге. Тільки з приміркою.
Радостина 07 октября 2015
ОЛХ в помощь,приедут с роботы Ваши(посидят с малышом),потом и пойдете(организуйте встречи на вечер))))
автор Черепаха Тортила 07 октября 2015
Ответ дляДетектор лжи
і часу більше на вибір в інеті ви витратили, аніж сходили б на ринок. У вас не 4-ро дітей, все можна встигнути, якщо захотіти.

Колготи можна купити і в супермаркеті, Конте ще ніколи не підводив. Я купляю багато чого в Ашані, колготи в звичайному супермаркеті, верхній одяг в стоковому магазині. А на ваш вік можна і в секонді вдітися.
В секонд или в Ашан с коляской не сходишь,тем более если далеко.
Детектор лжи 07 октября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
В секонд или в Ашан с коляской не сходишь,тем более если далеко.

з візком легше, аніж трирічну дитину пішки за руку тягнути. Налаштуйтеся, зберіться і підіть.

Є такий вид залежності - від інет покупок. Людина вже розуміє, що ні до чого хорошого вони не ведуть, але не може зупинитися. У мене теж колись так було. Нічого, позбулася.
Король дивана 07 октября 2015
Я вот продаю пакет за 300 грн..Там около 4о вещей(с обувко,2 комбеза весна и зима-никто не берет)))
Регионщица 07 октября 2015
ищите варианты. доставку с примеркой в 35 грн никто не отменял.
я так комбез с шапкой заказывала. приезал курьер с тремя комбезами и 5 шапками. я выбрала, купила. все счастливы :)
Король дивана 07 октября 2015
Если хотите-напишите почту-скину Вам фотки)