07 октября 2015

Всю жизнь жалею о выборе, не люблю мужа...

Девочки, хочу вам рассказать, всю жизнь живу с этим, тяготит меня муж.
Мне 26 лет, 9 лет вместе, из них пять замужем, забеременела, поженились. Муж первый и единственный, сейчас я понимаю, что никогда бы не вышла за него, была глупышкой, бросала его много раз до замужества, но просил, умолял и я возвращалась из-за жалости к нему.
Было у нас много разного в жизни, я понимаю, ну не мой он человек, не люблю его и никогда не любила, часто увлекалась другими, обманывала его. Он конечно хороший, любит дочь,меня,верный, но мне с ним тягостно, говорить не о чем, как мужчину не хочу, раздражает во многом, деньги не умеет зарабатывать, без перспективный как я теперь поняла, ему бы полежать, за компом в игрушки поиграть, нет образования даже.Мне так скучно.
Самое главное он сейчас уехал в другую страну, хочет там устроиться, а потом нас забрать, а я не хочу ни туда ехать, ни что бы он возвращался. Мне так хорошо с дочкой. Никто не раздражает, я работаю, могу себе позволить одежду, косметику, не нужно отчитываться за все. А он уже год не работает, не обеспечивает нас никак. Помогают мои родители во всем.
Иногда просто думаю, что я не осознанно вышла замуж, мне иногда хочется пожить просто для себя, хочется внимания от мужчин,(хотя оно есть и было всегда) почувствовать себя просто женщиной. Думаю о разводе периодически, но боюсь, как же это без мужа, дочь без папы, да и он не смирится с этим никогда, боюсь так просто не оставит нас.
Душа разрывается на мелкие кусочки, и обманывать не могу и жить так не могу...
Аль_де_Барановна 07 октября 2015
Разводитесь.
Дайте себе и мужу шанс найти своего человека и наладить жизнь.
Выручалка 07 октября 2015
разводитесь
]Mrs.Сексуальность[ 07 октября 2015
Я чет не пойму... Ну так разведитесь! В чем проблема?
Пенек Возмездия 07 октября 2015
зачем же вы делаете несчастными его и себя. Признайтесь ему честно и берите развод.
Борода 07 октября 2015
Смотрите не пожалейте, ребенок подрастет - многое изменится.
автор Сигарный шланг 07 октября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Разводитесь.
Дайте себе и мужу шанс найти своего человека и наладить жизнь.
Я очень не решительная, мне нужен пинок. А так боюсь, что мучиться буду всю жизнь с не любимым. Да и нет гарантии, что найду того, кто будет любить меня и дочь.
Хотя иногда мне хочется быть просто одной, по горло сыта семейной жизнью и это в свои 26.
СноваЗдорова 07 октября 2015
тут надо хитростью
автор Сигарный шланг 07 октября 2015
Ответ дляБорода
Смотрите не пожалейте, ребенок подрастет - многое изменится.
Ну да, ребенок подрастет, а я что буду с мужем делать? На диване лежать и жить от зарплаты до зарплаты?
автор Сигарный шланг 07 октября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
тут надо хитростью
В смысле???
С перепою 07 октября 2015
Ответ дляСигарный шланг
В смысле???
сделайте так что бы он сам Вас бросил - делайте так как не должна делать хорошая жена
СноваЗдорова 07 октября 2015
Ответ дляСигарный шланг
В смысле???

сделать так чтоб он сам захотел от вас уйти, при этом выплачивал алименты
Борода 07 октября 2015
Ответ дляСигарный шланг
Ну да, ребенок подрастет, а я что буду с мужем делать? На диване лежать и жить от зарплаты до зарплаты?

А что вы сделали чтоб найти общие интересы? Вы знаете чем муж интересуется? Или он должен их искать? И вы так уверены, что если разведетесь, то сразу станете жить не от зарплаты до зарплаты? Если муж работает, причем уехал в другую страну, значит старается заработать.
автор Сигарный шланг 07 октября 2015
Ответ дляСноваЗдорова

сделать так чтоб он сам захотел от вас уйти, при этом выплачивал алименты
Тоже об этом думала, но он такой... вряд ли бросит, любит нас))
Утка_в_тапках 07 октября 2015
Скажите, что хотите пожить отдельно( с дочкой), что о многом нужно подумать. А там уже решите, что да как!
Мао_Мяо 07 октября 2015
С жиру вы беситесь!!!!! Вот, не дай Бог, что то случится, кому первому позворите???? Мужу!!! Потому что вашим ебарькам ваши проблемы нахрен не нужны! Или вам лучше как в половине тем на советчице??? БЬЕТ,ПЬЕТ,ГУЛЯЕТ,ДЕНЕГ НЕТ,К РЕБЕНКУ РАВНОДУШЕН ,,,, А Я ЛЮБЛЮЮЮЮ ЕГО!!!
Борода 07 октября 2015
Муж уехал на заработки, вообще замечательно, у вас есть время разобраться в себе. Зачем пороть сейчас про развод? Вообще не пойму
СноваЗдорова 07 октября 2015
Ответ дляСигарный шланг
Тоже об этом думала, но он такой... вряд ли бросит, любит нас))

значит надо довести до белого каления
Инфотуфелька 07 октября 2015
Вот какого лешего в 21 год замуж идти? И сами мучаетесь, и человека мучаете. Разводитесь ,если уж совсем невмоготу. И Вы себе по душе кого найдете, и он любящую женщину. А там, глядишь, и зарабатывать начнёт.
автор Сигарный шланг 07 октября 2015
Ответ дляБорода

А что вы сделали чтоб найти общие интересы? Вы знаете чем муж интересуется? Или он должен их искать? И вы так уверены, что если разведетесь, то сразу станете жить не от зарплаты до зарплаты? Если муж работает, причем уехал в другую страну, значит старается заработать.

Старается, но не получается у него. И так все время поработает-уволят, сидим на шее у родителей.
У него интересы, комп. игры, полежать на диване. Мне не очень интересно.
СноваЗдорова 07 октября 2015
Ответ дляМао_Мяо
С жиру вы беситесь!!!!! Вот, не дай Бог, что то случится, кому первому позворите???? Мужу!!! Потому что вашим ебарькам ваши проблемы нахрен не нужны! Или вам лучше как в половине тем на советчице??? БЬЕТ,ПЬЕТ,ГУЛЯЕТ,ДЕНЕГ НЕТ,К РЕБЕНКУ РАВНОДУШЕН ,,,, А Я ЛЮБЛЮЮЮЮ ЕГО!!!

вы просто не сталкивались с таким типом
и зачем себя ограничивать, довольствуясь малым?
На-перекуре 07 октября 2015
автор, мне 25... я такая же... гуляет? до утра? раньше переживала. а сейчас мне пофиг. раздражает его вечно заложенный нос. громкое хлопанье дверью, когда ребенок спит... что не моет после себя тарелку.. что кроме рыбалки ничем не интересуется.. все бесит! хоть и зарабатывает.. но денег я не вижу. на себя тратит. Думаю о разводе, но сначала наддо почву подготовить
автор Сигарный шланг 07 октября 2015
Ответ дляБорода
Муж уехал на заработки, вообще замечательно, у вас есть время разобраться в себе. Зачем пороть сейчас про развод? Вообще не пойму
Так вот и разбираюсь, пытаюсь.
Инфотуфелька 07 октября 2015
Ответ дляБорода

А что вы сделали чтоб найти общие интересы? Вы знаете чем муж интересуется? Или он должен их искать? И вы так уверены, что если разведетесь, то сразу станете жить не от зарплаты до зарплаты? Если муж работает, причем уехал в другую страну, значит старается заработать.
Конечно, уверена, родители-то помогают во всем.
Борода 07 октября 2015
Ответ дляСигарный шланг

Старается, но не получается у него. И так все время поработает-уволят, сидим на шее у родителей.
У него интересы, комп. игры, полежать на диване. Мне не очень интересно.

Вы определитесь. то вы пишите , ’я работаю, могу себе позволить одежду, косметику, не нужно отчитываться за все.’ , то вдруг родители вас содержат
То вы пишите ’него интересы, комп. игры, полежать на диване. он заработать не может’, то уехал в другую страну на заработки.
автор Сигарный шланг 07 октября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Вот какого лешего в 21 год замуж идти? И сами мучаетесь, и человека мучаете. Разводитесь ,если уж совсем невмоготу. И Вы себе по душе кого найдете, и он любящую женщину. А там, глядишь, и зарабатывать начнёт.
Ага вот и я думаю, где были мои мозги????? Не было их просто!!!!
Утка_в_тапках 07 октября 2015
Ответ дляСноваЗдорова

сделать так чтоб он сам захотел от вас уйти, при этом выплачивал алименты
Это как у меня с мужем, я стараюсь, я пытаюсь, чтобы он ушел от меня, а нифига не получаеться, за 5 лет замужество поняла, что жена из меня никакая, да и почему-то, когда живу с мужчиной, не очень хорошо выгляжу, только мне стоит остаться одной-так прям цветком каким-то становлюсь!
На-перекуре 07 октября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Конечно, уверена, родители-то помогают во всем.
вот именно. будь у меня такое счастье.. вообще бы замуж не выходилау меня родители НИЧЕМ не помогают. даже с внуком и 5 мин не проводят
СноваЗдорова 07 октября 2015
Ответ дляСигарный шланг
Ага вот и я думаю, где были мои мозги????? Не было их просто!!!!

автор, скажите, он от вас многое требует при том что сам не выполняет положенного?
Мао_Мяо 07 октября 2015
Ответ дляБорода

Вы определитесь. то вы пишите , ’я работаю, могу себе позволить одежду, косметику, не нужно отчитываться за все.’ , то вдруг родители вас содержат
То вы пишите ’него интересы, комп. игры, полежать на диване. он заработать не может’, то уехал в другую страну на заработки.

Так троль же!!!!
На-перекуре 07 октября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Это как у меня с мужем, я стараюсь, я пытаюсь, чтобы он ушел от меня, а нифига не получаеться, за 5 лет замужество поняла, что жена из меня никакая, да и почему-то, когда живу с мужчиной, не очень хорошо выгляжу, только мне стоит остаться одной-так прям цветком каким-то становлюсь!
точно. и я за 5 лет завяла. раньше и выглядела хорошо, и сама к чему-то стремилась. а тут... расслабилась и ничего не радует