07 октября 2015

Посоветуйте, где можна купить НАТУРАЛЬНОЕ жасминовое арома масло!

Когда то на выставке предложили купить натуральное жасминовое масло. На то время оно было для меня дорогое. Но я влюбилась в него. А сейчас хочу купить, но не могу найти. Пробовала несколько фирм- не то! То масло которое я нюхала было на розлив. Может кто то знает интернет магазины или где в Киеве купить такое добро))
anonimka 07 октября 2015
Оно и сейчас оч дорогое. Натуральное стоит 6200 уе/кг.
Или восстановленное ищите - от 42 уе за 1кг.
В инет-магазинах еще добавляйте их процент.
tolia25 07 октября 2015
Я всегда покупаю косметику и масла Карел Хадек- найдите в инете. Качество отличное, органика 100%.Масла чистые, без примесей
symbol 07 октября 2015
На айхербе http://ua.iherb.com/Jasmine-Oil
Прямая доставка от 4 дол., на первый заказ скидка 5-10 дол. по коду
автор zjylija89 08 октября 2015
Спасибо, девочки за ответы. Буду упорно искать)