07 октября 2015

Можно ли выйти в люди в таком комбезе или лучше не позориться?

Зная про холода,заказала заранее красивый комбез,а у продавца были свои дела и не смогли раньше отправить,только вчера выслали.
На улице холодно. Так бы сидели дома,но нужно идти в поликлинику (проверка пробы Манту по записи и это ОБЯЗАТЕЛЬНО),а надеть нечего на ребенка.
Остался от братика комбез (бабушка в секонде по "доброте" купила,так и валялось это нечто),отдаю уже который год тут нуждающимся бесплатно,никто и не спрашивает даже,выкинуть жалко.
Муж рогом стал,не одевай такое на дочку,хоть и нужно в поликлинику,лучше в одеяле замотай или в комбезе навырост (который вообще на следующий год и на 30 см длинный),чем в таком позориться.Но это же ненадолго,лишь бы тепло было дочке,тем более болеет и так! В поликлинике объясню,чтоб в соцслужбу не звонили за "недбальство",что это сменка и так вышло просто!
Как думаете!?
Результат:
вже голосів: 229
186 (81.22%) Можно выйти,не смертельно,это же на раз всего!
37 (16.16%) Ужас! Выкидывайте! Не позорьтесь!
6 (2.62%) Свой вариант
Форточка с диоптриями 07 октября 2015
всем пофиг
автор Цыбулька 07 октября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
всем пофиг
Не скажите,у нас такие педиатры,что за сразу позвонят...
Нет пеленального столика,покажите крупы....Да-да,и такие есть
Ирашек 07 октября 2015
та одевайте,ничего страшного такого не увидела
Федорино Горе 07 октября 2015
ну чем Вы заморачиваетесь? кому какое дело? недавно впервые попала в Париж, там вообще пох.. кто в чем одет, у людей совсем другие приоритеты
Форточка с диоптриями 07 октября 2015
не верю
Добро с Кулаками 07 октября 2015
ну у Вас и проблема....
Грабля 07 октября 2015
нормальний комбінезон ,
Федорино Горе 07 октября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
не верю
поедьте, посмотрите
автор Цыбулька 07 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе
ну чем Вы заморачиваетесь? кому какое дело? недавно впервые попала в Париж, там вообще пох.. кто в чем одет, у людей совсем другие приоритеты
В Париже и я бы одела,выше писала пост 2,что у нас все чуть что сразу звонят в соцслужбу
Надежда наш компас 07 октября 2015
автор, сколько Вам лет, мне лично пофиг кто что подумает, нам подарили осенний комбез кстати, видно что внешне заношенній, но функции свои віполняет, никгде не порвано, теплій, так я лучше сєкономлю теперь и не буду другой покупать - куплю детю игрушку для развития или еще чего, мне пофиг кто что думает, зато детю удобно и тепло, а в новом комбезе она через неделю и так все на горхах протрет, идите и не парьтесь
ТелаЧьи нежноСти 07 октября 2015
В каких Вы отношениях с педиатром? Если в нормальных, позвоните, скажите, чо не можете сами прийти на проверку Манту и попросить её зайти к Вам. Не за просто так, конечно.
автор Цыбулька 07 октября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
не верю
Чему именно?
Форточка с диоптриями 07 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе
поедьте, посмотрите
я не про Партж, а про врачей и соц службы
Ирашек 07 октября 2015
Ответ дляЦыбулька
Не скажите,у нас такие педиатры,что за сразу позвонят...
Нет пеленального столика,покажите крупы....Да-да,и такие есть
что предьявят?что не подобрали комбез под цвет глаз дочери?
Федорино Горе 07 октября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
я не про Партж, а про врачей и соц службы
я думала Вы мне))
автор Цыбулька 07 октября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
автор, сколько Вам лет, мне лично пофиг кто что подумает, нам подарили осенний комбез кстати, видно что внешне заношенній, но функции свои віполняет, никгде не порвано, теплій, так я лучше сєкономлю теперь и не буду другой покупать - куплю детю игрушку для развития или еще чего, мне пофиг кто что думает, зато детю удобно и тепло, а в новом комбезе она через неделю и так все на горхах протрет, идите и не парьтесь
Так это взрослый ребенок,а младенцев одевают красиво-нарядно,тем более в поликлинику
Надежда наш компас 07 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе
ну чем Вы заморачиваетесь? кому какое дело? недавно впервые попала в Париж, там вообще пох.. кто в чем одет, у людей совсем другие приоритеты
и правильно я так считаю - люди живут для себя, путешествуют, хорошо питаются, а не как большинство наших - с з/п коплю на кофточку и зубі на полку и сижу в єтой кофточке дома
Форточка с диоптриями 07 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе
я думала Вы мне))
про Париж верю)
это у нас такие замороченые, в поликлинику смокинг нужно надеть
Ирашек 07 октября 2015
идите и не парьтесь
автор Цыбулька 07 октября 2015
Ответ дляИрашек
что предьявят?что не подобрали комбез под цвет глаз дочери?
Что заношенный,видно,что секонд,а деньги же платят,куда я типа их расходую...
Ко мне приходили после начисления.я и чеки показывала и памперсы,и кроватку и коляску.
Форточка с диоптриями 07 октября 2015
Ответ дляЦыбулька
Так это взрослый ребенок,а младенцев одевают красиво-нарядно,тем более в поликлинику
ну так комбез яркий, красивый.
и вообще это дело вкуса
Надежда наш компас 07 октября 2015
Ответ дляЦыбулька
Так это взрослый ребенок,а младенцев одевают красиво-нарядно,тем более в поликлинику
ну моей 1,5 года, не взрослій, младенцев одевают кому как удобно и во что хотят - мне вообще все равно, я не смотрю кто как одет и не осуждаю плохо или нет
Ума Палата 07 октября 2015
Вы считаете, это теплый комбез? Не в виде дело, на +5+7 в нем ребенок застынет, у нас сегодня мамочки уже в Ленне и в КИКО детей одели и не жарко
Удачная 07 октября 2015
Одевайте и спокойно идите. Вас не должно волновать чье-то мнение.
Надежда наш компас 07 октября 2015
Ответ дляЦыбулька
Что заношенный,видно,что секонд,а деньги же платят,куда я типа их расходую...
Ко мне приходили после начисления.я и чеки показывала и памперсы,и кроватку и коляску.
Ві троль?
АнтиТанкист 07 октября 2015
и что педиатр скажет я купила ребенку 3х лет ботиночки новые. она шла со мной за руку спотыкается на ровном месте половины носка нет. забила на все ходили в сад так нормально потом дома на беговеле доубивали и выкинули
Форточка с диоптриями 07 октября 2015
квстати также не верю, что муж сказал не надевать комбез.
я думаю, что ему еще больше пох,чем врачам
автор Цыбулька 07 октября 2015
Ответ дляУма Палата
Вы считаете, это теплый комбез? Не в виде дело, на +5+7 в нем ребенок застынет, у нас сегодня мамочки уже в Ленне и в КИКО детей одели и не жарко
Он теплый
Ленне у меня никто из детей не носил т не будет,наверное...
Трусиковед 07 октября 2015
Какой феерический бред.
Комбез как комбез, ребенку тепло и слава богу.
Вот честное слово - вам нечем голову занять.
АнтиТанкист 07 октября 2015
Ответ дляУма Палата
Вы считаете, это теплый комбез? Не в виде дело, на +5+7 в нем ребенок застынет, у нас сегодня мамочки уже в Ленне и в КИКО детей одели и не жарко
нас на завтра -1 на утро рейму готовлю