07 октября 2015

Продавец должен взять "В работу" перед оплатой????

Заказала,товар...Продавец выставила счет,а в работу заказ не взял(((
Залетная Я тут 07 октября 2015
потому, что не выкупила еще точно, или ждет оплат
или вы не про бандлер?
автор Послушная 07 октября 2015
нет,здесь на кидстаффе.просто обычно меня брали в работу и давали счет
Просто Филя 07 октября 2015
Я до оплаты не добавляю заказ ’в работу’ - разные люди бывают, берут реквизиты, пшут ’беру’ и пропадают.
ничевока 07 октября 2015
Ответ дляПослушная
нет,здесь на кидстаффе.просто обычно меня брали в работу и давали счет

какая разница
Просто красавица 07 октября 2015
Я до оплаты не добавляю заказ ’в работу’ - разные люди бывают, берут реквизиты, пшут ’беру’ и пропадают.

И ТОЛЬКО ТАК

ТАК КАК НАПИШУТ ЗАКАЗ ВОЗЬМУТ РЕКВИЗИТІ И ПРОПАДАЮТ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАИ НАПИШУТ ЧТО НЕ МОГУТ ОПЛАТИТЬ
Снегопадка 07 октября 2015
Я раньше до оплаты ставила В РАБОТЕ. Но несколько человек просто оценивали сделку, так и не оплатив товар, я же сделки не оценивала, т.к. писать что сделки не было не хочу (а вдруг еще оплатят через месяц), но и хороший отзыв писать не за что...
УлыбАчка 07 октября 2015
А в магазине Вам чек ДО оплаты не надо выдать?
Партизанка 07 октября 2015
Так напишіть продавцю, щоб він поставив статус В работе, в чому проблема?
Чи він відмовляється?
Партизанка 07 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка
А в магазине Вам чек ДО оплаты не надо выдать?

Це не чек, це лише рахунок на оплату по суті. Продавець підтверджує замовлення та бере на себе зобов´язанні виконати його після оплати.
Меня прет)) 07 октября 2015
А я не догоняю этих форм.
Нажмешь все кнопочки, но не нажмешь хз, где расположенную снизу ’сохранить’ и усё.

Всё давно в работе и получено даже, а в заказе тишина.

На днях сделали заказ и были уточнения. Нажала ’В работе’ девушку сразу вбило в покупатели.