07 октября 2015

Вопрос 35 - летним женщинам и примерного возраста

Изменилась ли ваша кожа после 30 лет? Если да, то какой она стала?

Хочу понять, изменения моей кожи является нормой или нужно идти к врачу.
Творог для розжига 07 октября 2015
Более жирная стала
Бабка_в_кедах 07 октября 2015
у подавляющего большинства после 30 меняется к худшему :(
4есотка 07 октября 2015
Кожа стала суше, щечки бульдожьи, шейка дряблая, сиськи на встречу с пузом стремятся, вены на руках как у бодибилдера, а на жопе целлюлит - чем вас еще порадовать?
Мама Чели 07 октября 2015
Немного поры стали шире около носа-пока всё, а вот с шеей хуже-ей сейчас пристальное внимание уделяю
Slanalit 07 октября 2015
нет, не изменилась.
Мейк-ап форева 07 октября 2015
Не изменилась.Мне 34.
Лгин 07 октября 2015
Поры расширились, кожа стала жирнее, но при этом выглядит обезвоженной и безжизненной. Ухаживаю хорошо, никто больше 27 не даёт, хотя мне 33.
Но я изменения вижу и они меня не радуют
автор Кукусик 07 октября 2015
Ответ для4есотка
Кожа стала суше, щечки бульдожьи, шейка дряблая, сиськи на встречу с пузом стремятся, вены на руках как у бодибилдера, а на жопе целлюлит - чем вас еще порадовать?

Ой, приукрасили), приувеличели)
Slanalit 07 октября 2015
Ответ дляЛгин
Поры расширились, кожа стала жирнее, но при этом выглядит обезвоженной и безжизненной. Ухаживаю хорошо, никто больше 27 не даёт, хотя мне 33.
Но я изменения вижу и они меня не радуют

Вы уже вторая, кто написал, что кожа жирнее стала. Хотя, кожа с возрастом обычно суше становится. Попейте витамин цинк.
автор Кукусик 07 октября 2015
Девочки, еще забыла спросить. Лицо похудело?
Малая еще та 07 октября 2015
была комбинированная и осталась комбинированная- лоб и нос немного жирнятся
Медсестричка 07 октября 2015
Ответ для4есотка
Кожа стала суше, щечки бульдожьи, шейка дряблая, сиськи на встречу с пузом стремятся, вены на руках как у бодибилдера, а на жопе целлюлит - чем вас еще порадовать?
Вы сделали мой день))))
автор Кукусик 07 октября 2015
Ответ дляSlanalit

Вы уже вторая, кто написал, что кожа жирнее стала. Хотя, кожа с возрастом обычно суше становится. Попейте витамин цинк.

Цинк это не витамин(
Малая еще та 07 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Девочки, еще забыла спросить. Лицо похудело?

у меня нет, как были щечки пухлые, так и остались, вес не менялся.
Бабка_в_кедах 07 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Девочки, еще забыла спросить. Лицо похудело?

у меня да. 36
Slanalit 07 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Цинк это не витамин(

Минералы, но все меня поняли, правда?
Борода 07 октября 2015
Ответ для4есотка
Кожа стала суше, щечки бульдожьи, шейка дряблая, сиськи на встречу с пузом стремятся, вены на руках как у бодибилдера, а на жопе целлюлит - чем вас еще порадовать?
. Супер, уверена, что все не так плохо. Если что, мне 40
Фамильная фондюшница 07 октября 2015
Ответ для4есотка
Кожа стала суше, щечки бульдожьи, шейка дряблая, сиськи на встречу с пузом стремятся, вены на руках как у бодибилдера, а на жопе целлюлит - чем вас еще порадовать?

как с меня написали. Единственный +, сыпать прыщами перед месячными перестало, а то как подросток ходила в эти дни, хотя уже под 30-к было.
Борода 07 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Девочки, еще забыла спросить. Лицо похудело?
Лицо худеет, если Вы худеете. А так, при хорошем уходе, все не так страшно. Кожа становится тоньше и не такой упругой, а в остальном - все оК. Мне уже 40
ЦыбаФу 07 октября 2015
мне 36, появился птоз, а раньше были пухлые щечки(((
4есотка 07 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Ой, приукрасили), приувеличели)

Неа... ну может немножко преувеличила масштабы бедствий
Дамы, утверждающие что после 35 ничего не изменилось, льстят себе с неимоверной силой, хотя тоже метод - самовнушение великая сила. Но время и зеркало не обманешь. Вам здешние аттракционы с ’угадайте сколько мне лет’ ни о чем не говорят?
Сначала кажется вроде все как и было, ну морщинка когда хмуришься или улыбаешься, а потом бац - ой, ты так хорошо сохранилась, вообще со школы не изменилась и тут мне стало плохо...
Slanalit 07 октября 2015
Ответ дляЦыбаФу
мне 36, появился птоз, а раньше были пухлые щечки(((

Массаж нужен.
Єдина Країна 07 октября 2015
Ответ для4есотка
Кожа стала суше, щечки бульдожьи, шейка дряблая, сиськи на встречу с пузом стремятся, вены на руках как у бодибилдера, а на жопе целлюлит - чем вас еще порадовать?
размахер 07 октября 2015
Ответ дляБорода
Лицо худеет, если Вы худеете. А так, при хорошем уходе, все не так страшно. Кожа становится тоньше и не такой упругой, а в остальном - все оК. Мне уже 40

Как посоветуете ухаживать?
Slanalit 07 октября 2015
Ответ для4есотка

Неа... ну может немножко преувеличила масштабы бедствий
Дамы, утверждающие что после 35 ничего не изменилось, льстят себе с неимоверной силой, хотя тоже метод - самовнушение великая сила. Но время и зеркало не обманешь. Вам здешние аттракционы с ’угадайте сколько мне лет’ ни о чем не говорят?
Сначала кажется вроде все как и было, ну морщинка когда хмуришься или улыбаешься, а потом бац - ой, ты так хорошо сохранилась, вообще со школы не изменилась и тут мне стало плохо...

Почему не меняемся, меняемся. И иногда в лучшую сторону. Смотрю на Софию Ротару в 35-жах. А в 50 красотка.
ЦыбаФу 07 октября 2015
Ответ дляSlanalit

Массаж нужен.

делаю, борюсь, но пока безуспешно, у меня лицо продолговатое, поэтому еще больше заметно
Мама Чели 07 октября 2015
Ответ дляSlanalit

Массаж нужен.
А Вы можете порекомендовать косметолога-массажиста (если Вы из Киева)?? Я давно мечтаю курс массажа пройти моделирующего, но не могу найти специалиста-сейчас все любители инъекций стали
Mi-Ti 07 октября 2015
Вот мне 35 - токо сейчас начала портится кожа : сухая , шелушиться, морщини начали появлятся((((((, да лицо стало худее где-то после 30 .
Арбузик 07 октября 2015
носогубки проявились сильно и поплыл овал лица
Mi-Ti 07 октября 2015
Ответ дляSlanalit

Почему не меняемся, меняемся. И иногда в лучшую сторону. Смотрю на Софию Ротару в 35-жах. А в 50 красотка.
ну это не продное изменение((((((