07 октября 2015

Оплатила 2000 за продукцию. Уже неделя прошла продавец добавила меня в черный сп

Никогда прежде не решала конфликт на советчице то сейчас уж очень мне обидно.
В четверг на прошлой недели оплатила 2000 грн. Перед этим трижды спросила - сможет в четверг оформить заказ. ответила что конечно. итак у суботу ей пишу как там мой заказ - я уже ожидала его получить. В ответ что у нее основная работа. семья и ребенок.
Вчера пишу что пусть имеет совесть. Если такая занятая то могла мне сразу сказать что у нее нет времени я бы не делала проплату. В итоге ответ
если у вас ребенок то поймеьте, заболел, отравился, рвота и т.д
родственник лежит в больнице....у вас совести нет, замучали меня совсем...
тоесть опять обманывает.
Сегодня среда - написала еще раз - в итоге заблокировала меня.

неДодекаэдр 07 октября 2015
открывайтесь, показывайте продавца, пишите админам и звоните в приват - блокируйте карту. 100 пудово продавец выйдет в течении часа на связь
Точная копия плова 07 октября 2015
создайте тему без анонимов и ее сюда пригластье
Лапка 07 октября 2015
а че с анонимами???троллите??
Детектор лжи 07 октября 2015
За всю историю работы,тоже так получилось отправляла дней 5 пальто человеку:((((
Но у меня так случилось,что траур в семье:((((((((((
100000 раз извинилась и покупатель понял
Принцепесочка 07 октября 2015
Автор, создавайте тему без анонимом, будем выяснять, может там срок сп месяц, а вы уже через 3 дня товар хотите.
автор Кондуктор автобуса 07 октября 2015
Ответ дляПринцепесочка
Автор, создавайте тему без анонимом, будем выяснять, может там срок сп месяц, а вы уже через 3 дня товар хотите.

ок.
создам вечером и ее сюда пригласим!
Принцепесочка 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

ок.
создам вечером и ее сюда пригласим!

тут знаете, все надо выяснять, у меня один покупатель 24 дня делал оплату, потом вдруг в пятницу вечером приходит оплата и в субботу утром вопрос’ А вы уже отправили?’.
ДинамоКит 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

ок.
создам вечером и ее сюда пригласим!
боже это Гербалайф
anonimka 07 октября 2015
Карту блокируйте сами, админам пишите - аккаунт пуст блокируют - и продавец сразу найдет Вас сам
КРАСА-КОСА 07 октября 2015
да по ходу гербалайф, вижу вы им интересовались
КРАСА-КОСА 07 октября 2015
автор, вы у пользователя с нулевкой сделали заказ? на 2000?
Yukia 07 октября 2015
Ни вы, ни продавец не правы. Одна в приказном тоне требует товар, другая вместо решения вопроса добавляет в ЧС.
КРАСА-КОСА 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

ок.
создам вечером и ее сюда пригласим!

автор, ответьте на вопросы выше
неДодекаэдр 07 октября 2015
Ответ дляYukia
Ни вы, ни продавец не правы. Одна в приказном тоне требует товар, другая вместо решения вопроса добавляет в ЧС.
хотели бы на вас посмотреть, если бы потратили пару штук, а потом еще и слезно умоляли выслать товар. покупатель ничего сверх нормы не требует. только свой товар.
Бармалеина 07 октября 2015
Ответ дляYukia
Ни вы, ни продавец не правы. Одна в приказном тоне требует товар, другая вместо решения вопроса добавляет в ЧС.

а вы бы что делали, врем прошло, и деньги не маленькие
не смешите
Yukia 07 октября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
хотели бы на вас посмотреть, если бы потратили пару штук, а потом еще и слезно умоляли выслать товар. покупатель ничего сверх нормы не требует. только свой товар.

У меня пока достаточно здравомыслия, чтобы не делать заказ у новичка без наложенного платежа.
неДодекаэдр 07 октября 2015
Ответ дляYukia

У меня пока достаточно здравомыслия, чтобы не делать заказ у новичка без наложенного платежа.
а с чего вы решили что у новичка? у автора полно интересов по тегам гербалайф.
Yukia 07 октября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
а с чего вы решили что у новичка? у автора полно интересов по тегам гербалайф.

выше видела сообщение, что продавец-нулевик, да и просмотр в ’чем интересовался’ натолкнул на эту мысль. Если новичок, то маловероятно, что автор вернет свои деньги.
неДодекаэдр 07 октября 2015
Ответ дляYukia

выше видела сообщение, что продавец-нулевик, да и просмотр в ’чем интересовался’ натолкнул на эту мысль. Если новичок, то маловероятно, что автор вернет свои деньги.
а теперь зайдите к автору и посмотрите ее интересы. а потом начнете утверждать про новичка.
Yukia 07 октября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
а теперь зайдите к автору и посмотрите ее интересы. а потом начнете утверждать про новичка.

это предположение, а не утверждение. Так же и вы достоверно не знаете, кто продавец.

Автор, сбросьте ссылку на продавца.
Люблю Поумничать 07 октября 2015
я тоже в пятницу проплату сделала,обещали выслать во вторник=тишина
ЗлойанОним 07 октября 2015
Звоните в приват и блокируйте карту, продавец быстро выйдет на связь
неДодекаэдр 07 октября 2015
Ответ дляYukia

это предположение, а не утверждение. Так же и вы достоверно не знаете, кто продавец.

Автор, сбросьте ссылку на продавца.
но вы уверенно утверждаете что автор нагло требует свой товар. где наглость то вы нашли в посте автора?
Попадалочка 07 октября 2015
У продавца год назад не было детей,у неё проблемы, как-то сомнительна болезнь ребенка
Бармалеина 07 октября 2015
Ответ дляYukia

У меня пока достаточно здравомыслия, чтобы не делать заказ у новичка без наложенного платежа.

видать не достаточно раз такую ерунду пишите
БЦАшка 07 октября 2015
Ответ дляYukia

У меня пока достаточно здравомыслия, чтобы не делать заказ у новичка без наложенного платежа.
все начианали с нуля это же не означает ничего сейчас понимаете? если я адекватная то и с 0 и 9,7 не кину человека, а кто то накручивает спецом рейтинг а потом кидает. у вас же тоже первую покупку наверняка делали
Топтунша 07 октября 2015
Автор, заберите обратно деньги и забудьте про этот гербалайф (совет от человека, который не последнее место в этой пирамиде занимал)
Меня не звали 07 октября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У продавца год назад не было детей,у неё проблемы, как-то сомнительна болезнь ребенка
откуда инфа? Ну и у меня год назад только один ребенок был, теперь двое)))
Тетя из министерства 07 октября 2015
Я поняла, что продавец этот https://www.kidstaff.com.ua/tema-13302225.html
С ним автор переписывался сегодня, но там хороший рейтинг.
Начальник Анонимов 07 октября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Я поняла, что продавец этот https://www.kidstaff.com.ua/tema-13302225.html
С ним автор переписывался сегодня, но там хороший рейтинг.
Не,вот скорее всего продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-9408738.html