07 октября 2015

А как вы относитесь к девушкам 17-19 лет которые крутят опой перед вашим мужем?

соседке 17 лет,приходят к ней подружки +- того же возраста.все девочки красивые,интересные.как на подбор одна вкусней другой,длинные волосы,шортики и т.п.)))сядут на лавке вечерком,примут позы и типо болтают.мой муж курит под кустиком.я смотрю в окно.только он уходит,уходят и они.всегда ему "здрассьте"и глазки вниз.он ведется,засматривается.а вчера курил с другом,тот вообще челюсть отвесил.и сегодня муж у меня спрашивает как бы невзначай,а как зовут ту девушку мол для Жени узнаю,ей же уже есть 17?!я в ярости!вчера его весь вечер не было,сказал что с "Жекой общались",слюни небось друг другу вытирали.Как вам ситуация?понимаю что я естественно не молодею,а таких девочек полно и это нормально что молодежь у нас красивая,но,блин,только недавно попу сами вытирать научились уже на охоте за мужиками.Как чувствовать себя комфортно рядом с такими соседками и их подругами?
Роза завяла 07 октября 2015
эх... помню свои 17))) и таких жонушек, что желчью от зависти истекают)))
Сижу_и_плачу 07 октября 2015
С каждым годом таких девочек будет всё больше и больше просто привыкайте. Если муж ваш кобель, то значения не имеет, как к этим девушкам относитесь вы.
автор ДелиВерка 07 октября 2015
Ответ дляРоза завяла
эх... помню свои 17))) и таких жонушек, что желчью от зависти истекают)))
))))))скорее злостью на мужа который ведется.
Роза завяла 07 октября 2015
а по тему - так же как и к 25-летним отношусь)
вы же понимаете абсурдность ваших претензий?)))
дЫнька 07 октября 2015
Вам претензии надо предъявлять не девицам, а мужу
Мамзелькин 07 октября 2015
Ответ длядЫнька
Вам претензии надо предъявлять не девицам, а мужу

+1
автор ДелиВерка 07 октября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
С каждым годом таких девочек будет всё больше и больше просто привыкайте. Если муж ваш кобель, то значения не имеет, как к этим девушкам относитесь вы.
ну некоторые девушки мне и самой нравятся,ну посмотрел ну по восхищался про себя и хватит по моему.он кобель к сожалению.
Домашка 07 октября 2015
Мы с мужем как то приехали к маме в село., проседлочная дорога, муж поворачивает ( я на заднем сидение с ребенком) Там девки лет 14 сидят, муж сигналит - уйдите с дороги, все отошли одна такая лолита с чупачупсом медленно с прогибом встает, и так же медленно чупа чупс языком.
Мы с мужем так и уху ели. тем реально малолетка.

Если честно я думаю что они так свои ’женские чары’ испытывают. Им нравится сам факт что они кого то заводят
Улыбчик 07 октября 2015
мне пофиг)пусть крутят. я знаю своего мужа и доверяю ему.он учитель-каждый день куча красивых старшекласниц крутятся,и на выпускные ходит. гордитесь что значит Ваш муж хорош собой раз на него молоденькие такие смотрят)
автор ДелиВерка 07 октября 2015
Ответ длядЫнька
Вам претензии надо предъявлять не девицам, а мужу
так я девицам и ничего н собиралась предъявлять,просто интересуюсь как вы,советчицы,чувствуете себя в таких ситуациях?
Говорящая галограмма Чингисхана. 07 октября 2015
При чем тут девчонки? Им все интересно: как на них реагирует взрослый мужчина, или поспорили, что кто-то что-то сделает, или просто им нечего делать, учатся строить глазки и крутить задом. Если муж ведется, никто его не остановит. Было б неинтересно, не курил бы вблизи девок.
Анонимарик 07 октября 2015
Ответ дляРоза завяла
эх... помню свои 17))) и таких жонушек, что желчью от зависти истекают)))

Будете в возрасте Автора, да еще и с детьми, желчью истечете от таких же девушек тоже, на которых ваш муж (если таковой будет) будет засматриваться...
Домашка 07 октября 2015
Ответ дляРоза завяла
эх... помню свои 17))) и таких жонушек, что желчью от зависти истекают)))
Я не знаю сколько вам лет. Но если до 40 то и сейчас мужики до 80 лет могут за вами слюнями исходить. Только уже годам к 20 понимаешь что это все фигня! Что мужики хотят всех и всегда. И малолетку 15 лет, и диву 18 лет, а замужнюю 30 лет, и бабу-ягодку 45.
Они хотят секс. Всегда. И везде.
Роза завяла 07 октября 2015
Ответ дляАнонимарик

Будете в возрасте Автора, да еще и с детьми, желчью истечете от таких же девушек тоже, на которых ваш муж (если таковой будет) будет засматриваться...

да ну?))) вы Катя?)))
мне 30, есть муж и ребёнок.
И чё?
Сижу_и_плачу 07 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
так я девицам и ничего н собиралась предъявлять,просто интересуюсь как вы,советчицы,чувствуете себя в таких ситуациях?
Сначала, в молодости, также как и вы, потом привыкла, что девушек, которые моложе меня, с каждым годом больше. Но мне повезло, у моего мужа другие интересы всю жизнь были.
Выступаю Я. 07 октября 2015
Ответ дляАнонимарик

Будете в возрасте Автора, да еще и с детьми, желчью истечете от таких же девушек тоже, на которых ваш муж (если таковой будет) будет засматриваться...
да ладно - можено подумать больше делать нечего, как за мужем следить. Все верно там написали - все дело в муже.
Домашка 07 октября 2015
Ответ дляРоза завяла

да ну?))) вы Катя?)))
мне 30, есть муж и ребёнок.
И чё?
Да не чЁ.
Нет 17 лет молодуха и 30 лет злобная жена.
Всегда есть треугольник и не важно кто какого пола и кому сколько лент
Машка-замарашка 07 октября 2015
привяжите муженька к себе за его кокушки. может тогда будете спать крепко.
Выступаю Я. 07 октября 2015
Ответ дляРоза завяла

да ну?))) вы Катя?)))
мне 30, есть муж и ребёнок.
И чё?
мне вообще за 40. Всегда дела есть поважнее, чем смотреть - кто там на лавочке сидит
Роза завяла 07 октября 2015
злые бабы)))
я бы ещё поняла, если бы автор спросила - ’как ваш муж относится к пигалицам 17-летним?’
а толку нам женам к ним как-то относиться?
ну что, автор, вы опозоритесь и закатите скандал девчонкам на лавке за то, что с мужем здороваются?)))
бред
автор ДелиВерка 07 октября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
да ладно - можено подумать больше делать нечего, как за мужем следить. Все верно там написали - все дело в муже.
это и я понимаю.но вот не нравится мне мое настроение от таких событий и интересов.
Веселая моль 07 октября 2015
Никак, если он кобель, то никто не виноват. За мной мужчины ухаживали начиная с 15 стабильно. И как вы сами понимаете с 16 до 25 наличие жены или кучи детей меня никак не останавливало.
Анонимарик 07 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
так я девицам и ничего н собиралась предъявлять,просто интересуюсь как вы,советчицы,чувствуете себя в таких ситуациях?

Хорошо себя никто не будет чувствовать в данной ситуации, мне мужу когда такая вино в супермаркете рекламировала, гладя себя по бедрам...
Желаю от всей души, всем кто пишет что муж виноват, испытать данную ситуацию, если конечно муж на то время уже не будет иметь любовницу, или будет геем/импотентом (нужное подставить)...
ЮлияКиевБорщаговка 07 октября 2015
завидите любовника
Выступаю Я. 07 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
это и я понимаю.но вот не нравится мне мое настроение от таких событий и интересов.
как то можете изменить ситуацию? нет. Тогда займите себя чем то другим. Если ваш муж такой вы ничего не сделаете. Учитесь абстрагироваться, быть выше.
Апрель Ивановна 07 октября 2015
Ответ дляРоза завяла
эх... помню свои 17))) и таких жонушек, что желчью от зависти истекают)))

Я тоже себя помню и подруг своих, так вот девочки обычно просто прикалываются над такими дядьками, им нравится, что те слюни пускаю и т.д., дальше флирта и игры такие перемигивания вряд ли дойдут, если конечно девочки не оторвы, а мужики не потерянные.
Анонимарик 07 октября 2015
Ответ дляВеселая моль
Никак, если он кобель, то никто не виноват. За мной мужчины ухаживали начиная с 15 стабильно. И как вы сами понимаете с 16 до 25 наличие жены или кучи детей меня никак не останавливало.

Я думаю уже на смену вам подросли какие то девицы, которых тоже ничего не остановит...
Домашка 07 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
это и я понимаю.но вот не нравится мне мое настроение от таких событий и интересов.
Подружитесь с девочками, болтайте с ними. Врага нужно держать в поле зрения
автор ДелиВерка 07 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

Я тоже себя помню и подруг своих, так вот девочки обычно просто прикалываются над такими дядьками, им нравится, что те слюни пускаю и т.д., дальше флирта и игры такие перемигивания вряд ли дойдут, если конечно девочки не оторвы, а мужики не потерянные.
а девочки оторвы,а мужики все одинаковы
Выступаю Я. 07 октября 2015
Ответ дляАнонимарик

Хорошо себя никто не будет чувствовать в данной ситуации, мне мужу когда такая вино в супермаркете рекламировала, гладя себя по бедрам...
Желаю от всей души, всем кто пишет что муж виноват, испытать данную ситуацию, если конечно муж на то время уже не будет иметь любовницу, или будет геем/импотентом (нужное подставить)...
хорошее пожелание. А я вам наоборот пожелаю нормальному мужчину рядом с собой, который нормально ко всему происходящему относится, так как знает себе цену. Ну и цену своей женщины.