07 октября 2015

Эх бабы, бабы!!!

Начну с того, что я женщина) Тема - крик души)))
Как не зайдешь на советчицу, так и видишь, та изменила, та отсо**ла, у той любовник, у этой, у пятой и десятой два любовника и т.д.))))
Но как только появляется тема о мужской измене, сразу все верные и праведные, а мужики козлы, все изменяют не сейчас так позже начнут, такая у них природа, кАбели одним словом)))))
Я, как бы, никого не защищаю, но все же))
Маурита 07 октября 2015
Меня больше анальщицы пугают
Телочка 07 октября 2015
вы абсолютно правы. сама ниче. а он козел. выход только собирать вещи и уматывать)))Если женщина изменила - с кем не бывает.а вот мужик не исправится)))
Ля-ля-ля 07 октября 2015
Так все же разные, тут не сидит 10 чел, сотни сидят, вы об этом не думали?
Мамаша в бигудях 07 октября 2015
это Вы с кем сейчас разговаривали, обращались?
и второй вопрос- как по мне (возможно я недочитала) , но тема измен и любовниц как то отошла на второй план- все комбезы возвращают и в сад не хотят идти....
Вы точно о природе поговорить хотите?
Твердая валюта 07 октября 2015
Я с Вами на 100%! Не понимаю, зачем выходить замуж, рожать детей, а пото? Искать с кем бы изменить! Такое чуство что у людей смысл в жизни найти любовника/ любовницу, сделать минет, насосать на квартиру! Девушки разве в этом счастье?
Уходя дверю не хлопать 07 октября 2015
Когда-то был опрос про измены, так вот ’таких’ жён 10%, так что мы-женщины ’нервно курим в сторонке’ по сравнению с мужичьём.
Цветик-семицветик 07 октября 2015
тю, так это пишут разные люди, вы не задумывались над этим?)))
у меня вот нет любовников и не было, хотя была возможность заиметь таковых. Но, фууу, не хочу обманывать. И да, я верная))) и честно не понимаю на кой изменять и жить в браке.
ЛедиДи 07 октября 2015
Ответ дляМаурита
Меня больше анальщицы пугают
они потом будут через лет 20 тут темки создавать, что всё вываливается, посоветуйте памперсы))) Это ОНИ должны пугаться, а не Вы))
автор Гордая_птичка 07 октября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
это Вы с кем сейчас разговаривали, обращались?
и второй вопрос- как по мне (возможно я недочитала) , но тема измен и любовниц как то отошла на второй план- все комбезы возвращают и в сад не хотят идти....
Вы точно о природе поговорить хотите?

я за справедливость)
Маурита 07 октября 2015
Ответ дляЛедиДи
они потом будут через лет 20 тут темки создавать, что всё вываливается, посоветуйте памперсы))) Это ОНИ должны пугаться, а не Вы))
Спасибо, успокоили
Губной рояль 07 октября 2015
Мужчинко на баском сайте?
автор Гордая_птичка 07 октября 2015
Ответ дляТелочка
вы абсолютно правы. сама ниче. а он козел. выход только собирать вещи и уматывать)))Если женщина изменила - с кем не бывает.а вот мужик не исправится)))

вот-вот..)
автор Гордая_птичка 07 октября 2015
Ответ дляГубной рояль
Мужчинко на баском сайте?

нет. написала ж
Пушкининиана 07 октября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Я с Вами на 100%! Не понимаю, зачем выходить замуж, рожать детей, а пото? Искать с кем бы изменить! Такое чуство что у людей смысл в жизни найти любовника/ любовницу, сделать минет, насосать на квартиру! Девушки разве в этом счастье?
эх
насосать на... нужно до свадьбы, с этим я согласна
автор Гордая_птичка 07 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Когда-то был опрос про измены, так вот ’таких’ жён 10%, так что мы-женщины ’нервно курим в сторонке’ по сравнению с мужичьём.

ну не знаю.. я таких только чел 5 знаю
Україна понад усе! 07 октября 2015
а мне и своего всегда было много в плане интима,не то что думать о нем на стороне.после гибели мужа уже 3 года никого не было и не хочется
Губной рояль 07 октября 2015
Ответ дляГордая_птичка

вот-вот..)
еу так какое вам дел кто у кого сосет
Берегу и стерегу 07 октября 2015
мало ли чего в жизни не бывает,я была верной женой и нечаянно изменила через 13 лет(честно дело случая..так сложилось)
Кружите меня,кружите 07 октября 2015
Да нифига, тут большинство тем на темы: ’купила новое, пришло ношеное’ или ’продавец такой то - мошенник’. Уберите из строки поиска слова ’любовник’, ’отсос*ла’ и увидите объективную картину интересов советчиц)
Айболитная 07 октября 2015
Ответ дляМаурита
Меня больше анальщицы пугают
чем?
Оле Лукойе 07 октября 2015
анилингуууууууууууууус
автор Гордая_птичка 07 октября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
тю, так это пишут разные люди, вы не задумывались над этим?)))
у меня вот нет любовников и не было, хотя была возможность заиметь таковых. Но, фууу, не хочу обманывать. И да, я верная))) и честно не понимаю на кой изменять и жить в браке.

я и не говорю что все женщины изменяют, я к тому, что женская измена это всегда ’единичный случай’, а мужская расценивается как ’онижевсетакие’
Цыбулька 07 октября 2015
Ответ дляМаурита
Меня больше анальщицы пугают

да, к ним уходят наши мужья!
Вся в кредитах 07 октября 2015
Ответ дляГордая_птичка

я и не говорю что все женщины изменяют, я к тому, что женская измена это всегда ’единичный случай’, а мужская расценивается как ’онижевсетакие’

не правда ,женщины изменяют не меньше мужчин, просто ’по умному’. Это не я сделала выводы, а статистика.
Цветик-семицветик 07 октября 2015
Ответ дляГордая_птичка

я и не говорю что все женщины изменяют, я к тому, что женская измена это всегда ’единичный случай’, а мужская расценивается как ’онижевсетакие’

так так оно и есть)))
женские измены вообще другие, абсолютно. Мы ушами любим, романтику хотим, поступки, воздыхателей, эмоции ищем. А мужикам надо сами знаете что, и быстренько, так чтоб домой на ужин успеть))))
автор Гордая_птичка 07 октября 2015
Ответ дляВся в кредитах

не правда ,женщины изменяют не меньше мужчин, просто ’по умному’. Это не я сделала выводы, а статистика.

я к тому и вела) может не ясно выложила мысль)
Твердая валюта 07 октября 2015
К сожалению мужчины изменяют гораздо чаще, это факт! У меня на работе в кабинете 5 мужчин, и 4 изменяют, пятый еще не женат) я раньше не задумывалась об этом! А когда стала работать в мужском колективе просто шокирована, волосы дыбом от их разговоров! Сначала все такие солидные, семьянины, а когда немного притерлись, оказалось что у каждого по любовнице или случайные разовые измены!
Вся в кредитах 07 октября 2015
Ответ дляТвердая валюта
К сожалению мужчины изменяют гораздо чаще, это факт! У меня на работе в кабинете 5 мужчин, и 4 изменяют, пятый еще не женат) я раньше не задумывалась об этом! А когда стала работать в мужском колективе просто шокирована, волосы дыбом от их разговоров! Сначала все такие солидные, семьянины, а когда немного притерлись, оказалось что у каждого по любовнице или случайные разовые измены!

а вот и не факт))) бабы изменяют годами, и все думают святая. А мужики, изменят и хвастаться, придурки, вот их и считают все козлами)))
Твердая валюта 07 октября 2015
Ответ дляГордая_птичка

я к тому и вела) может не ясно выложила мысль)
Я не согласна с Вами, девушки изменяют гораздо реже! Для мужчин это норма!
По крайней мере у моих знакомых и круга общения
автор Гордая_птичка 07 октября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Я не согласна с Вами, девушки изменяют гораздо реже! Для мужчин это норма!
По крайней мере у моих знакомых и круга общения

ну вот, опять) чего всех мужиков под одну гребенку????