07 октября 2015

Жалко!!!! Ну как так можно???!

Прокопенко 07 октября 2015
((Нелюди, как так можно. у самой такой Никитосик, уже 9 лет
Tanya_N_UA 07 октября 2015
Так заберите...
АнтиТанкист 07 октября 2015
Попробуйте Васичкиной написать. Если я не ошибаюсь, она связана с приютом для котов.
Зина с магазина 07 октября 2015
заберите, пожалуйста. я бы взяла. у меня кошка. и съемная квартира
Алекса Че 07 октября 2015
Что за люди, блин, ну как можно?! Это как члена семьи просто на улицу выкинуть
Кубик Рубика 07 октября 2015
Ну, такие люди. Есть такая категория людей, которые даже детей рожают с целью эксплуатировать их по хозяйству, не говоря уж о животных. Мои знакомые свезли в село и выкинули своего 10ти летнего пса, потому, что сделали новый ремонт. Так же у них фигурировал вариант просто усыпить его- вот так легко и просто,но не успили- их дочь на удивление бурно среагировала.
автор Я натуралка 07 октября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Попробуйте Васичкиной написать. Если я не ошибаюсь, она связана с приютом для котов.

А как найти ее?
ПочтальЁнша 07 октября 2015
Автор, напишите пользователю vasi4kina.
Она уже раз помогла мне в подобной ситуации, я тоже о собаке здесь писала.
ПочтальЁнша 07 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка

А как найти ее?
найдите профиль vasi4kina
автор Я натуралка 07 октября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
найдите профиль vasi4kina

ПочтальЁнша 07 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка

Вам спасибо, что неравнодушны!
Бабульция 07 октября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Вам спасибо, что неравнодушны!

Если бы автор была неравнодушна на самом деле, то кот был бы уже у нее:) А так неравнодушным за чужой счет быть несложно :) Как доходит до ’заберите’, то куча отмазок, коты, собаки, дети, а так да, охотно верю, что все жалельщицы себе бы брали котов.
КонхфЭдкаТузик 07 октября 2015
какая котеечка славная! так хочется ей найти добрые заботливые ручки!
ПочтальЁнша 07 октября 2015
Ответ дляБабульция

Если бы автор была неравнодушна на самом деле, то кот был бы уже у нее:) А так неравнодушным за чужой счет быть несложно :) Как доходит до ’заберите’, то куча отмазок, коты, собаки, дети, а так да, охотно верю, что все жалельщицы себе бы брали котов.

Это Ваше право так считать, вот только один человек будет искать способы помочь животному, другой человек пройдет мимо, а третий так вообще ничего не сделает, еще и обгадит всех
Бабульция 07 октября 2015
Ответ дляПочтальЁнша

Это Ваше право так считать, вот только один человек будет искать способы помочь животному, другой человек пройдет мимо, а третий так вообще ничего не сделает, еще и обгадит всех

Да-да, мы это уже проходили:) Всем жалко, а как кидаешь клич хотя бы о передержке, не говоря о помощи со стерилизацией, у всех куча причин почему нет. А себе взять, да Вы что, пусть кто-то другой это делает. Зато каждый умилится красивой котеечкой.
Organic 07 октября 2015
заберите кто-нибудь котика
Бабульция 07 октября 2015
Я же говорю, вирутально пожалел кота и уже как бы хороший человек. Добрые дела делать несложно, да:)
Тульский пряник 07 октября 2015
сцуки а не люди .....пи...пи ...пи .....слов нет
ПочтальЁнша 07 октября 2015
Ответ дляБабульция

Да-да, мы это уже проходили:) Всем жалко, а как кидаешь клич хотя бы о передержке, не говоря о помощи со стерилизацией, у всех куча причин почему нет. А себе взять, да Вы что, пусть кто-то другой это делает. Зато каждый умилится красивой котеечкой.

знаете, совсем неважно кто и как помогает, главное неравнодушие.
когда я нашла огромного пса с перебитыми лапами и создала здесь тему о нем-мне тоже написали, что если бы я правда заботилась, я бы забрала его домой и т.п. и то, что я снимаю комнату считали тоже отмазками.
я не имела фин. возможности ни отвезти его в больницу,ни забрать его на передержку.все, что я могла-выносить ему есть и пить. и через 3 дня нашелся таки человек, который был готов оплатить псу ветклинику. думаю, спорить о том, чья помощь собаке была более значима, не имеет смысла.
так что, мне искренне жаль,что вы так видите мир
Бабульция 07 октября 2015
Ответ дляПочтальЁнша

знаете, совсем неважно кто и как помогает, главное неравнодушие.
когда я нашла огромного пса с перебитыми лапами и создала здесь тему о нем-мне тоже написали, что если бы я правда заботилась, я бы забрала его домой и т.п. и то, что я снимаю комнату считали тоже отмазками.
я не имела фин. возможности ни отвезти его в больницу,ни забрать его на передержку.все, что я могла-выносить ему есть и пить. и через 3 дня нашелся таки человек, который был готов оплатить псу ветклинику. думаю, спорить о том, чья помощь собаке была более значима, не имеет смысла.
так что, мне искренне жаль,что вы так видите мир

Неравнодушие еще никого не накормило, так же как и напускная жалость. Все стоит денег или реально потраченного времени. А когда доходит до этого, то все в кусты. Вижу мир таким, какой он есть.
Жена сантехника 07 октября 2015
Автор, так там два кота у автора на Сландо kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/igrivyy-dobryy-malysh-zhdet-lyubyaschih-hozyaev-IDf1F4c.html#b1b68f6bbf и тексты похожие, это Вы своих котов пытаетесь сплавить?
ПочтальЁнша 07 октября 2015
Ответ дляБабульция

Неравнодушие еще никого не накормило, так же как и напускная жалость. Все стоит денег или реально потраченного времени. А когда доходит до этого, то все в кусты. Вижу мир таким, какой он есть.

а по-Вашему, автор не потеряла времени на кота?или она его не кормила?
Вы же обвинили автора в лживой неравнодушности и в том, что она ’неравнодушна за чужой счет’
ПочтальЁнша 07 октября 2015
Ответ дляЖена сантехника
Автор, так там два кота у автора на Сландо kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/igrivyy-dobryy-malysh-zhdet-lyubyaschih-hozyaev-IDf1F4c.html#b1b68f6bbf и тексты похожие, это Вы своих котов пытаетесь сплавить?
один котик этот, а другой-найденыш, которого описывала автор.
Каяспер 07 октября 2015
Вот и заберите его себе! При чем тут мы?!
rhonda 07 октября 2015
если я сейчас скажу, что я готова забрать кота, но не представляю себе, как это сделать технически (во Львове нахожусь), то вы тоже скажете, что легко быть доброй на словах, а не на деле? У меня дома два кота - один приблуда уличный, а второй подруги (тоже временно приютить нужно было - уже видать навсегда). Был еще один с приюта - трагически погиб мой любимый котик
люди, помогите котику, пожалуйста. Готова скинуть пару денег на корм для первого времени.
руки_Крюги 07 октября 2015
Ответ дляrhonda
если я сейчас скажу, что я готова забрать кота, но не представляю себе, как это сделать технически (во Львове нахожусь), то вы тоже скажете, что легко быть доброй на словах, а не на деле? У меня дома два кота - один приблуда уличный, а второй подруги (тоже временно приютить нужно было - уже видать навсегда). Был еще один с приюта - трагически погиб мой любимый котик
люди, помогите котику, пожалуйста. Готова скинуть пару денег на корм для первого времени.
Пусть автор покупаеихт переноску, забирает кота и передает поездом его вам у Лвов. А вы потом копенсируете ей стоимость переноски.
Или же вы сами приезжаете и забираете.
Варианты есть, было бы только желание.