07 октября 2015

Семья перестала со мной общаться, потому что я толстая.

Продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1164391

Сегодня мама говорила с дядей, выяснила следующее.

Оказывается, вся семья в шоке от того, как я выгляжу. Совсем, говорят, махнула на себя. Прошлый раз была "нормальная" (меньше на 10 кг), а сейчас всё просто ужасно, ещё и ем, по их мнению, всё время. Они же худеют и кушают максимум 2 раза в день по чуть-чуть, во всём себя ограничивают. И ещё причёска им моя не нравится, раньше волосы были длинные, а теперь короткое каре. В общем, мой внешний вид стал поводом для того, чтобы со мной не общаться. Во всяком случае, до тех пор, пока я не похудею и не приведу себя в порядок.

Извините, что так сумбурно написано, просто плачу и не могу остановиться.
На-перекуре 07 октября 2015
пошлите их нафиг:)
Маргарита и Мастер 07 октября 2015
Они что больные на голову там все???
автор Чучело-Мяучело 07 октября 2015
Ответ дляНа-перекуре
пошлите их нафиг:)

Уже не пошлю - они со мной не разговаривают.
Ростки жимолости 07 октября 2015
может пора сделать выводы?хватит жрать!!!
автор Чучело-Мяучело 07 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Они что больные на голову там все???

Нет, это я на их взгляд больная, жирная и неухоженная. Прямо в лицо сказать это не смогли, правда.
Я в дамках 07 октября 2015
Капец, автор, сочувствую Вам, вот повезло с родственничками...отнеситесь с пониманием к психическим проблемам других людей. Главное, ни в коем случае не примеряйте на себя их высказывания, проблемы не у Вас с внешним видом, а у них с головой.
автор Чучело-Мяучело 07 октября 2015
Ответ дляРостки жимолости
может пора сделать выводы?хватит жрать!!!

Оля, ты?
Карамбулкул 07 октября 2015
Детский сад какой-то. Однажды со мной отказались дружить 2 Ани потому, что я Оля, а не Аня. Но нам было по 5 лет.
КонхфЭдкаТузик 07 октября 2015
Меня еще там заинтересовал вопрос, с финансами скромно, но всей семъей полетели? Ага.
Курочка-чубаточка 07 октября 2015
Ответ дляРостки жимолости
может пора сделать выводы?хватит жрать!!!
а может другие выводы надо сделать!? Послать их всех на три веселых
автор Чучело-Мяучело 07 октября 2015
Ответ дляЯ в дамках
Капец, автор, сочувствую Вам, вот повезло с родственничками...отнеситесь с пониманием к психическим проблемам других людей. Главное, ни в коем случае не примеряйте на себя их высказывания, проблемы не у Вас с внешним видом, а у них с головой.

Спасибо, пытаюсь как-то это в голове утрясти... Мне, конечно, нужно худеть, но раньше вот они были все с лишним весом, а я худая (только после родов поправилась), и никогда мысли не было их за это упрекнуть...
Я такая боевая 07 октября 2015
ЖИРНЫЙ ТРОЛЛЬ.
Потрындельница 07 октября 2015
такую семью нафик..но может все таки заняться собой?? не для них , а для себя!!!!Что ж Вы разожрались то?
Karla 07 октября 2015
Автор, вы что! Зачем вам такая родня???? А если вы заболеете, они вас вообще на мусорку выгонят???? Вытрите слезы, мысленно засуньте всю свадьбу под стакан и радуйтесь, что они показали свое истинное лицо!!!!!!!!
Я тоже толстая и тоже комплексую, но мои близкие меня любят, мы можем общаться, хихикать, посещать мероприятия и прочее!
КонхфЭдкаТузик 07 октября 2015
Ответ дляКапитошечка

Нет, это я на их взгляд больная, жирная и неухоженная. Прямо в лицо сказать это не смогли, правда.

Может правда так и есть?
Ростки жимолости 07 октября 2015
Ответ дляКапитошечка

Оля, ты?
нет!не я!вошебный пендель!
КонхфЭдкаТузик 07 октября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
ЖИРНЫЙ ТРОЛЛЬ.

100%
Кокосиха 07 октября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
ЖИРНЫЙ ТРОЛЛЬ.

1000%
Irinkalak 07 октября 2015
Автор, извините, но плохие у вас родственники. Не берите это так близко к сердцу, НО собой займитесь. Перестаньте плакать: родственников нам дает бог, а друзей мы ВЫБИРАЕМ сами.
автор Чучело-Мяучело 07 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Меня еще там заинтересовал вопрос, с финансами скромно, но всей семъей полетели? Ага.

Я же писала, что ’скромно’ по сравнению с новой семьёй. Хотите ещё прикол? Бабушка с нашей стороны подарила 200 долларов, (всё, что было накопленного-отложенного), бабушка со стороны нового мужа - новую машину. Невеста... правильно, обиделась на нашу бабушку за то, что мало подарила!
Ненька наша 07 октября 2015
А я дура думала,что мы любим друг друга не фига из-за веса или внешних данных,а тут вон оно какс такими родственниками и врагов не надо
КонхфЭдкаТузик 07 октября 2015
Ответ дляКапитошечка

Я же писала, что ’скромно’ по сравнению с новой семьёй. Хотите ещё прикол? Бабушка с нашей стороны подарила 200 долларов, (всё, что было накопленного-отложенного), бабушка со стороны нового мужа - новую машину. Невеста... правильно, обиделась на нашу бабушку за то, что мало подарила!

Бабушка тоже чартером слетала в Иорданию?
автор Чучело-Мяучело 07 октября 2015
Ответ дляПотрындельница
такую семью нафик..но может все таки заняться собой?? не для них , а для себя!!!!Что ж Вы разожрались то?

Я сейчас пью гормоны и лечусь. У меня вырезан желчный и больные почки. Тем не менее, соблюдаю диету (не ем острого, жирного, жареного) и хожу в спортзал, когда могу. Спасибо Вам за доброту и заботу.
Я в дамках 07 октября 2015
Да лишний вес- это фигня, сколько тучных людей на земле, у каждого есть семья, неужели это может стать поводом оттолкнуть близкого? Это только Ваше дело - худеть или нет, может Вам так комфортно. Такое поведение показывает только низкий уровень умственного развития Ваших родственников, ну что поделаешь, родственников не выбирают. Успокойтесь, махните на них рукой, у Вас есть рядом люди, которые Вас любят не за длину волос и размер талии, переключите свою энергию на них.
автор Чучело-Мяучело 07 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Бабушка тоже чартером слетала в Иорданию?

Не, бабушка с родственниками передала деньги.
автор Чучело-Мяучело 07 октября 2015
Ответ дляЯ в дамках
Да лишний вес- это фигня, сколько тучных людей на земле, у каждого есть семья, неужели это может стать поводом оттолкнуть близкого? Это только Ваше дело - худеть или нет, может Вам так комфортно. Такое поведение показывает только низкий уровень умственного развития Ваших родственников, ну что поделаешь, родственников не выбирают. Успокойтесь, махните на них рукой, у Вас есть рядом люди, которые Вас любят не за длину волос и размер талии, переключите свою энергию на них.

Это точно, спасибо
автор Чучело-Мяучело 07 октября 2015
Ответ дляKarla
Автор, вы что! Зачем вам такая родня???? А если вы заболеете, они вас вообще на мусорку выгонят???? Вытрите слезы, мысленно засуньте всю свадьбу под стакан и радуйтесь, что они показали свое истинное лицо!!!!!!!!
Я тоже толстая и тоже комплексую, но мои близкие меня любят, мы можем общаться, хихикать, посещать мероприятия и прочее!

Мне мама и бабушка говорят, что их нельзя вычёркивать и забывать, родня всё-таки. А мне очень хочется...
Karla 07 октября 2015
Ответ дляКапитошечка

Мне мама и бабушка говорят, что их нельзя вычёркивать и забывать, родня всё-таки. А мне очень хочется...

зачем вы их слушаете
худеть - это канеш, надо!
Но дело тут не в том совершенно! Забыть, плюнуть и растереть.

У меня тут была одна, все ей не нравилось, что я мало на праздники готовлю! Муж, видители, голодный с дня рождения уходит. Не общаюсь уже 3 года. И рада.
Пиу!Пиу! 07 октября 2015
А может действительно стоит похудеть? На зло родственничкам и на радость себе-любимой...у Вас все получится
дамаБезСобачки 07 октября 2015
Ответ дляКапитошечка

Нет, это я на их взгляд больная, жирная и неухоженная. Прямо в лицо сказать это не смогли, правда.

мне мама прямо сказала-надо худеть(но любя
пысы автор-мне 33г.вес82 кг.каре(была 62 длинные светлые волосы)
но у меня моя семья-это моя защита и опора,не заню как бы я смогла без них...