07 октября 2015

Ну вот,все тайное стало явным! )) Открытые реестры!

Девчонки,кто уже воспользовался возможностью и узнал то,чего не знал?))) Я вот узнала,что у моего благоверного есть еще парочка квартир в собственности о которых я не знала))))
Єдина Країна 07 октября 2015
дайте ссылку на реестр
ОченьПриятно-Царь 07 октября 2015
Ссылочку дайте , плиз
Гл@ша 07 октября 2015
давайте ссылку будем шустрить))
Куплю орехи 07 октября 2015
Сколько на маму, бабушку записано? А вообще плохая у вас семья...
Морковна 07 октября 2015
ню-ню
Апофиозная 07 октября 2015
Ой, как интересно)
Сколько стоит запрос?
ОченьПриятно-Царь 07 октября 2015
Ответ дляГл@ша
давайте ссылку будем шустрить))

может, окажется, что и наши мужья скрытые миллионеры
автор Анонимушка 07 октября 2015
Удалено администрацией...
Гл@ша 07 октября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь

может, окажется, что и наши мужья скрытые миллионеры
ага тогда уж не отвертится
автор Анонимушка 07 октября 2015
Ответ дляАпофиозная
Ой, как интересно)
Сколько стоит запрос?

20 гривен.
Не стесняюсь 07 октября 2015
ссылкуууууууууууууу плиззззззззззззз
Идеальная оптимистка 07 октября 2015
там же платно скорее всего, да и только начало работать, 50% что сбои по системе будут, так что подожду пока отладят
ПесиКот 07 октября 2015
А вы знали, что открыли земельные кадастры, а они пустые. Хотя дома на них давно построены.
автор Анонимушка 07 октября 2015
Поиск ведется по номеру паспорта или ИНН.
автор Анонимушка 07 октября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
там же платно скорее всего, да и только начало работать, 50% что сбои по системе будут, так что подожду пока отладят

20 гривен.сбоев нет)
ОченьПриятно-Царь 07 октября 2015
Ответ дляГл@ша
ага тогда уж не отвертится

я брюлики хотела, сказал позже, сейчас проверим
ПесиКот 07 октября 2015
Леся Иванова :
Ітак, про реєстри. Майновий все ще висить, але вже працює КАДАСТР. 1) прямо з кадастрової карти 2) безкоштовно 3) дає дані про ті ділянки, котрі пошук по кадастру МінЮста не знаходить 4) все просто - без ЕЦП (БОЖЕ ДЯКУЮ), заходите на кадкарту, обираєте ділянку, замовляєте дані про власника, ідентифікація через Приватбанк (ну або в кого там шо, ви просто заходите на свій Приват24), заповнюєте ще одну реєстраційну карту для реєстрації на самому сайті кадастру - і парам-пам-пам-пам - отримуєте інформацію прямо на сторінці в браузері.
автор Анонимушка 07 октября 2015
Еще можно искать по адресу,по кадастровому номеру.
Гл@ша 07 октября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь

я брюлики хотела, сказал позже, сейчас проверим
сразу тыц ему экран в лицо,а это шо милый
ПесиКот 07 октября 2015
1) Пошук нерухомості за прізвищем або назвою власника http://bit.ly/1OhrudX (потрібна реєстрація!).
2) Інформація про власників на кадастровій карті http://land.gov.ua/.
автор Анонимушка 07 октября 2015
Ответ дляКуплю орехи
Сколько на маму, бабушку записано? А вообще плохая у вас семья...

На маму тоже записано много,но о том я знаю) Да,семья плохая))) Но теперь есть что делить)
ПироженкА 07 октября 2015
Цікаво...
Бедная Лиза 07 октября 2015
У моего ни хрена нет,хоть проверяй хоть нет.
Ро30BbIu_CJIoHuK 07 октября 2015
Капец. Теперь те, кто не заработали, будут знать как и что делить.
Тушь для2го класса 07 октября 2015
Ответ дляПесиКот
Леся Иванова :
Ітак, про реєстри. Майновий все ще висить, але вже працює КАДАСТР. 1) прямо з кадастрової карти 2) безкоштовно 3) дає дані про ті ділянки, котрі пошук по кадастру МінЮста не знаходить 4) все просто - без ЕЦП (БОЖЕ ДЯКУЮ), заходите на кадкарту, обираєте ділянку, замовляєте дані про власника, ідентифікація через Приватбанк (ну або в кого там шо, ви просто заходите на свій Приват24), заповнюєте ще одну реєстраційну карту для реєстрації на самому сайті кадастру - і парам-пам-пам-пам - отримуєте інформацію прямо на сторінці в браузері.

Меня настораживает, что всё это через приват.
Это государственные реестры, причём тут казалось бы приват?
АсобеннАя 07 октября 2015
автор откройтесь, чтобы было видно, что Вы ссылку дали честную и это не лохотрон
Тушь для2го класса 07 октября 2015
Девочки, чему Вы радуетесь? Вы что не понимаете, какая это находка для бандитов и мошенников?
Тушь для2го класса 07 октября 2015
Теперь одинокие пожилые люди, у которых есть квартиры (и не записаны на родственников) опять будут пропадать, как в 90-е. Чему Вы радуетесь непонятно
Ресничный червь 07 октября 2015
Ответ дляАнонимушка

На маму тоже записано много,но о том я знаю) Да,семья плохая))) Но теперь есть что делить)

Нужно 1 раз заплатить и смотреть сколько угодно народу?
ПесиКот 07 октября 2015
Ответ дляТушь для2го класса

Меня настораживает, что всё это через приват.
Это государственные реестры, причём тут казалось бы приват?
Не обязательно Приват. Просто, это услуга платная и вам надо авторизоваться и отплатить услуги через любую карточку. Приват это как пример.