02 августа 2012

Кто носит шубу из мутона? Тепло в ней зимой?

Девочки,кто носит шубку из мутона? тепло ли в такой шубке зимой и как мутон вообще в носке? Хороший мех? Вот хочу приобрести себе к этой зиме,но сомневаюсь на счет качества. Я с капюшоном хочу,длина до середины щиколотки. Может кто предложит варианты. Только новое конечно))

показать весь текст
Аноним 02 августа 2012
У меня мутоновая украинского производства (наверное Хмельницкий), ровненькая до колен с поясом и капюшоном фисташкового цвета. Очень довольна: тепло и симпатично, практичнее чем дубленка.
velikiy32@rambler.ru 02 августа 2012
Ответ дляМилена81

Пуховик у меня уже есть. Мечтаю о шубе. В маршрутке езжу крайне редко,так что мне как раз нужно,чтобы вид был,так сказать) Дорогую шубу не потяну. Бюджет 5000 грн. За такие деньги норочку хорошую не купишь((

напишите мне в личку,я свои собралась распродавать,идеальное состояние новых шуб,есть и макси и миди и мини,по цене договоримся
annasay 02 августа 2012
я купила ребёнку. теплая
migulin13 24 декабря 2012
Ответ дляАноним

Сейчас на Дарынке можно уложиться в любую сумму было бы желание и хватило бы настойчивости! Я месяц назад норковую шубу купила, торговалась до последнего,когда выбрала свою, (уходила,через время возвращалась, и настаивала на своей цене, в итоге когда не сошлись на моем ушла с рынка нисчем, но пришла на следующий день, продавец так обрадовалась (торги у них никакие) отдала за мою цену сразу) Шубу за 3 тыс у.е я забрала за 2
Какую выбрали шубку? Раз так торговались значить знаете толк в шубах. Может посоветовали бы что молодому поколению)
Zemfira-137 14 декабря 2013
Я занимаюсь шубами из мутона и дубленками. Высочайшее качество Пятигорской меховой фабрики! Очень красивые и элегантные модельки с норкой и чернобуркой на любой вкус! Длинные и короткие для автоледи а также модные жилетки из лисы, чернобурки и енота, шапки и дубленки! По очень хорошим ценам! Чтоб посмотреть мои объявления, жмите сюда: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7527960.html Шубы
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7523789.html Жилетки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7540548.html Шапки