07 октября 2015

Чем играют в ванной ваши сыночки 3-5 лет?

Девченки, посоветуйте интересные игрухи для купания.Уже вырос со своих и не знаю чем занять.Из того,чем иногда играет фонтан-переливайка и машинка из тачек-стреляет водой.Есть идеи?спасибо
ol-kin 07 октября 2015
Моему 3.4 в ванной уже не играет, только нырять любит
яМария 07 октября 2015
купила в аптеке грушу-спринцовку, брызгается с удовольствием))
Tanya-Av 07 октября 2015
детей моем ,сушим и спать
amarettauk 07 октября 2015
Ответ дляTanya-Av
детей моем ,сушим и спать

Такое же...
автор Nuska1984 07 октября 2015
Ответ дляTanya-Av
детей моем ,сушим и спать
А я приверженец водных процедур-подышать влажным воздухом.Мой купается 40-60 мин каждый день.
автор Nuska1984 07 октября 2015
Ответ для100%
купила в аптеке грушу-спринцовку, брызгается с удовольствием))
Спасибо,такое уже проходили:)
Tanya-Av 07 октября 2015
Ответ дляNuska1984
А я приверженец водных процедур-подышать влажным воздухом.Мой купается 40-60 мин каждый день.
Я больше приверженец подышать свежим воздухом , в лес сходить.Влажность поддерживаю в квартире на 65% увлажнителем. Для нас ,жителей города, такие процедуры вообще не желательны ,не каждый фильтр хорошо воду от примесей очищает. Это если вода со скважины, и то смотря только по результатам проб.
автор Nuska1984 07 октября 2015
Ответ дляTanya-Av
Я больше приверженец подышать свежим воздухом , в лес сходить.Влажность поддерживаю в квартире на 65% увлажнителем. Для нас ,жителей города, такие процедуры вообще не желательны ,не каждый фильтр хорошо воду от примесей очищает. Это если вода со скважины, и то смотря только по результатам проб.
Ну это понятное дело,мы тоже любители погулять.Но ванна-это святое:)))Я сама могу по 2 часа в ванной валяться,у меня полная экипировка:свечи,масла,подушка,гидромассажер и ванна на 400 л:)Так привыкли и малый любит поплескаться,а это как-то скучно ему.Думала что посоветуют.Видела какие-то хот-вилс для ванны,кто-то пробовал?
LE-NA-YA 07 октября 2015
сейчас такая вода ( зачем кожу пересушивать?
автор Nuska1984 08 октября 2015
Ответ дляLE-NA-YA
сейчас такая вода ( зачем кожу пересушивать?
У нас в Николаеве-вода нормальная:)Это ж в удовольствие:)Ванна у нас 2 м на 1 м,есть где разгуляться.