07 октября 2015

подарочные сертификаты розетка?? на сумму 300 за сколько ??

девочки может кому нужны подарочные сертификаты розетка?? на сумму 300грн(6 карточек по 50грн),за сколько можна продать чтоб и вам и мне было хорошо?!!!
Однозначная 07 октября 2015
если не ошибаюсь,их бесплатно раздают))отдайте кому-то,не позорьтесь)))
Myr1 07 октября 2015
Я б купила ... Сколько хотите ?
Myr1 07 октября 2015
Ответ дляОднозначная
если не ошибаюсь,их бесплатно раздают))отдайте кому-то,не позорьтесь)))

Нет , не бесплатно .
Пьяная вишня 08 октября 2015
А за сколько хотите?
Myr1 08 октября 2015
Срок действия узнайте , может они уже просрочены ?
автор Детектор лжи 08 октября 2015
сроки до января включительно,я не знаю за сколько,предложите чтоб и вам хорошо и мне было!! по честному как и за сколько??
автор Детектор лжи 08 октября 2015
Ответ дляОднозначная
если не ошибаюсь,их бесплатно раздают))отдайте кому-то,не позорьтесь)))
ошибаетесь,они не просто так достались!! я их заработала!! вот чтоб применить нужно ехать в другой город так как у нас в городе нет такого магазина
Myr1 08 октября 2015
Ответ дляДетектор лжи
ошибаетесь,они не просто так достались!! я их заработала!! вот чтоб применить нужно ехать в другой город так как у нас в городе нет такого магазина

Жду ваше предложение в личку . Вы же продавец , говорите цену , а я решу , подходит или нет
Все знаю вдоль и поперек ) 08 октября 2015
Какого магазина у вас нет в городе ? ’Розетки’ нет? Он есть у каждого,у кого есть интернет - вводите код сертификата при покупке и всё. Тут про отсутствие магазина сочиняете ,а потом и с сертификатами что-то не заладится- либо срок действия не тот,либо у вас их не было вовсе .
автор Детектор лжи 08 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Какого магазина у вас нет в городе ? ’Розетки’ нет? Он есть у каждого,у кого есть интернет - вводите код сертификата при покупке и всё. Тут про отсутствие магазина сочиняете ,а потом и с сертификатами что-то не заладится- либо срок действия не тот,либо у вас их не было вовсе .
Знаете за 300 грн чтото купить в розетке не реально может есть те кто постоянно покупает чтото там просто добавить эти же 300грн к какой-то покупке реальной тоже знаете ли на дороге не валяются, проходите мимо со своими сомнениями
автор Детектор лжи 08 октября 2015
Ответ дляMyr1

Жду ваше предложение в личку . Вы же продавец , говорите цену , а я решу , подходит или нет
напишите за сколько бы вы взяли, а то напишу вы скажите не подходит и я так и не узнаю сколько вы бы хотели дать?!! девочки как обналичить эти 300грн?? Вы мне 250 я вам 300 +моя оплата укр почтой или как ? Напишите ваше предложение
Дама-мадама 08 октября 2015
Ответ дляДетектор лжи
напишите за сколько бы вы взяли, а то напишу вы скажите не подходит и я так и не узнаю сколько вы бы хотели дать?!! девочки как обналичить эти 300грн?? Вы мне 250 я вам 300 +моя оплата укр почтой или как ? Напишите ваше предложение

Автор ,куплю за 200 грн.
Ромашкинная 22 октября 2015
Может кому то нужна скидка по коду?
Действует до 27.10.
На детские товары.