07 октября 2015

Какое термобелье покупаете детям?

Три зимы носили Рейма термолайт,белье классное,без вопросов.но цена сейчас просто жуть на него(какое термобелье берете своим деткам?может кто-то уже опробовал наше украинское Кифа?
Здесь на минутку 07 октября 2015
Я мужу покупала. Очень довольны
Тенюшка 08 октября 2015
Joha Правда сомневаюсь, что дешевле Реймы(
Anastasia_мама 08 октября 2015
Девочки, а где заказывать такое термобелье?
поваренок 08 октября 2015
Носили шерсть и регланчики Маркс и Спенсер. Вторые намного теплее шерсти. И дешевле. Очень понравились, второй год будем носить.
Nuska1984 08 октября 2015
Я тоже всегда рейму брала из термолайта,а на сменку попробовала наше украинское вроде - Eirena.Брала 100% шерсть мериноса-в восторге!Отличное,цена вопроса 200грн.В этом году взяла только его.Брала тут у девочки.
Кубик Рубика 08 октября 2015
Ответ дляNuska1984
Я тоже всегда рейму брала из термолайта,а на сменку попробовала наше украинское вроде - Eirena.Брала 100% шерсть мериноса-в восторге!Отличное,цена вопроса 200грн.В этом году взяла только его.Брала тут у девочки.
послушаю, зима впереди
Маргарита и Мастер 08 октября 2015
Мы третью зиму носим Кифа.Очень довольны.И дети и муж всегда в тепле.Очень приятное,теплое и после стирок внешний вид не изменяется.
Анонимчик 08 октября 2015
Ответ дляNuska1984
Я тоже всегда рейму брала из термолайта,а на сменку попробовала наше украинское вроде - Eirena.Брала 100% шерсть мериноса-в восторге!Отличное,цена вопроса 200грн.В этом году взяла только его.Брала тут у девочки.
а мне не понравилась Eirena,у ребенка была спина мокрая,понимаю,что влагу оно не отводит и после трех недель носки на вид было ужасным.Все скаталось,ростянулось.В этом году даже не знаю,что купить на пробу,но это точно не куплю.
Пошаманю 08 октября 2015
из шерсти мериноса:Joha-Cubus-Norveg-Tom&Trine
Пошаманю 08 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
а мне не понравилась Eirena,у ребенка была спина мокрая,понимаю,что влагу оно не отводит и после трех недель носки на вид было ужасным.Все скаталось,ростянулось.В этом году даже не знаю,что купить на пробу,но это точно не куплю.
+100 Eirena ужас
Стеклянная мышь 08 октября 2015
Мы тоже прошлую зиму Кифу носили, я с мужем и старший ребенок, остались очень довольны. В этом году собираюсь и младшим прикупить,
автор МЧСница 08 октября 2015
Ответ дляПошаманю
из шерсти мериноса:Joha-Cubus-Norveg-Tom&Trine
классное,но цена такая же как у реймы.не могу я пока психологически за белье больше тысячи заплатить)) вот ищу альтернативу.
автор МЧСница 08 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мы третью зиму носим Кифа.Очень довольны.И дети и муж всегда в тепле.Очень приятное,теплое и после стирок внешний вид не изменяется.
ребенок в Кифа не потеет?это легкое белье или шерстяное?я вот тоже на него посматриваю,объявлений много.
Маргарита и Мастер 08 октября 2015
Ответ дляМЧСница
ребенок в Кифа не потеет?это легкое белье или шерстяное?я вот тоже на него посматриваю,объявлений много.
Нет не потеет.Оно очень тонкое и приятное,полушерстяное.после стирок такое же как новое.
автор МЧСница 08 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нет не потеет.Оно очень тонкое и приятное,полушерстяное.после стирок такое же как новое.
спасибо,возьму на заметку))
Рву и мечу 08 октября 2015
я в прошлом году мужу такое брала, вот думаю малому тоже взять, прежний вид сохранился после года носки.. только наверное кальсоны.https://www.kidstaff.com.ua/tema-7787776.html
K_senka 16 октября 2015
девочки,заходите Joha,Cubus https://www.kidstaff.com.ua/tema-8022053.html