07 октября 2015

кто недавно лечил эрозию?

Как Вы ее обнаружили?тянул живот,или мазок был плохой?у меня просто вообще нет ни ккаких болей или дискомфорта,но мазок оказался с повышенными лейкоцитами(типа воспалительный процесс)Сказали эрозия..
ее еще можно замораживать,а не прижигать-не знаю в чем разница...кто разбирается,просветите)
И особенно к девочкам из Киева,может посоветуете врача,которому доверяете,и какая стоимость сейчас этой процедуры.
Спасибо!
Языката Хвеська 08 октября 2015
Меня не беспокоила, но при этом была уже больших размеров. Прижгли, но остались частички, ставила тампоны и свечи. Поеду еще раз на осмотр после КД.
irenaira 08 октября 2015
у меня был размер 5 копеек спринцевалась ромашкой потом тампон мазь вишневского и так 10 дней. Потом перерыв 10 дней и опять тоже самое 10 дней и ее нет.
автор Детсадовский полицейский 08 октября 2015
Ответ дляirenaira
у меня был размер 5 копеек спринцевалась ромашкой потом тампон мазь вишневского и так 10 дней. Потом перерыв 10 дней и опять тоже самое 10 дней и ее нет.
а вам доктор сказал-какая именно по диаметру-меня вот и смутил мой,что ни чего не сказал-сразу прижигать и деньги за это платить-не мало...
вот хочу пойти к другому,но по рекомендациям..
irenaira 08 октября 2015
заглянул и увидел
автор Детсадовский полицейский 08 октября 2015
Ответ дляirenaira
заглянул и увидел

а где доктор принимает?может я тоже к нему обращусь))
irenaira 08 октября 2015
Это было в моей поликлинике 6 лет назад. Да любой нормальный доктор увидит. Сходите к заведующей поликлиники за деньги и все узнаете.
everl_sting 08 октября 2015
мне лечили лекарством. я ходила 3 раза. доктор просто смазывала лекарством. (в ампуле. название не помню)
Смурфетта 08 октября 2015
Ответ дляeverl_sting
мне лечили лекарством. я ходила 3 раза. доктор просто смазывала лекарством. (в ампуле. название не помню)
солковагин называется, мне тоже помог
Без Баяна 08 октября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
а вам доктор сказал-какая именно по диаметру-меня вот и смутил мой,что ни чего не сказал-сразу прижигать и деньги за это платить-не мало...
вот хочу пойти к другому,но по рекомендациям..
Ерозія переважно взагалі ніяк не проявляється, гінеколог бачить на звичайному огляді, а найкраще наглядно видно на кольпоскопії. В мене ерозія була завжди, регулярно відвідую гінеколога, здаю аналізи, лікувати її поки що немає потреби. А припалювання це взагалі застірілий метод, є безпечніші сучасні методи лікування.
chechkoanna 08 октября 2015
У мене теж ерозія давно ,побачили на огляді,маю припалювати азотом,перечитала кучу інф,поки найкращий спосіб,незнаю надіюсь буде все добре,а розмір побачила сама на екрані коли робили кольпоскопію,