08 октября 2015

На улице минус...я малому обула уже термо ботиночки, а вы?

теряюсь какую куртку одевать. Пока пошел в осенней...
Пенек Возмездия 08 октября 2015
обула ботинки кроксы
Гидроусилитель руля 08 октября 2015
дочка в осенних туфлях кожаных, днепр
Не стесняюсь 08 октября 2015
а где минус ? У нас (Киев) еще плюс, хоть и маленький.
Жена брата Админа 08 октября 2015
Киев. Вчера уже в Экко сапожках гуляли обе, я была спокойна )
КрейсерАвроровна 08 октября 2015
Осенние ботинки с утеплителем, сама вчера в балетках чуть не окоченела. Тонкая шапка, джинсы, куртка ещё не осенняя, скорее ветровка с подкладом, но там школьный пиджак и Раглан ещё.
Душка-свекровь))) 08 октября 2015
у нас +3
Оксаночка 5 08 октября 2015
Оболонь,еще вчера в термиках в сад пошла,я была спокойна
Подмигашка 08 октября 2015
Доченька пошла в школу в деми сапожках,в куртке термо чикко, а маленького (1,2 годика) обуваю в термо сапожки екко уже
Бабушка-байкерша 08 октября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
а где минус ? У нас (Киев) еще плюс, хоть и маленький.

А у нас в Киеые в данный момент минус 2. Час назад было минус 6.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 08 октября 2015
у меня в туфлях и осеннем плаще. куда вы кутаете? он что на улице целый день?
Ната Лия 08 октября 2015
а мы нет:) у нас нет термо ботиночек

утром все белое было
не хочу зиму
Таракашечка 08 октября 2015
Одесса +2+3 ,обули деми ботиночки
Ластоноша 08 октября 2015
Как всегда в кроссовках. Голь, толстовка и пуховая жилетка.
Бандитка Сью 08 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

А у нас в Киеые в данный момент минус 2. Час назад было минус 6.
Гисметио показывает 0,а днем до +8
Миледи 08 октября 2015
у нас сейчас -5,дети пошли в зимних ботинках,Черниговская область
Помеха справа 08 октября 2015
И старшая первоклашка, и младшая двухлетка в кожаных ботиночках без утеплителя и в куртках на флисе. Старшая еще без шапки. Нормальные закаленные подвижные дети.
Бубль Гум) 08 октября 2015
Днем тепло будет. Еще даже не доставала ботинки, пошел как обычно.
КинДза 08 октября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у меня в туфлях и осеннем плаще. куда вы кутаете? он что на улице целый день?
я представляю как они детей зимой одевают,наверное еще одеялом сверху кутают и потом дитё в школу идет
Не стесняюсь 08 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

А у нас в Киеые в данный момент минус 2. Час назад было минус 6.

где это ? Позняки в 6-30 было +3
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 08 октября 2015
Ответ дляМиледи
у нас сейчас -5,дети пошли в зимних ботинках,Черниговская область
а днем будет +10. какие зимние ботинки? А сами в чем?
КинДза 08 октября 2015
Ответ дляМиледи
у нас сейчас -5,дети пошли в зимних ботинках,Черниговская область
Капец,в зимних ботинкаха что Вы зимой будете делать в минус 15
Молчавочка 08 октября 2015
ну все,началось доставайте ленне быстро
КинДза 08 октября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а днем будет +10. какие зимние ботинки? А сами в чем?
наверное уже в пуховике и зимних сапогаха и в шапке зимней
Гамамелис 08 октября 2015
Туфли и деми- курточку одели, ну и шапочку уже добавили, хотя очень сопротивалялась
Молчавочка 08 октября 2015
Ответ дляМиледи
у нас сейчас -5,дети пошли в зимних ботинках,Черниговская область
хоть не в демарах
АнтиТроль 08 октября 2015
Ответ дляКинДза
я представляю как они детей зимой одевают,наверное еще одеялом сверху кутают и потом дитё в школу идет
Согласна. Сегодня видела деток в рукавичках и с шарфом на пол лица. Жесть.
Пенек Возмездия 08 октября 2015
Девочки ,я ычера днем в Киеве прогулялась в кроссовках днем, ноги замерзли. Холодно уже. Хотя было =10
Помеха справа 08 октября 2015
Ответ дляМолчавочка
ну все,началось доставайте ленне быстро

А что вы думаете, вчера на площадке двоих в зимнем ленне видела.
КинДза 08 октября 2015
Ответ дляМолчавочка
ну все,началось доставайте ленне быстро
та да,Рейму тоже обязательно и поддеву и шлем уже можно,и перчатки ,уже бабу снеговик можно лепить
СиренаФеоктистовна 08 октября 2015
Одежда у обоих многослойная, чтоб снять можно было. Куртки на синтепоне один слой. На ногах кожанные туфли и кожанные кроссовки. Днем будет 10 градусов в ботинках ноги вспотеют.