08 октября 2015

Стильная девушка в белом пальто с коляской в парке Позняки. Как с обложки

Часто вижу ее, гуляет с коляской вокруг озера. У нее еще красные ботинки доктор Мартенс, сама яркая, всегда ухоженная. Приятно смотреть :)

Как вспомню себя после рождения ребенка... небо и земля. Как так можно выглядеть?
Семена рукколы 08 октября 2015
С деньгами все возможно
Стрекозей 08 октября 2015
Деньги делают чудеса))
Трактор Вика 08 октября 2015
Я читала есть два типа женщим - Для первых на первом месте удобство и комфорт, для других шик и красота. это их природа и ество.
как я не пыталась из себя сделать роковую красавицу кроссовки и джинсы всегда побеждали
Муроводчица 08 октября 2015
Ответ дляСтрекозей
Деньги делают чудеса))

А наличие нянь эти чудеса делает ещё чудесатее )))
Трактор Вика 08 октября 2015
Ответ дляСтрекозей
Деньги делают чудеса))
ой, да причем тут деньги? сколько видела нечесаных с гулькой на голове вкроксах и на джипе.
автор Янка-угомонись 08 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Я читала есть два типа женщим - Для первых на первом месте удобство и комфорт, для других шик и красота. это их природа и ество.
как я не пыталась из себя сделать роковую красавицу кроссовки и джинсы всегда побеждали

вот и мне удобно кроссовки и джинсы. Еще помню вечный хвостик на голове, потому что не всегда и волосы успевала вымыть. Стыдно(
Трактор Вика 08 октября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

вот и мне удобно кроссовки и джинсы. Еще помню вечный хвостик на голове, потому что не всегда и волосы успевала вымыть. Стыдно(
во! а вот доця у меня уродилась. по 40 минут перед зеркалом. проверяет все до единой ниточки. прическу тут чешет, чешет чешет, волосы крутит. платформу носит, юбки, блузки. в кого такая?
Люблю ХОЛОСТЯКА 08 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
ой, да причем тут деньги? сколько видела нечесаных с гулькой на голове вкроксах и на джипе.
ну здесь другое, а когда денег нет, то ты уж выше головы не прыгнешь, маникюра крутого не будет, стрижечки тоже, вещичек... Спорт.зала....
Почемучка 08 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
ой, да причем тут деньги? сколько видела нечесаных с гулькой на голове вкроксах и на джипе.
при том , есть ухоженные с деньгами , есть неухоженные с деньгами , без лишнего бабла можно выглядеть хорошо , но не как с обложки ,как ни старайся
alexandrapost 08 октября 2015
Девушка наверное ребенком совсем не занимается. Я так и поесть и помыться не имела времени, не то чтобы еще прически делать.
Трактор Вика 08 октября 2015
Ответ дляПочемучка
при том , есть ухоженные с деньгами , есть неухоженные с деньгами , без лишнего бабла можно выглядеть хорошо , но не как с обложки ,как ни старайся
Ну я про чувство вкуса. Оно либо есть либо нет. И сильно от кошелька не зависит.
При одном и том же доходе можно купить 20 вещей с рынка
И 4 с магазина
И вещи будут сидеть как литые.
Если автор видит ее в одном и том же пальто, ботинках. Сама гуляет с ребенком - то и доход там скорее всего средний
Плакат с автографом зимы 08 октября 2015
Ответ дляМуроводчица

А наличие нянь эти чудеса делает ещё чудесатее )))
а наличие спокойного ребенка вообще все чудеса затмевает, я как вспомню как моя неспокойная біла, сама оделась, пока ее одела - сама уже вспотела и бегом на улицу уже как есть
автор Янка-угомонись 08 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Ну я про чувство вкуса. Оно либо есть либо нет. И сильно от кошелька не зависит.
При одном и том же доходе можно купить 20 вещей с рынка
И 4 с магазина
И вещи будут сидеть как литые.
Если автор видит ее в одном и том же пальто, ботинках. Сама гуляет с ребенком - то и доход там скорее всего средний

не, ну она в разной одежде гуляет. Просто белое самое яркое, мой любимый цвет) я аж не выдержала
Малая еще та 08 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Я читала есть два типа женщим - Для первых на первом месте удобство и комфорт, для других шик и красота. это их природа и ество.
как я не пыталась из себя сделать роковую красавицу кроссовки и джинсы всегда побеждали
+100 и деньги тут не при чем!
Бойцовская 08 октября 2015
а фото нет?
почему домашние курицы сразу оправдания строчат, заместь того чтоб следить за собой
Мстящий за Зайца 08 октября 2015
Так это няня!
Уходя дверю не хлопать 08 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
ой, да причем тут деньги? сколько видела нечесаных с гулькой на голове вкроксах и на джипе.

А что гулька - это начёсанные волосы? Балерины всего мира рыдают.
И да, я хожу в балетках, джинсах или шортах летом, футболке и с гулькой (для меня это гладко зачёсанные волосы и свернутые в гульку волосы).
И ещё летом нет макияжа, в холодное время года только пудра.
Но у меня не джип. Может это меня оправляет)))
Трактор Вика 08 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Так это няня!
А ма с грязной головой и вкроксах на лексусе катается
Бубль Гум) 08 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Ну я про чувство вкуса. Оно либо есть либо нет. И сильно от кошелька не зависит.
При одном и том же доходе можно купить 20 вещей с рынка
И 4 с магазина
И вещи будут сидеть как литые.
Если автор видит ее в одном и том же пальто, ботинках. Сама гуляет с ребенком - то и доход там скорее всего средний
а что ,с большим доходом не полагается гулять самим со своими детьми?только со средним и маленьким?
Мстящий за Зайца 08 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
А ма с грязной головой и вкроксах на лексусе катается

А мама деньги зарабатывает.
Трактор Вика 08 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

А что гулька - это начёсанные волосы? Балерины всего мира рыдают.
И да, я хожу в балетках, джинсах или шортах летом, футболке и с гулькой (для меня это гладко зачёсанные волосы и свернутые в гульку волосы).
И ещё летом нет макияжа, в холодное время года только пудра.
Но у меня не джип. Может это меня оправляет)))
Не не. Сейчас фишка такая. Проснулась, голву вниз, закрутила гульку. Чем больше ’петухов’ и торчащих волс тем круче. Эдтакий бомж - стайл
Трактор Вика 08 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

А мама деньги зарабатывает.
деньги папа зарабатывает
Не раскрытый парашют 08 октября 2015
Ой, у меня мартинсы, белое пальто и ребёнок, гуляем на позняках
Бусурманша 08 октября 2015
боже я как вспомню себя в молодости
по часу чёлку укладывала, каждую волосинку к волосинке
это либо есть в характере, либо нету
мама у меня тоже модница
у меня хоть и был вечно болеющий и орущий ребёнок, но без укладки, макияжа и маникюра я гулять не ходила
а подруга вечно зачуханная, с своей принцесской
Трактор Вика 08 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

А что гулька - это начёсанные волосы? Балерины всего мира рыдают.
И да, я хожу в балетках, джинсах или шортах летом, футболке и с гулькой (для меня это гладко зачёсанные волосы и свернутые в гульку волосы).
И ещё летом нет макияжа, в холодное время года только пудра.
Но у меня не джип. Может это меня оправляет)))
Ну вот. Я же говорила что деньги не причем.
Просто одни женщины ценят прежде всего комфорт и удобство ( вы например) а для других важно выглядить стильно, шикарно, что бы пуговицы на куртке подходили к застежке на суимке
Бубль Гум) 08 октября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ой, у меня мартинсы, белое пальто и ребёнок, гуляем на позняках
это вы?
Трактор Вика 08 октября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ой, у меня мартинсы, белое пальто и ребёнок, гуляем на позняках
А ну ка фоточку!
А Я Самая Самая 08 октября 2015
фото будет?
Трактор Вика 08 октября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ой, у меня мартинсы, белое пальто и ребёнок, гуляем на позняках
Деньги папа зарабатывает? денег много? Почем Мартинсы брали?
Уходя дверю не хлопать 08 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Не не. Сейчас фишка такая. Проснулась, голву вниз, закрутила гульку. Чем больше ’петухов’ и торчащих волс тем круче. Эдтакий бомж - стайл

Ааааа, поняла о чем вы))))
А то для меня гулька - самая аккуратная причёска, которая и на вечер, и на прогулку, ну везде