08 октября 2015

частный сектор-а вы топите уже?

На улице похолодало, на градуснике в доме 18,6, мне холодно уже, а топить еще не хочу. А вы уже топите? или терпите?
Результат:
вже голосів: 83
40 (48.19%) Холодно, греюсь
17 (20.48%) Посмотреть
15 (18.07%) Холодно, закаляюсь
11 (13.25%) Дом еще не остыл, теплоо
ША все! я пришла 08 октября 2015
у нас квартира, автономка, вчера вечером включила
matyakaslova 08 октября 2015
Не остыл , но муж отопление вчера вечером включил , ночью бегал уменьшал - мы с малым с непривычки задыхались
парИла я парИла 08 октября 2015
мы в квартире , но отопление индивидуальное , сегодня вечером включили
Ра ру ра ру ра 08 октября 2015
Вчера на ночь включала.
Сейчас тоже включила,у нас квартира.
Фиктивная 08 октября 2015
Сьогодні почали готуватися до включення. В принципі, вдень ще тепло, але ввечері перед сном трошки вже тепліше хочеться, почнемо вже на годинку-дві включати ввечері.
с_переулочк­а 08 октября 2015
Нет.нам пока норм!
Карамелька 08 октября 2015
Пока не собираемся, включаем обогреватели, частный дом
Деловитая 08 октября 2015
+22, не топили еще ни разу. Частный дом.
Наивная Хо 08 октября 2015
Топим дровами. Тепло и уютно. Печка под дрова пригодилась.
Королева красоты 08 октября 2015
в будинку в нас ще поки 20, 3 діток, ще не вмикали) не холодно
мадамГрицацуева 08 октября 2015
Включаю на 2 годинки. Були б самі з чоловіком, то ще б не включали. А доці 1,5 року, їй холодно.
coloritka 08 октября 2015
включаю уже неделю
Жена сантехника 08 октября 2015
уже 2 дня как включаем
Силиконочка 08 октября 2015
Харьков,в 6 утра минус 4!Панельный дом.Холодина(((Отопление еще не включили((одеваемся!
Пи Пи Пилюля 08 октября 2015
+18, ще включати не планую, бо ми до вищої температури ніколи і не напалюємо.
СКИБИДЫШь 08 октября 2015
3 день топим печкой - дровами
Акукарача 08 октября 2015
Будинок старий і дуже холодний. Чоловік вчора включив опалення і ’теплу підлогу’, бо ми з сином захворіли і ніяк не могли відійти, відігрітися.
Хачапууури 08 октября 2015
дом многоэтажный,отопления нету уже лет 11.Полет нормальный.Не включаю ничего.Просто тепло одеваемся .И зимой тоже
Интернет Бродилкин 08 октября 2015
У меня АГВ в квартире), всегда включаю когда мне холодно, а иначе, зачем оно?)))
барабанщица 08 октября 2015
Ответ дляХачапууури
дом многоэтажный,отопления нету уже лет 11.Полет нормальный.Не включаю ничего.Просто тепло одеваемся .И зимой тоже
и зимой нет??
Хачапууури 08 октября 2015
Ответ длябарабанщица
и зимой нет??
И зимой нет..слишком дорогая электроенергия
барабанщица 08 октября 2015
Ответ дляХачапууури
И зимой нет..слишком дорогая электроенергия
как вы живете?какой город?