08 октября 2015

Насобирала,блин(

Девочки,так обидно......
Насобирала 2800 на ламинатор(для ламинирования документов).Захожу на сайт,чтобы оформить покупку,а он уже 3600.Смотрела почти каждый день.Ещё вчера он был 2800.
Сижу и плакать хочется.Как теперь?
Звоночек 08 октября 2015
собирайте дальше или берите что-то дешевле, или поищите в другом месте за 2800
слезами делу не поможешь
автор Кисельная барышня 08 октября 2015
Чего так бывает?Тянешься,стараешься....а результат-печаль
автор Кисельная барышня 08 октября 2015
Ответ дляЗвоночек
собирайте дальше или берите что-то дешевле, или поищите в другом месте за 2800
слезами делу не поможешь
Я же знаю его цену.Они наварили на ровном месте,а мне каждая копейка дорога.Работаю много и физически ооооочень устаю
КонФФетОшка 08 октября 2015
Не спешите, у них бывает такой скачек,а потом опять цена прежняя.я так планшет покупала на Техноточке.Часто цену меняли.
Звоночек 08 октября 2015
Ответ дляКисельная барышня
Я же знаю его цену.Они наварили на ровном месте,а мне каждая копейка дорога.Работаю много и физически ооооочень устаю

Да плевать всем на то сколько и как вы работаете, толку -то расстраиваться?
наварили-не наварили их дело, не нравятся они вам-ищите других
Голубая устрица 08 октября 2015
Не плачьте, а найдите на другом сайте! 100% можно найти такой же дешевле.
автор Кисельная барышня 08 октября 2015
Ответ дляГолубая устрица
Не плачьте, а найдите на другом сайте! 100% можно найти такой же дешевле.
нет нигде,кроме одного сайта.Мне подходит такой,так как там есть функция антизамятия!
автор Кисельная барышня 08 октября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Не спешите, у них бывает такой скачек,а потом опять цена прежняя.я так планшет покупала на Техноточке.Часто цену меняли.
а сколько нужно ждать?Мне нужен через неделю
ОхиИВздохи 08 октября 2015
а может он какой то бракованый, и это Вам знак свыше,что не нужно Вам его покупать
Голубая устрица 08 октября 2015
Ответ дляКисельная барышня
нет нигде,кроме одного сайта.Мне подходит такой,так как там есть функция антизамятия!
Вот же ж блин. Ну вы подождите чуток. Они думают, что все ринутся покупать, если они цену поднимут?)) Через недельку сделают скидку, ещё за 2200 возьмёте ;) Не расстраивайтесь.
Мадам Подлинник 08 октября 2015
Ответ дляКисельная барышня
нет нигде,кроме одного сайта.Мне подходит такой,так как там есть функция антизамятия!

Поделитесь ссылочкой на такой ламинатор) спасибо!
КонФФетОшка 08 октября 2015
Ответ дляКисельная барышня
а сколько нужно ждать?Мне нужен через неделю
каждый день заходите проверяйте.на Техноточке в 9 утра обновлялись цены.из за курса каждый день цены были разные... Ждите,не спишите!
Звоночек 08 октября 2015
Ответ дляКисельная барышня
а сколько нужно ждать?Мне нужен через неделю

автор, бросьте его в корзину и поставьте галочку: уведомить меня когда цена снизиться на 25%, интернет-магазины такие факты мониторят и начинают линять в цене ,проверено)
Твоя подруга 08 октября 2015
ой, а я когда скидку делаю- срочно нужны деньги ничего и никто не покупает Только поднимаю опять цены ’ начинается а дайте скидку’....и так всегда ;-(
Хранительница чешки 08 октября 2015
Мне кажется, я то такой маркетинговый ход, просто.Оформляйте покупку, перезвонит менеджер, поговорите о покупке по более низкой цене. Возможно это не на всех сайтах, но мы так купили телевизор летом. Тоже нашли подешевле, отслеживали, ездили по реальным магазинам смотреть, а как решились- + 2000грн , но при разговоре уточнили, что он на днях он был дешевле-хотим по той же цене)))...
автор Кисельная барышня 08 октября 2015
Ответ дляМадам Подлинник

Поделитесь ссылочкой на такой ламинатор) спасибо!
ссылки здесь давать нельзя(
автор Кисельная барышня 08 октября 2015
Ответ дляЗвоночек

автор, бросьте его в корзину и поставьте галочку: уведомить меня когда цена снизиться на 25%, интернет-магазины такие факты мониторят и начинают линять в цене ,проверено)
Спасибо!
автор Кисельная барышня 08 октября 2015
Ответ дляГолубая устрица
Вот же ж блин. Ну вы подождите чуток. Они думают, что все ринутся покупать, если они цену поднимут?)) Через недельку сделают скидку, ещё за 2200 возьмёте ;) Не расстраивайтесь.
спасибо большое!
Мадам Подлинник 08 октября 2015
Ответ дляКисельная барышня
ссылки здесь давать нельзя(

Хоть модель напишите)
Флюорография гуся 08 октября 2015
Дельные советы дают, звоните, капайте на мозги, как мол так - вчера звонила вы трубку не брали, на письма не отвечали, а сегодня цену подняли. Ух, нехорошие! Я так как-то мясорубку выцыганила по старой цене и с бесплатной доставкой, но там я до владельца дошла, сайтик маленький, клуша не телефоне какая-то сидит - списали все на неё. Знаю, плохо поступила, а шо делать! Когда уже настроилась, а там облом...
А мне сегодня повезло, заказала и оплатила куртку, а прод на радостях цену на 150 грн. подняла после меня, вот думаю, а если бы это не я сейчас купила, а была бы следующей
Мюллерная 08 октября 2015
Ответ дляКисельная барышня
а сколько нужно ждать?Мне нужен через неделю

Почему такая срочность? И для чего он вам? Не праздный интерес, спрошу у мужа, его друг занимается оргтехникой.
Гореотума 08 октября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Дельные советы дают, звоните, капайте на мозги, как мол так - вчера звонила вы трубку не брали, на письма не отвечали, а сегодня цену подняли. Ух, нехорошие! Я так как-то мясорубку выцыганила по старой цене и с бесплатной доставкой, но там я до владельца дошла, сайтик маленький, клуша не телефоне какая-то сидит - списали все на неё. Знаю, плохо поступила, а шо делать! Когда уже настроилась, а там облом...
А мне сегодня повезло, заказала и оплатила куртку, а прод на радостях цену на 150 грн. подняла после меня, вот думаю, а если бы это не я сейчас купила, а была бы следующей

Так может из-за вас эта ’№клуша’ работы лишилась или премии? Представляю сколько негатива на той мясорубке, на которой вы теперь мясо всей семье крутите, думаете, полученные таким образом вещи на пользу идут? Как бы не так.
Самохвалова 08 октября 2015
автор Кисельная барышня 08 октября 2015
Ответ дляМюллерная

Почему такая срочность? И для чего он вам? Не праздный интерес, спрошу у мужа, его друг занимается оргтехникой.
для работы
Флюорография гуся 08 октября 2015
Ответ дляГореотума

Так может из-за вас эта ’№клуша’ работы лишилась или премии? Представляю сколько негатива на той мясорубке, на которой вы теперь мясо всей семье крутите, думаете, полученные таким образом вещи на пользу идут? Как бы не так.

А представляете сколько сейчас негатива в вашей голове и на ваших губах, которыми вы пойдете ребенка целовать. Не несите чушь эту эКзотерическую - я в это не верю. Восстание мясорубки ждать или что?
Мясорубку я тщательно помыла после покупки, никаких клушиных негативов там нет
автор Кисельная барышня 08 октября 2015
Ответ дляМадам Подлинник

Хоть модель напишите)
Fellowes Saturn
Плету интриги 08 октября 2015
http://rozetka.com.ua/laminator/c248894/sort=cheap... все с функцией автозамятмя цена от 1200
Плету интриги 08 октября 2015
А ваша модель 2399
автор Кисельная барышня 08 октября 2015
Ответ дляПлету интриги
http://rozetka.com.ua/laminator/c248894/sort=cheap... все с функцией автозамятмя цена от 1200
мне нужен А4
автор Кисельная барышня 08 октября 2015
Ответ дляПлету интриги
А ваша модель 2399
нет