08 октября 2015

Грязнов Миша,5 лет. ВПР сосудов. 8005 евро до 30.12.2015

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
Нужна помощь пятилетнему жителю Днепропетровска с редкой болезнью сосудов!

Грязнов Миша, 5 лет, г.Днепропетровск

Поставленные диагнозы:
- лимфангиоматозная венозная мальформация левой нижней конечности таза, спинной мускулатуры и забрюшного пространства,
- вторичная мышечная слабость левой ноги,
- нарушение свертываемости крови,
- прогрессирующая хроническая венозная недостаточность,
- прогрессирующая краевая вена ноги слева,
- рецидивирующий болезненный тромбофлебит,
- диспластическая бедренная кость и диспластическая большая берцовая кость слева,
- гемартроз коленного сустава слева.

ЦЕЛЬ СБОРА СРЕДСТВ: Ребенку необходима операция на сосудах в Университетской клинике Регенсбурга (Германия).

НЕОБХОДИМАЯ СУММА: На 08.10.2015г для оплаты счета еще необходимо 8005 евро.
------------------------------------------------------
С первых дней жизни наша семья борется с заболеванием. До двух лет Миша находился на постоянном лечении в областной больнице Днепропетровска. Три операции, экспериментальная терапия, не дали никаких результатов. Методов лечения больше не осталось. Помощь вынуждены были искать за рубежом, потому что, только научившись ходить, Миша стал терять функциональность ножки. На Украине ребенку даже не могут помочь в критических ситуациях, когда проявляется тромбофлебит или происходят кровоизлияния. По рекомендациям немецких врачей нам самим приходится принимать решение о приеме препаратов, инъекциях Клексана. Ребенку постоянно необходимо ношение специального компрессионного трикотажа, которое изготавливается по индивидуальным меркам только в Германии. Без него Миша не может ходить. Очень быстро появляется венозный отек и он теряет сознание.

Жизнь и развитие Миши, его здоровье зависит от того, сможет ли он вовремя пройти лечение. Благодаря невероятной поддержки огромного количества добрых людей, поддержки Немецкого благотворительного фонда "Сердце детям" Миша уже несколько лет является пациентом Университетской клиники Регенсбурга, института по изучению и лечению сосудистых мальформаций. С ростом Миши заболевание проявляет себя новыми симптомами. Разрастающиеся сосуды влияют на работу других органов. Сейчас у Миши острая проблема состоит в постоянном воспалении и разрушении коленного сустава левой ножки. Мишеньке очень важно постоянно двигаться, чтобы стимулировать кровообращение, и уменьшить проявление тромбофлебита. Но из-за кровоизлияний в коленный сустав Миша часто не может этого делать. В марте этого года немецкие врачи пытались провести операцию на колене, чтобы спасти Мишин сустав, но к большому сожалению, операция не удалась из-за открывшегося кровотечения. Оказалось, что вся внутренняя часть сустава заполнена клубком сросшихся патологических сосудов. И теперь, прежде чем снова попытаться спасти подвижность ножки, нужно удалить проросшие в сустав сосуды. Потребуется две операции на сосудах, чтобы решить эту проблему. Операции назначены на 16.02.2016г и на 04.10.2016г., стоимость каждой - 10 000 евро.

Первую операцию необходимо оплатить до конца этого года, до 30.12.2015г. На 08.10.2015г уже удалось собрать сумму 1995 евро. Для оплаты еще не хватает суммы 8005 евро. Эта сумма невероятно большая для нашей семьи. Все получаемые доходы тратятся на поддержание Мишиного здоровья и оплату медикаментов.

Всю свою жизнь Миша живет с болью и несмотря на это, старается быть просто ребенком. Когда нет воспалений посещает детский сад, ходит в бассейн, играет со сверстниками, когда тяжело ходить переключается на шахматы. Увлекается игрой на пианино, любит книжки. Миша старается никогда не унывать. Умеет даже родителей поддержать и всегда говорит, что все пройдет, все будет хорошо.

Мы очень просим помочь в сборе для оплаты лечения очень сильного духом мальчика. Пожалуйста, помогите продолжить эту борьбу за жизнь ребенка. Заранее благодарим за любую помощь!
-------------------------------------------------------------

Открыт сбор средств благотворительным фондом "Помогаем"
http://pomogaem.com.ua/2119-gryaznov-misha.html

Сайт http://griaznovmisha.blogspot.com/
Соцсети:
https://www.facebook.com/groups/264797757059028/
http://vk.com/club32535714
--------------------------------------------------------------
Информация в СМИ:

на сайте ТСН
http://tsn.ua/dopomoga/4-richniy-mihaylik-potrebuy...
в новостях 9го канала
http://9-channel.com/u-5-tirichnogo-dnipropetrovts...
видео

Контакты мамы:
+380661838549 Грязнова Анна
-----------------------------------------------

Реквизиты для оказания помощи:

Реквизиты карточного счёта в гривнах
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Назначение платежа: Грязнова Анна Владимировна,
Для пополнения на карту 4731217109572238
========================================================
Реквизиты карточного счёта в долларах США
BENEFICIARY: GRIAZNOVA ANNA
ACCOUNT: 4731217109571339
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK DNEPROPETROVSK, UKRAINE
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY: JP MORGAN CHASE BANK CHASE METROTECH CENTER, 7-TH FLOOR, BROOKLYN NY 11245 USA
SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080
========================================================
Реквизиты карточного счёта в ЕВРО
BENEFICIARY: GRIAZNOVA ANNA
ACCOUNT: 4731217109571354
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK DNEPROPETROVSK, UKRAINE
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY: Commerzbank AG
SWIFT CODE: COBADEFF
CORRESPONDENT ACCOUNT: 400886700401
========================================================
Реквизиты карточного счета в рублях РФ
Получатель: GRIAZNOVA ANNA
Наименование банка: ПриватБанк
Банк-корреспондент: Внешторгбанк
Номер счета: 30111810355550000028
БИК: 044525187
ИНН: 7702070139
ОКПО: 00032520
Назначение платежа: Грязнова Анна Владимировна,
Для пополнения на карту 4731217109571347
=======================================================

WEB MONEY
номер счета в долларах США – Z205915322360
номер счета в гривнах – U234061846347
номер счета в рублях – R400241933999
номер счета в евро – E181772685346
=======================================================

Яндекс Деньги
=======================================================

Киви кошелек
+380661838549
автор Sonet_OK 09 октября 2015
Этой ночью Мише в очередной раз стало больно. Пришлось обезболивать, прикладывать вольтарен. Он жаловался, что не может никак положить ножку, все время больно. Даже до кожи нельзя было дотронуться. Сегодня остался Миша дома и пол дня провел в постели. Без правильного лечения мы самостоятельно уже не можем справятся с такими проявлениями болезни. Труднее всего то, что обратиться за помощью не к кому. Не знают у нас как помогать таким пациентам.
автор Sonet_OK 10 октября 2015
За сегодняшний день 10.10 для Мишеньки поступила помощь:
11:48 - 398 грн
17:28 - 15 грн

Спасибо Вам большое за оказанную финансовую поддержку и Ваше участие!
автор Sonet_OK 11 октября 2015
Последние два дня нам не удавалось никуда выйти. Миша спит плохо и засыпать тяжело, больно, и ночью просыпается, даем обезболевающее. Сегодня уже взял сам костыли, сказал ’по другому уже не могу’. А перед сном больно было двигать пальчиками. Миша повернулся и спросил, ’за что?’. За два дня было много подобного. Трудно. И страшно, потому что не понятно почему. Делаем все, что знаем, а боль никак не отпускает.
автор Sonet_OK 15 октября 2015
Поступления:

за 11.10
13:48 - 20 грн

за 13.10
13:10 - 98 грн
15:24 - 30 грн
20:07 - 120 грн

Мы выражаем нашу бесконечную благодарность за поддержку сбора и оказанную помощь!
автор Sonet_OK 15 октября 2015
На 14.10 на лечение Миши собрано 13009 грн, 1508 евро, 2956руб.
Общая сумма собранных средств в евро - 2025 евро
Для оплаты первой операции до 30.12.2015г еще необходимо 7975 евро.

Мы выражаем огромную благодарность и восхищение Всем, кто не прошел мимо и проявил милосердие по отношению к больному ребенку! Низкий Вам поклон за Ваши добрые сердца!
lambova 15 октября 2015
Давайте поможем Мишеньке выздороветь!
автор Sonet_OK 16 октября 2015
Для Мишеньки вчера поступила помощь:

11:23 - 200 грн
11:29 - 20 грн
17:10 - 100,50 грн

Спасибо Вам большое за Ваше участие и доброту! Храни Вас Господь!
автор Sonet_OK 16 октября 2015
Только что в 15:23 поступило 201 грн . Спасибо Вам большое за помощь! Спасибо!
автор Sonet_OK 16 октября 2015
Скриншоты всех поступлений в группе в контакте https://vk.com/album-32535714_195293493
автор Sonet_OK 16 октября 2015
Еще с нами поделились своей добротой:
15:34 + 100,50 грн
15:43 + 41 грн
Спасибо Вам большое за помощь!!!
автор Sonet_OK 16 октября 2015
Присоединяйтесь к группам помощи в соцсетях:
https://vk.com/club32535714
https://www.facebook.com/groups/264797757059028/

Мы будем Вам очень рады!!!
автор Sonet_OK 19 октября 2015
Для Мишеньки еще были поступления 16.10:
22:13 - 50 грн
23:18 - 30 грн
Большое Спасибо Вам за помощь!
автор Sonet_OK 19 октября 2015
Сегодня для Мишеньки поступила помощь в 10:11 в размере 200 грн. Мы от всего сердца благодарим за поддержку!!! Спасибо большое!!!
автор Sonet_OK 19 октября 2015
На 19.10 собрано 2057 евро.
До оплаты операции на сосудах осталось 72 дня
Еще необходима сумма 7943 евро
Очень нужна любая помощь! Даже самый маленький вклад для Мишеньки это шанс. Шанс жить, шанс изменить его жизнь к лучшему.
автор Sonet_OK 19 октября 2015
Невероятно сложно просить... Врываться в жизни других людей и беспокоить своими проблемами. Но речь идет о жизни нашего ребенка, нашего Мишеньки. Жизнь настолько загнала в угол, когда за помощью некуда обратиться, когда твоего ребенка просто не хотят замечать, его болезнь, его проблемы. В нашу сторону только качают головой. Мишиной болезни нет в перечнях болезней Украины. И отсюда тянутся бесконечные отказы даже в средствах реабилитации, без которых ребёнок не может сделать и шага. Так это все неправильно и несправедливо, особенно когда это выпадает на судьбу маленького мальчика. Никому и никогда не пожелаю оказаться в таком положении. Пусть все будут здоровы и всех всегда окружает тепло и любовь. А нам нужно бороться. Бороться за нашего Мишеньку. Извините, но я снова Вас попрошу. Попрошу о любой посильной помощи. СПАСИБО.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приват Банка в гривнах 4731217109572238
Карта Приват Банка в долл 4731217109571339
Карта Приват Банка в евро 4731217109571354
Карта Приват Банка в рублях 4731217109571347
Яндекс Деньги 410011215689480
Киви кошелек +380661838549
WEB MONEY
номер счета в долларах США – Z205915322360
номер счета в гривнах – U234061846347
номер счета в рублях – R400241933999
номер счета в евро – E181772685346
автор Sonet_OK 20 октября 2015
Для Мишеньки перечислена помощь:
19.10 23:05 - 200 грн
20.10 16:36 - 20 грн
О всего сердца благодарим за помощь!
автор Sonet_OK 21 октября 2015
Сегодня Миша в сад не пошел. На стопе воспалились два тромба. Когда пытается стоять очень больно. Успокаивает меня, говорит я и посидеть могу, так не болит. Сейчас каждый час мажем тромборедуктом. Позже попробуем бандаж, чтобы Миша все таки мог немножко ходить. Если пошло воспаление в одном месте, то будет и в другом, если появится застой крови.
автор Sonet_OK 21 октября 2015
Для Миши +49 грн в 20:11. СПАСИБО!!!
автор Sonet_OK 23 октября 2015
Мы справились с воспалением. Мишенька может ходить, тромб на стопе больше не беспокоит. Он стал уменьшатся. К сожалению, затромбированные сосуды появились в других местах. Мажем Тромборедуктом. Снова будем давать Ксарелто. Сегодня как раз купили одну пластиночку, у нас закончились. Упаковку пока не можем купить, дорого очень.
автор Sonet_OK 27 октября 2015
Поступления для Миши:

22.10 - 20 грн
23.10 - 200 грн в 09:15
23.10 - 70,55 грн в 23:35
24.10 09:15 - 200 грн
24.10 23:35 - 70,55 грн
25.10 22:06 - 50 грн
26.10 14:25 - 202 грн
26.10 18:19 - 198 грн

Перечислены средства на кошельки WEB MONEY:
на R400241933999 +200 руб 20.10 в 16:32
на Z205915322360 +0,99 долл 16.10 в 22:02

Спасибо Вам огромнейшее за оказанную поддержку! Каждая сумма для нас бесценна! Спасибо!
автор Sonet_OK 27 октября 2015
Мишенька плохо спит из-за аденоидов и ножка беспокоит. И я просто поражаюсь тому, как он утром встает и спешит делать важные дела. Мы очень беспокоимся после таких ночей за Мишу, часто они приносят большие неприятности в вид новых тромбов. Утром стараемся и массаж сделать и мазь вольтарен нанести. А Миша спешит быстренько проснутся и собраться в сад. Для него очень важно жить как другие детки. И когда в садик он просто не может физически идти для него это трагедия. Сегодня не все хорошо. Миша чувствует тяжесть в ножке. И он сказал мне: ’Давай сегодня не будем замечать, давай песни петь’. Так мы и дошли до сада. Миша шел медленно, хромая, и на всю улицу распевая песни.
автор Sonet_OK 29 октября 2015
Вчера для Мишеньки перечислена помощь:
01:01 - 201,01 грн
23:07 - 300 грн

Спасибо Вам огромнейшее за оказанную поддержку! Спасибо за Вашу доброту!
автор Sonet_OK 30 октября 2015
Один и диагнозов, поставленных Мише - рецидивирующий тромбофлебит. Это одна из основных причин, по которой ребенку необходимо хирургическое лечение.
--------------------------------------------------
Тромбофлебит — тромбоз с воспалением стенки вены и образованием тромба, закрывающего её просвет.
Заболевание характеризуется уплотнением и покраснением по ходу пораженной вены. Для заболевания также характерна резкая болезненность, отечность и повышение местной (иногда и общей) температуры.
В виду высокой вероятности развития серьезных осложнений тромбофлебит часто требует оперативного вмешательства.
--------------------------------------------------
Факторами, способствующими развитию заболевания, являются изменения в составе крови, повышение свертываемости крови, ухудшение кровообращения, повреждения венозной стенки. У МИШИ ВСЕ ЭТО С РОЖДЕНИЯ.
---------------------------------------------------
Самыми опасными осложнениями тромбофлебита являются эмболия легочной артерии!!!!!, которая может развиться вследствие отрыва тромба от сосудистой стенки, и сепсис. Также тромбофлебит может осложниться абсцессом или флегмоной тканей конечности.
---------------------------------------------------
Для улучшения кровообращения и снижения проявления тромбофлебита Мише нужны операции на сосудах. Ситуация опасная!!!!
---------------------------------------------------
РЕБЕНКУ НУЖНА ПОМОЩЬ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
До 30.12.2015г еще необходимо 7922 евро.
Ваша помощь подарит надежду! Ваша помощь сохранит жизнь!
Спасибо!
Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приват Банка в гривнах 4731217109572238
Карта Приват Банка в долл 4731217109571339
Карта Приват Банка в евро 4731217109571354
Карта Приват Банка в рублях 4731217109571347
Яндекс Деньги 410011215689480
Киви кошелек +380661838549
WEB MONEY
номер счета в долларах США – Z205915322360
номер счета в гривнах – U234061846347
номер счета в рублях – R400241933999
номер счета в евро – E181772685346
автор Sonet_OK 30 октября 2015
Мишеньке сегодня больно
автор Sonet_OK 31 октября 2015
Сегодня Миша время от времени плачет, настроение быстро меняется. Ножку по прежнему не может разогнуть. И мы целый день заняты тем, что бандажируем туда и обратно, чтобы нанести вольтарен. При движении ногой у Миши острая боль в колене. Поэтому фиксируем тугим бандажом. Кожа в районе колена покраснела. Даем ибупрофен, без него уже никак, еще даем Ксарелто. Очень надеемся, что завтра воспаление уже начнет спадать. Вот так внезапно все происходит, и хоть это уже не в первый раз, к этому невозможно привыкнуть. Каждый раз очень страшно от того, что с Мишей может произойти. В такие моменты хочется хватать ребенка и бежать в больницу,но... Проблему решить может только операция на колене. А перед ней нужны еще две на сосудах...И как то...Надеемся, все будет хорошо.
автор Sonet_OK 02 ноября 2015
01.11 получен денежный перевод в размере 100 долл США
Мы очень благодарны за оказанную помощь! Храни Вас Господь!
автор Sonet_OK 02 ноября 2015
За последние дни для Мишеньки перечислена помощь:

29.10 14:13 - 303 грн
30.10 19:25 - 25 грн
31.10 12:43 - 100 грн
01.11 09:30 - 800 грн

Наша семья благодарит каждого за поддержку, доброту, заботу и оказанную помощь в трудную минуту. Огромное Вам спасибо!
автор Sonet_OK 02 ноября 2015
На 01.11 на лечение Миши собрано 11058 грн, 1898 евро, 3156 руб, 100,99 долл
Общая сумма собранных средств в евро - 2422 евро
Для оплаты первой операции до 30.12.2015г еще необходимо 7578 евро.
Мы выражаем огромную благодарность и восхищение Всем, кто не прошел мимо и проявил милосердие по отношению к больному ребенку! Низкий Вам поклон за Ваши добрые сердца!
автор Sonet_OK 02 ноября 2015
Вчера Миша целый день пел. Настроение немножко поднялось. На ножку стал по чуть чуть становится, но ходит по прежнему с костылями. пробовали разгибать полностью, больно. Еще и обнаружили что голеностопный сустав опух. В районе голеностопа кожа пожелтела, где то внутри лопнул сосуд. Миша терпеливо переносит все наши манипуляции. На самом деле многого мы и не можем сделать. Только вольтарен нанести, и бандаж сделать. Приходится еще давать обезболевающее. И пьет Миша ксарелто. Врач советовал, должно помогать на третьи сутки. Так что сегодня должно воспаление начать спадать. Мы очень этого ждем.
автор Sonet_OK 02 ноября 2015
Только что к нам позвонили мошенники. Мне казалось, что мне известны все способы. Атаковали нас не один раз. Каждый безуспешно, но все же. Опять? Именно тогда, когда ребенку плохо, и нервы и так на пределе. Схема новая. Звонят с городского номера. Номер +380567850584. Представляются сотрудником корпоративно-юридического центра ПриватБанка, по имени Татьяна. Центра такого не существует конечно. Говорят, что идет перевод с корпоративной карты на сумму 5000 грн и чтобы он зашел необходимо активировать!!! в банкомате со своей карты определенную услугу. Любезно заявочку подержат 20 минут пока я не добегу до банкомата. Я сразу понимаю, что это явно работа мошенников и отвечаю, что пока информацию не проверю, ничего делать не буду. Думала, поняли, что ничего не получится, но нет! Не проходит и 20 минут снова звонок. Вы уже у банкомата? Тут я разрешила выйти своему гневу и прямо сообщила, что центра не существует, телефон в ПриватБанке указан как мошеннический, так мне на клиентской поддержке сказали, и что деньги они могут оставить себе. Также сообщила, что информация будет сообщена в правоохранительные органы в случае угроз, мы и это проходили. В ответ конечно же поток нецензурных слов и трубку бросили. Пишу это для того, чтобы поделится информацией о мошенниках. Желаю никому и никогда не стать жертвой подобных людей. Будьте всегда бдительны!