08 октября 2015

Что я могу сделать? Или должна сделать? не в шоке, но реву

Исходные данные:
24 года, не замужем (живу с парнем-амебой), за квартиру сейчас не плачу, учусь на магистратуре, есть ребенок 6 лет (по факту мать одиночка), получаю 4000грн и то не офиц. (еле нашла эту работу и не говорите, что в Киеве кто угодно могут 100500грн зарабатывать), кадровик, у родителей деньги не беру с 16 лет, На парня не расчитываю, он лентяй каких мало, комп-это любимое занятие сутками... Киев. Надо срочно забирать сына сюда, домой не вернусь.

Что я должна сделать, что бы купить свою хотя бы крохотную квартиру? Какую подработку мне найти, чем еще заниматься?
Как можно получить рассрочку на квартиру или есть какая то гос.программа,
ГейТуда 08 октября 2015
Парня сменить! Не вариант?
Каркуша Клара 08 октября 2015
никак
Бесбардак 08 октября 2015
Избавится от парня,найти работящего и вместе стрем и тся
Вездевлазиющая 08 октября 2015
А сын где живет?
Мурзилка 08 октября 2015
Ответ дляГейТуда
Парня сменить! Не вариант?

та барышня молодец! Нужно всего добиваться самой, а не надеяться на мужиков!
автор Маурита 08 октября 2015
Ответ дляБесбардак
Избавится от парня,найти работящего и вместе стрем и тся

Пока найду состарюсь все равно ничего не добьюсь...у не могу я найти нормального, все либо с заскоками либо женатые...я уже не надеюсь ни на кого. почти три года просрала
Инфотуфелька 08 октября 2015
А зачем живете с амебой? Ищите достойного мужа.
автор Маурита 08 октября 2015
Ответ дляМурзилка

та барышня молодец! Нужно всего добиваться самой, а не надеяться на мужиков!

Было бы на кого надеятся
ГейТуда 08 октября 2015
Ответ дляМурзилка

та барышня молодец! Нужно всего добиваться самой, а не надеяться на мужиков!
рядом с перспективным и активным мужчиной и у барышни дела пойдут в гору!
Мурзилка 08 октября 2015
Ответ дляМаурита

Было бы на кого надеятся

Бросайте этого, пока не закроете дверь в прошлое, дверь в будущее для вас заперта
автор Маурита 08 октября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
А сын где живет?

Сын сейчас в другом городе. Ходит в школу. Надо срочно его сюда забирать, я уже не могу
Женщинас 08 октября 2015
Ответ дляМурзилка

та барышня молодец! Нужно всего добиваться самой, а не надеяться на мужиков!

самой так самой!
зачем при себе держать амебу? все, что не подталкивает вперед - тянет назад
Мурзилка 08 октября 2015
Ответ дляЖенщинас

самой так самой!
зачем при себе держать амебу? все, что не подталкивает вперед - тянет назад

Вот Вы прям точно сказали!
автор Маурита 08 октября 2015
Прошарила интернет думаю хотя бы в комуналке или общаге комнату снять, все от 2500 и выше...с моими 4000грн
На квартиры даже гостинки смотреть вообще боюсь
ГейТуда 08 октября 2015
Ответ дляМаурита

Пока найду состарюсь все равно ничего не добьюсь...у не могу я найти нормального, все либо с заскоками либо женатые...я уже не надеюсь ни на кого. почти три года просрала
ну тогда сбоость балласт, в виде этого чучела у компа! Он же вас угнетает! Одним только видом отбивает желан е и стремление, тоску нагоняет.
автор Маурита 08 октября 2015
Ответ дляМурзилка

Вот Вы прям точно сказали!

Согласна, но я даже не представляю где и как найти который будет вперед толкать
Мурзилка 08 октября 2015
Ответ дляМаурита

Согласна, но я даже не представляю где и как найти который будет вперед толкать

Эхх, знать бы где таких раздают!!!
ИзЮмрудная 08 октября 2015
А отец ребёнка где? Почему он не решает вопрос жилья для ребёнка?
Если у Вас с 18 лет ребёнок то трудно выполнить то что Вы хотите! Я спецом в 26 рожала, хотя женаты с 19 и то получилось вложиться в новостройку только в 27 и ещё ждем, не готова до конца! С родителями не живем с 18, ничем не помогали, даже наоборот в чем-то, но часть с наследства была на кв, иначе бы не вытянули!
Почему Вы говорите что с родителей не берете, если ребёнок у них, если я правильно мыслю!? Он там и ест, и пьет, и обогреваться и наверное одевается!
автор Маурита 08 октября 2015
Ответ дляМурзилка

Эхх, знать бы где таких раздают!!!

Ага, я бы мешок купила бы...на всякий пожарный, а то цены скачут..
Мурзилка 08 октября 2015
Ответ дляМаурита

Ага, я бы мешок купила бы...на всякий пожарный, а то цены скачут..

и тут меня одолели эротические фантазии))))
Козяка-маляка 08 октября 2015
Снимите в складчину с подружкой или сотрудницей двухкомнатную. Амебу-в сад.
автор Маурита 08 октября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
А отец ребёнка где? Почему он не решает вопрос жилья для ребёнка?
Если у Вас с 18 лет ребёнок то трудно выполнить то что Вы хотите! Я спецом в 26 рожала, хотя женаты с 19 и то получилось вложиться в новостройку только в 27 и ещё ждем, не готова до конца! С родителями не живем с 18, ничем не помогали, даже наоборот в чем-то, но часть с наследства была на кв, иначе бы не вытянули!
Почему Вы говорите что с родителей не берете, если ребёнок у них, если я правильно мыслю!? Он там и ест, и пьет, и обогреваться и наверное одевается!

Про отца ребенка это уже другая история. его нету и не будет, а если опять объявится, придется опять ружьем выгонять.

На ребенка деньги я даю, и приезжаю помогаю по хозяйству, но если Вы имеете ввиду готовка уборка и т.д. то да. Я имею в виду, что денег не беру, а так помощь есть конечно в виде продуктов и т.д.
автор Маурита 08 октября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Снимите в складчину с подружкой или сотрудницей двухкомнатную. Амебу-в сад.

Подруг нет, так получается, что со мной дружат, пока выгодно, сотрудницы замужем.

Вот блин влипла, вот для чего мне посланы такие испытания? Прям разрывает!
Но я точно знаю, что есть выход, вот только какой???
Козяка-маляка 08 октября 2015
Ответ дляМаурита

Подруг нет, так получается, что со мной дружат, пока выгодно, сотрудницы замужем.

Вот блин влипла, вот для чего мне посланы такие испытания? Прям разрывает!
Но я точно знаю, что есть выход, вот только какой???

Так ищите комнату у хозяев тогда. Все ж дешевле квартиры.
автор Маурита 08 октября 2015
Ответ дляМурзилка

и тут меня одолели эротические фантазии))))

))
автор Маурита 08 октября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

Так ищите комнату у хозяев тогда. Все ж дешевле квартиры.

У меня кот еще есть...вы представляете какой полоумный человек сдаст комнату девушке с ребенком и котом?
Козяка-маляка 08 октября 2015
Ответ дляМаурита

У меня кот еще есть...вы представляете какой полоумный человек сдаст комнату девушке с ребенком и котом?

Ну кто ж Вас заставлял кота брать, в Вашем положении. Отдайте кота родителям, а ребенка себе заберите
автор Маурита 08 октября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

Ну кто ж Вас заставлял кота брать, в Вашем положении. Отдайте кота родителям, а ребенка себе заберите

Я у родителей кота и брала...как я его отдам? Он 2 года со мной живет, его на неделю отвозила к родителям, он на 2кг похудел и ничего не ел..
Трынди-брынди 08 октября 2015
ищи сибе абиспеченова мущину
Козяка-маляка 08 октября 2015
Вы так отвечаете, будто кто-то за Вас решит этот вопрос, а Вы будете только возражать -нет, этот вариант не подходит, и этот тоже. Кот - не ребенок, не правда ли? Странно что кот с Вами, а ребенок нет.
Я лично очень животных люблю, но как бы в такой ситуации выбор даже не должен стоять.
Или Вы себе ищете оправдание, чтоб с амебой остаться? Вы у него сейчас живете? Ну так оставайтесь, а сами параллельно ищите получше мужчину