08 октября 2015

Тонус тонус тонус

Девочки, посоветуйте, как вы с тонусом справляетесь. Нет вен целых уже. четвертый раз ан сохранении через тонус. Совет не нервничайте не актуален)
Блины со смайликами 08 октября 2015
А что доктор говорит, в домашних условиях никак? У вас до беременности операции никакой по женски не было?
Очень-очень 08 октября 2015
Муж колол сам Папаверин. и усе:)
Ряженка 08 октября 2015
и что?))у всех практически тонус,че в больницу сразу ложиться,я дома лежала и все отлично
Ряженка 08 октября 2015
Ответ дляБлины со смайликами
А что доктор говорит, в домашних условиях никак? У вас до беременности операции никакой по женски не было?
Однозначно 08 октября 2015
Назначать должен только впш врач!!!а так средств уйма,свечи с папаверином,вибуркол,но-шпа,также но-шпа в свечах,валериана 2т 3рд...
Однозначно 08 октября 2015
И как можно чаще отдыхать
всегдаДаДа 08 октября 2015
Магне b6 пью пр 2 шт 3 раза в день и валерьянку по 2 таблетки утром и вечером
автор Ширли-Мырли 08 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Магне b6 пью пр 2 шт 3 раза в день и валерьянку по 2 таблетки утром и вечером
и это) и утрик.. чуть нервничаю и все живот твердый ночь в туалете . врачу говорю сразу на сохранение гинепрал. сердце от него выскакивает. Вены исколоты. Все стерплю, но может как то кто-то предупреждает тонусы... Знаю за границей его не диагностируют даже...
автор Ширли-Мырли 08 октября 2015
Ответ дляОднозначно
И как можно чаще отдыхать
Вообще ничего не делаю) так готовка развесить белье пол помыть )))))
автор Ширли-Мырли 08 октября 2015
Ответ дляРяженка
и что?))у всех практически тонус,че в больницу сразу ложиться,я дома лежала и все отлично
Животик болел?
Блины со смайликами 08 октября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
и это) и утрик.. чуть нервничаю и все живот твердый ночь в туалете . врачу говорю сразу на сохранение гинепрал. сердце от него выскакивает. Вены исколоты. Все стерплю, но может как то кто-то предупреждает тонусы... Знаю за границей его не диагностируют даже...
а почему ночь в туалете? Просто у меня тоже периодически тонус, пью ношпу, Магне, (Калма Б для поддержки)
Тюрюнь_Тюнь 08 октября 2015
Какой срок у вас?
Кастрюлька 08 октября 2015
Всю беременность в тонусе,весь попей обколола папаверином. Так боялась не доносить,в итоге вызывали.
Блины со смайликами 08 октября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
и это) и утрик.. чуть нервничаю и все живот твердый ночь в туалете . врачу говорю сразу на сохранение гинепрал. сердце от него выскакивает. Вены исколоты. Все стерплю, но может как то кто-то предупреждает тонусы... Знаю за границей его не диагностируют даже...
смотря какой тонус? Если такой что вы всю ночь в шоке, то это надо лечить, а если так поныл, пару дней полежали, то такой за границей не диагностируют. Это разные вещи. А я спросила за операцию... Просто у меня операция была-удаляли полип, поэтому и часто тонус хватает.
Тюрюнь_Тюнь 08 октября 2015
У меня 32 неделя пошла и тонус(((( теперь прямо болит животик(((( мало того, что малыш ещё неправильно лежит так ещё и я давлю его тонусом((( завтра к врачу собираюсь!!!
Может есть девочки, которых тоже мучал тонус на больших сроках?
автор Ширли-Мырли 08 октября 2015
Ответ дляБлины со смайликами
а почему ночь в туалете? Просто у меня тоже периодически тонус, пью ношпу, Магне, (Калма Б для поддержки)
Писать через 15 минут хочется при тонусе(((
автор Ширли-Мырли 08 октября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Какой срок у вас?
автор Ширли-Мырли 08 октября 2015
Ответ дляКастрюлька
Всю беременность в тонусе,весь попей обколола папаверином. Так боялась не доносить,в итоге вызывали.
)))))) Вы меня прям обнадежили! Спасибо! Здоровья вам и малышу
автор Ширли-Мырли 08 октября 2015
Ответ дляБлины со смайликами
смотря какой тонус? Если такой что вы всю ночь в шоке, то это надо лечить, а если так поныл, пару дней полежали, то такой за границей не диагностируют. Это разные вещи. А я спросила за операцию... Просто у меня операция была-удаляли полип, поэтому и часто тонус хватает.
Нет сЛава БОгу!
автор Ширли-Мырли 08 октября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня 32 неделя пошла и тонус(((( теперь прямо болит животик(((( мало того, что малыш ещё неправильно лежит так ещё и я давлю его тонусом((( завтра к врачу собираюсь!!!
Может есть девочки, которых тоже мучал тонус на больших сроках?
Со мной такая в палате. Не отпускают домой. ДО 34 недель нужно снимать тонус. Будт капать гинепрал.Подготовте катетер... Удачи ВАм! И легкой беременности!
Тюрюнь_Тюнь 08 октября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
это тоже большой срок, я тоже всю беременность с этим тонусом мучаюсь(((( но в туалет не бегала!!!
Тюрюнь_Тюнь 08 октября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Со мной такая в палате. Не отпускают домой. ДО 34 недель нужно снимать тонус. Будт капать гинепрал.Подготовте катетер... Удачи ВАм! И легкой беременности!
я уже пару раз лежала на сохранении(((( сохраняют только гормонами и то это нигде недоказано!!!! Назначают гормонотерапию даже без анализа на прогестирон(((((
автор Ширли-Мырли 08 октября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я уже пару раз лежала на сохранении(((( сохраняют только гормонами и то это нигде недоказано!!!! Назначают гормонотерапию даже без анализа на прогестирон(((((
Вот Вот! Я сначала дура была все тыкала что говорят. Без узи и анализа. Сейчас когда мне хотят дуфастончик еще втю.хать я им показываю свой 359 прогшестерон!
Тюрюнь_Тюнь 08 октября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Вот Вот! Я сначала дура была все тыкала что говорят. Без узи и анализа. Сейчас когда мне хотят дуфастончик еще втю.хать я им показываю свой 359 прогшестерон!
вот и я не пью уже ничего!!!! Потому что эти тенденции недоказаны((((( эффективность под вопросом, а денег море(((((
автор Ширли-Мырли 08 октября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вот и я не пью уже ничего!!!! Потому что эти тенденции недоказаны((((( эффективность под вопросом, а денег море(((((
но если прогестерон низкий оставьте утрик. он снижает тонус. дает возможность расти матке и укрепляет шейку!
автор Ширли-Мырли 08 октября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вот и я не пью уже ничего!!!! Потому что эти тенденции недоказаны((((( эффективность под вопросом, а денег море(((((
утрик-утрожестан))))
Тюрюнь_Тюнь 08 октября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
но если прогестерон низкий оставьте утрик. он снижает тонус. дает возможность расти матке и укрепляет шейку!
прогестерон в пределах нормы!
Тюрюнь_Тюнь 08 октября 2015
Вот пойдёт на третье УЗИ, там посмотрят шейку и все станет ясно)
автор Ширли-Мырли 08 октября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот пойдёт на третье УЗИ, там посмотрят шейку и все станет ясно)
третье))))))))))) Я делала уже 10 раз
catherine-blonde 09 октября 2015
все зависит от того, что вы сейчас принимаете и какой срок беременности. Возможно вам нужна прогестероновая поддержка, если уже четвертый раз с тонусом на сохранение попадаете. но мне лично было достаточно магне б6, папаверина и но-шпы, тонус был не сильный, удалось отделаться малой кровью. Но вы еще можете вот тут http://amnisure.ru/goto.php?ID=68 почитать, что хорошо помогает при тонусе матки на разных сроках беременности и не вредит. и там же бесплатно консультирует гинеколог, можете у нее попросить совета.