08 октября 2015

Что вообще происходит?!

1. Ботильоны. Идеальное состояние. Продала девочке с рейтингом 0.0... "на одном каблуке несколько царапин, причем конкретных". Прошу фото скинуть, где они, ибо не было... оценку не ставит, хз почему...
2. Отправила мех. Новый. Они передумали забирать посылку ... Звонили с НП Харькова... Я плачу за поездку лисичек туда-сюда.
3. Джеггинсы. Отправила девушке. Хотя очередь из 7-х на них. Она отказалась, передумала
****ь! Так можно? Я должна оплачивать пересылки в обе конца! Вы ***ли, дорогие покупатели!!!
Золотая орда 08 октября 2015
Удалено администрацией...
автор Чеширская кошечка 08 октября 2015
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
вы хамка
КондуктЕр тролейбуса 08 октября 2015
Ну так если отправляете наложкой,беоите предоплату,ну что ві в самом деле
Носки на подтяжках 08 октября 2015
А взять предоплату за пересылку не судьба? Сколько уже это обсуждали...
ПотеряласЯ Я... 08 октября 2015
наложкой по предоплате поездки в обе стороны.
Марс атакует 08 октября 2015
за сколько лисичек продаёте?
автор Чеширская кошечка 08 октября 2015
никогда прежде такого не было. А что с людьми, нет совести? Я никогда так не поступала ни с кем и не буду
Даю справку 08 октября 2015
ВЫ отправляете наложкой без предоплаты?Берите предоплату на сумму пересылки.
Бурундучиха 08 октября 2015
Я наложкой не отправляю.
Елена0109 08 октября 2015
Предоплата, и никто не передумает
Пончик Солнечный 08 октября 2015
А для чого. Відправляєте без передплати,або хоч беріть залог. У сумі доставки туди й назад, шию у разі якщо перебувають забирати ви не оплачували ці покатушки
Пончик Солнечный 08 октября 2015
Ото телефон навиправляв
автор Чеширская кошечка 08 октября 2015
Спасибо, девочки! Вы как всегда прекрасны: яд и ехидство! )) неудовлетворенные, озлобленные, вы прекрасны! Продолжайте в том же духе!
Anastasia_мама 08 октября 2015
Девочки, у меня что-то вообще тишина с продажами.. может я что-то не так сделала. Подскажите, кому не трудно
Марафетчица 08 октября 2015
Никакой наложки...Вон сгорели посылки...Думаете вернут сумму стоимости....никогда- только оценку посылки....И отправляй наложкой после этого....И локти кусать нечего....Взяли бы предоплату- пусть тогда и не забирают посылки,и отказываются...
Даю справку 08 октября 2015
У нас в отделении Новой Почты работают отличные девочки.Каждый раз,когда я отправляю посылку наложкой,они всегда спрашивают,взяла ли я предоплату.
Страхуйтесь,берите предоплату,люди попадаются всякие,к сожалению...
Бурундучиха 08 октября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо, девочки! Вы как всегда прекрасны: яд и ехидство! )) неудовлетворенные, озлобленные, вы прекрасны! Продолжайте в том же духе!

Вы не в себе???? В чем вы увидели ехидство? Каждый видит отражение себя. Молодец!
Скользкая 08 октября 2015
Ответ дляAnastasia_мама
Девочки, у меня что-то вообще тишина с продажами.. может я что-то не так сделала. Подскажите, кому не трудно
1. нечего покупать
2. нет рейтинга
Anastasia_мама 08 октября 2015
Ответ дляСкользкая
1. нечего покупать
2. нет рейтинга
нечего покупать? в каком плане? там нет товаров?
а как нарабатывается рейтинг?
Меряю от единицы 08 октября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо, девочки! Вы как всегда прекрасны: яд и ехидство! )) неудовлетворенные, озлобленные, вы прекрасны! Продолжайте в том же духе!

Автор, а теперь станьте перед зеркалом и повторите ещё раз, удачной торговли
Скользкая 08 октября 2015
Ответ дляAnastasia_мама
нечего покупать? в каком плане? там нет товаров?
а как нарабатывается рейтинг?
у каждого дома своего хлама куча. Но ждите, может найдется покупатель
Anastasia_мама 08 октября 2015
Ответ дляСкользкая
у каждого дома своего хлама куча. Но ждите, может найдется покупатель
а по поводу рейтинга не подскажете?
Miraggio 08 октября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
вы хамка

Сказала девушка, которая обматерила покупателей)))
Бурундучиха 08 октября 2015
Ответ дляAnastasia_мама
Девочки, у меня что-то вообще тишина с продажами.. может я что-то не так сделала. Подскажите, кому не трудно

Не отправляете Укрпочтой. Люди б\у берут не потому что любят риск и азарт. Кто берет такое вынужден экономить а отправка НП с экономией сочетается плохо.
Скользкая 08 октября 2015
Ответ дляAnastasia_мама
а по поводу рейтинга не подскажете?
только покупка-продажа. Нет покупок и продаж - нет рейтинга
Anastasia_мама 08 октября 2015
Ответ дляСкользкая
только покупка-продажа. Нет покупок и продаж - нет рейтинга
поняла. благодарю. Я сюда просто с Клумбы пришла, пока только вникаю, что где и как)