08 октября 2015

Работа ассистентом с интимом...

Где искать такую работу? Может кто-то встречал такие вакансии, подскажите сайты. А может кто-то знает закрытые ресурсы по поиску такой работы. Спасибо
очки_ннадо 08 октября 2015
киев
окружная дорога
КаРаКаТиЦа 08 октября 2015
а по каким вопросам ассистентом?
Україна понад усе! 08 октября 2015
Добрый вечер, троллик!
Неместная Я 08 октября 2015
Як мед так ложкою. Це точно про таких як ви кажуть И рибку сьесть и... сесть.
Котик-Пупсик 08 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а по каким вопросам ассистентом?
чучу ниже, чучу выше
Сам себе Петросян 08 октября 2015
Размещаете резюме с подходящим фото на стандартных сайтах - Вас найдут.
автор Я не такая 08 октября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Размещаете резюме с подходящим фото на стандартных сайтах - Вас найдут.

На стандратных нет результата (фото обычное), но с указанием нюансов
долой_лама 08 октября 2015
шо так уже чешется что ли?
кнопкодав 08 октября 2015
дайте на олх ищу работу удаленно, мне часто предлагали подобную ч.з скайп с иностранцами
Помогалочка 08 октября 2015
В самих вакансиях на том же работа юа или ворк юа пишут вскользь с намеком. Поищите сами. В резюме не надо указывать
Сам себе Петросян 08 октября 2015
Ответ дляЯ не такая

На стандратных нет результата (фото обычное), но с указанием нюансов

Странно. Сестра ищет работу без интима, резюме без фото, но многие просят фото и намекают на доп. услуги.
В резюме, наверное, не надо конкретики, а как-то размыто написать про гибкость и обучаемость.
Неместная Я 08 октября 2015
Надо фото в купальнике. Правду говорю. Пару студенток после окончания вуза, в котором я работала, именно так и сделали. У девочек економические специальности.
автор Я не такая 08 октября 2015
Ответ дляПомогалочка
В самих вакансиях на том же работа юа или ворк юа пишут вскользь с намеком. Поищите сами. В резюме не надо указывать
Спасибо, поищу
Рекламама 08 октября 2015
Ответ дляЯ не такая

На стандратных нет результата (фото обычное), но с указанием нюансов
пролистайте на фб в группе лучшая работа для лучших людей - пару недель было подобное. будете себе сидеть под чужим профилем на платном сайте для иностранцев )) только там разницу во времени учитывайте и знание языка надо
Уходя дверю не хлопать 08 октября 2015
Я знаю одного такого руководителя, который был бы рад ассистентке с интимом.
Но, во-первых, Вы должны понравиться как сотрудник, во-вторых, как девушка. А в третьих, мужчине нравится игра, процесс обольщения и принуждения, покупать секс ему не интересно. Ну и платить за интимом он соответственно не собирается. Просто хорошая зп и выгулы с подарками как для любовницы.
автор Я не такая 08 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я знаю одного такого руководителя, который был бы рад ассистентке с интимом.
Но, во-первых, Вы должны понравиться как сотрудник, во-вторых, как девушка. А в третьих, мужчине нравится игра, процесс обольщения и принуждения, покупать секс ему не интересно. Ну и платить за интимом он соответственно не собирается. Просто хорошая зп и выгулы с подарками как для любовницы.

Я с Вами абсолютно согласна. Я в первую очередь ищу работу, у меня хорошее резюме, внешние данные, опыт работы...и иногда я не против хочу совместить приятное с полезным...хорошая зп и подарки...как-то так...
автор Я не такая 08 октября 2015
Ответ дляРекламама
пролистайте на фб в группе лучшая работа для лучших людей - пару недель было подобное. будете себе сидеть под чужим профилем на платном сайте для иностранцев )) только там разницу во времени учитывайте и знание языка надо

Я ищу немного другое...я хочу работать в офисе, общаться с людьми, выполнять различные задачи.
Єдина Країна 08 октября 2015
Девушка, вот прям конкретно и подскажу. Я мониторила вакансии для себя достаточно долго по своей специализации, под писалась на рассылки. Периодически заходила на сайты и даже искала обычные ассистентские должности в западные компании. Так вот, среди похожих выплывала должность ассистента руководителя или директора отеля ’корона’. Это иностранец преклонного возраста, который и искал себе помощницу для всех загран командировок без семейных проблем, для совместного времяпрепровождения. Посмотрите. Может, еще висит. Она ну оочень долго висела и периодически в ней менялись данные. Это по Киеву, я не знаю или вы отсюда.
ГендиреХтор 08 октября 2015
Сделаю куни чистоплотной женщине- заплачу
автор Я не такая 08 октября 2015
Ответ дляЄдина Країна
Девушка, вот прям конкретно и подскажу. Я мониторила вакансии для себя достаточно долго по своей специализации, под писалась на рассылки. Периодически заходила на сайты и даже искала обычные ассистентские должности в западные компании. Так вот, среди похожих выплывала должность ассистента руководителя или директора отеля ’корона’. Это иностранец преклонного возраста, который и искал себе помощницу для всех загран командировок без семейных проблем, для совместного времяпрепровождения. Посмотрите. Может, еще висит. Она ну оочень долго висела и периодически в ней менялись данные. Это по Киеву, я не знаю или вы отсюда.

Спасибо за подсказку, но хотелось бы относительно молодого руководителя, до 40.
автор Я не такая 08 октября 2015
Ответ дляГендиреХтор
Сделаю куни чистоплотной женщине- заплачу
Интересное предложение...и сколько?
ГендиреХтор 08 октября 2015
Ответ дляЯ не такая
Интересное предложение...и сколько?
Надо увидеть и оценить по достоинству...потом возраст, ну сами понимаете...вы сами то должны знать какая вы и сколько ...а там встретимся в кафе-окончательно поймем -как долго мы сможем встречаться для общей пользы...но общаться надо не здесь а на электронке, если вы серьезно а не для любопытства интересуетесь
автор Я не такая 08 октября 2015
Ответ дляГендиреХтор
Надо увидеть и оценить по достоинству...потом возраст, ну сами понимаете...вы сами то должны знать какая вы и сколько ...а там встретимся в кафе-окончательно поймем -как долго мы сможем встречаться для общей пользы...но общаться надо не здесь а на электронке, если вы серьезно а не для любопытства интересуетесь
Напишите почту...
ГендиреХтор 08 октября 2015
Ответ дляЯ не такая
Напишите почту...
Ну мужчина пишет первый женщине а не наоборот...
автор Я не такая 08 октября 2015
svinka2085@gmail.com