08 октября 2015

девочки сижу в шоке!!!

В кратце : ситуация , соседи поцепили без разрешения кондер возле нашего окна, терпела лето , но сейчас настали холода окна закрыты, и вот снова шум ужасный при чем очееень, как будто не дома а в котельне находимся. Сил больше нет. Уже говорили не однократно, не доходит. Что делать посоветуйте, соседи без детей хамы редкие , а если быть точно деваха жжот! Парень или кто там любовник на побегушках делает что то скажет особа. Ну накипело уже просто нет сил.
Берюковна 08 октября 2015
Потзакону они правы. Я её думаю, что от кондиционера шум аж такой
Губки-уточкой 08 октября 2015
Да бесят, поставят тракторы дешманские и рады, им самим вот не мешает что ли не пойму...
Печенюшка 08 октября 2015
Нууу этот вопрос только полюбовно можно решить. Больше никак
К мужу её обратитесь ещё раз,а не к ней.скажите,что в милицию обратитесь за помощью
Ello 08 октября 2015
а дом панельный?
автор МисисПропер 08 октября 2015
Ответ дляБерюковна
Потзакону они правы. Я её думаю, что от кондиционера шум аж такой

на сколько знаю если его ставить к соседям нужно по нормальному спрашивать. Я НЕ ЗНАЮ У НАС КОНДЕР И У ПАПЫ СТОЯТ НЕ ДЕШЕВЫЕ КОНЕЧНО , НО ОНИ НЕ ШУМЯТ ВООБЩЕ, а тут как будто трактор завели и стена дрожит, дети просыпаются
Печенюшка 08 октября 2015
Ответ дляБерюковна
Потзакону они правы. Я её думаю, что от кондиционера шум аж такой

Ещё какой шум! У мамы моей тоже короб висит возле окна спальни. Днём ещё ничего, не обращаешь внимания, а вот если летом малышку свою в той комнате спать укладывала, приходилось выключать кондер из-за рева
автор МисисПропер 08 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
Нууу этот вопрос только полюбовно можно решить. Больше никак
К мужу её обратитесь ещё раз,а не к ней.скажите,что в милицию обратитесь за помощью

я ей уже говорила она мне в след мол я иду поступать в школу милиции , деваха серьезно старше меня и без мозгов конкретно.
Залетная Я тут 08 октября 2015
Кондиционеры, сейчас не вешают, только ленивые) Какое разрешение?) И куда вы собираетесь жаловаться?)
Новогодняя пальма 08 октября 2015
стоит на вашей стене?
Берюковна 08 октября 2015
Смотрите. Есть такое понятие, как уровень шума. Вызываете инспекцию. Они замеряю . Если превышает штрафуют и запрещают использовать до снижения уровня шума. Если он не превышен, то все в рамках закона и вам прийдется смириться. Если уверены, что там реально нарушением действуй те. Если нет, смиритесь.
автор МисисПропер 08 октября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Кондиционеры, сейчас не вешают, только ленивые) Какое разрешение?) И куда вы собираетесь жаловаться?)
Цитата:
Кондиционеры, сейчас не вешают, только ленивые) Какое разрешение?) И куда вы собираетесь

у наших соседей у всех если стена от другой квартиры они ставят на свою и все. А у них балкон и с другой стороны есть место им же захотелось вцепить к нам пока не было дома.
автор МисисПропер 08 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
стоит на вашей стене?

да и ревет как трактор
Щас ухожу 08 октября 2015
а как они его сверлили? В вашу стену?
автор МисисПропер 08 октября 2015
Ответ дляБерюковна
Смотрите. Есть такое понятие, как уровень шума. Вызываете инспекцию. Они замеряю . Если превышает штрафуют и запрещают использовать до снижения уровня шума. Если он не превышен, то все в рамках закона и вам прийдется смириться. Если уверены, что там реально нарушением действуй те. Если нет, смиритесь.

да нет ну здесь совсем не без этого. Это просто слышать надо, у нас окна металлрпластиковые хорошие стоят с шумо изоляцией что и машин не слышно не криков никаких, ну здесь же блиин ну жесть...вот расперло так что и уснуть не могу
Файна цьоця 08 октября 2015
Ответ дляМисисПропер

я ей уже говорила она мне в след мол я иду поступать в школу милиции , деваха серьезно старше меня и без мозгов конкретно.

походу вы ей завидуете. это просто бросается в глаза.
175см55кг19лет (она) 08 октября 2015
Ответ дляПеченюшка

Ещё какой шум! У мамы моей тоже короб висит возле окна спальни. Днём ещё ничего, не обращаешь внимания, а вот если летом малышку свою в той комнате спать укладывала, приходилось выключать кондер из-за рева

Это че за кондер такой?? Может он установлен неправильно и вибрирует?
автор МисисПропер 08 октября 2015
Ответ дляЩас ухожу
а как они его сверлили? В вашу стену?

да а куда же еще
Ello 08 октября 2015
Ответ дляМисисПропер

да нет ну здесь совсем не без этого. Это просто слышать надо, у нас окна металлрпластиковые хорошие стоят с шумо изоляцией что и машин не слышно не криков никаких, ну здесь же блиин ну жесть...вот расперло так что и уснуть не могу

скорее всего внешний блок установлен неправильно или при монтаже арматуру зацепили если дом панельный, резонанс идет вот и шум. Как-то так.
автор МисисПропер 08 октября 2015
Ответ дляEllo

скорее всего внешний блок установлен неправильно или при монтаже арматуру зацепили если дом панельный, резонанс идет вот и шум. Как-то так.

дом панельный, спасибо .
Залетная Я тут 08 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
Цитата:
Кондиционеры, сейчас не вешают, только ленивые) Какое разрешение?) И куда вы собираетесь

у наших соседей у всех если стена от другой квартиры они ставят на свою и все. А у них балкон и с другой стороны есть место им же захотелось вцепить к нам пока не было дома.
ну не знаю, мы всегда устанавливали на СВОИ стены и шума, не было ВООБЩЕ!)
Вам предстоит нелегкая борьба
автор МисисПропер 09 октября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
ну не знаю, мы всегда устанавливали на СВОИ стены и шума, не было ВООБЩЕ!)
Вам предстоит нелегкая борьба

как думаете заставить можно ,перевесить его допустим к ним на балкон или на другую сторону. Когда работает днем это фигня, НО когда это бывает ночью то это капец
автор МисисПропер 09 октября 2015
Ответ дляФайна цьоця

походу вы ей завидуете. это просто бросается в глаза.

было бы чему не смешите ради Бога.
автор МисисПропер 09 октября 2015
Ответ дляФайна цьоця

походу вы ей завидуете. это просто бросается в глаза.

женщина просто решила повыпендриваться и всего.
язззззь!!! 09 октября 2015
Ответ дляМисисПропер

на сколько знаю если его ставить к соседям нужно по нормальному спрашивать. Я НЕ ЗНАЮ У НАС КОНДЕР И У ПАПЫ СТОЯТ НЕ ДЕШЕВЫЕ КОНЕЧНО , НО ОНИ НЕ ШУМЯТ ВООБЩЕ, а тут как будто трактор завели и стена дрожит, дети просыпаются
ой да ладно! прям просыпаются из-за кондера. Че за манера везде приплетать детей - на жалость что ли надавить?
Берюковна 09 октября 2015
Ответ дляМисисПропер

да нет ну здесь совсем не без этого. Это просто слышать надо, у нас окна металлрпластиковые хорошие стоят с шумо изоляцией что и машин не слышно не криков никаких, ну здесь же блиин ну жесть...вот расперло так что и уснуть не могу
Ну у вас 2варианта. Если они нарушают уровкнь ГУМа зовите комиссию. Если нет, то значит вам нужно смирится потому что все в рамках закона и вы просто преувеличиваете.
автор МисисПропер 09 октября 2015
Ответ дляязззззь!!!
ой да ладно! прям просыпаются из-за кондера. Че за манера везде приплетать детей - на жалость что ли надавить?

вот именно!!! Может кто т у вас и давит , не знаете не говорите. Или у вас их нет.
Ошеламиссимо 09 октября 2015
сломайте им кондер
Куколка-мяуколка 09 октября 2015
Ответ дляБерюковна
Потзакону они правы. Я её думаю, что от кондиционера шум аж такой
очень приличный шум, даже от капель по подоконнику
Берюковна 09 октября 2015
Ответ дляМисисПропер

как думаете заставить можно ,перевесить его допустим к ним на балкон или на другую сторону. Когда работает днем это фигня, НО когда это бывает ночью то это капец

Можно только если комиссия установит нарушение уровня шума. Иначе это ваши проблемы и никто за 3000 не будет вам делать перестановку, потому что вам лично мешает
Куколка-мяуколка 09 октября 2015
Ответ дляМисисПропер

вот именно!!! Может кто т у вас и давит , не знаете не говорите. Или у вас их нет.
между прочим это уже не нормально если ребенок от такого просыпается, дети должны спать крепче