09 октября 2015

Девочки, сколько вам муж выдает в неделю на питание?

Никак немогу уговорить своего мужа, чтобы продукты покупала я. Говорю - давай мне в пятницу, сколько сможешь, я на выходных буду делать закупки. Нет. Немогу даже 300 грн выклянчить. Вот тупо покупает какую-то вредную пищу постоянно, а мне распоряжаться не даёт. Зла не хватает(
Говорю - ну давай хоть 100 грн. Хоть овощи пойду куплю, крупы. Не даёт. Перебиваемся со дня на день, что в холодильнике найду, из того и готовлю. Еще и носом вечно крутит. Так достало это....
ТрамвайGirl 09 октября 2015
как это выдает?

я сама беру сколько надо
тем более на продукты
Я_поехала 09 октября 2015
Готовьте только себе, пусть ест то что принес сам.
ledial 09 октября 2015
Что за жлоб...Вы от него полностью зависимы?А вы ему не готовьте...раз носом крутит.
Vikki1982 09 октября 2015
Получил сегодня з/п, положил мне на стол... Это я ему выдаю)))
Самохвалова 09 октября 2015
У меня муж сам покупает по списку. конечно добавляет вредностей всяких. но уж что поделать. зато я не таскаю тяжелые сумки
Наполеон Бонапарт 09 октября 2015
Ніхто нікому нічого не видає, кому по дорозі, той і купує.
Вообще не факт 09 октября 2015
Ответ дляVikki1982
Получил сегодня з/п, положил мне на стол... Это я ему выдаю)))
ахаха, мой вчера, такая же фигня)
автор Воленс-неволенс 09 октября 2015
Ответ дляСамохвалова
У меня муж сам покупает по списку. конечно добавляет вредностей всяких. но уж что поделать. зато я не таскаю тяжелые сумки

И по списку тоже не хочет. Говорит нет денег. Или отговорки другие - типа нам это не нужно и точка.
Трынди-брынди 09 октября 2015
мне раз в месяц выдает всю зарплату)))
Вообще не факт 09 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

И по списку тоже не хочет. Говорит нет денег. Или отговорки другие - типа нам это не нужно и точка.
как вы его терпите, а главное зачем?
Самохвалова 09 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

И по списку тоже не хочет. Говорит нет денег. Или отговорки другие - типа нам это не нужно и точка.
жлоб. у меня первый муж такой был - вместе в магазин идем и он коробку конфет нормальных не купит - пойдет на развес подешевле и побольше возьмет. колбасу только ту покупал, которую сам любит. фу, как вспомню так вздрогну...не выпрашивайте у него ничего.
автор Воленс-неволенс 09 октября 2015
Какую сумму в среднем вы тратите на продукты в неделю?
Просто мне муж говорит, что 300 грн. это ’дохрена’.... Жесть.
Ластоноша 09 октября 2015
Мой муж жмот, даёт деньги раз в месяц, но всю зарплату!)) хотя вру не всю, знаю что ныкает , но тратит потом на меня и ребёнка, любит сюрпризы делать
Брыкалка 09 октября 2015
Как выдает ? Кто выдает! ( икаю) я сама зарабатываю мне муж может выдать только подарок на день рождения, суши как сюрприз и билетыв кино!
Семен Семеныч 09 октября 2015
выдает?? хм.... мне нисколько никто не выдает. Приходит, денежку кладет в сейф. Я говорю, что надо купить по списку - идет и покупает, не буду же я тяжелые пакеты тащить
автор Воленс-неволенс 09 октября 2015
Ответ дляСамохвалова
жлоб. у меня первый муж такой был - вместе в магазин идем и он коробку конфет нормальных не купит - пойдет на развес подешевле и побольше возьмет. колбасу только ту покупал, которую сам любит. фу, как вспомню так вздрогну...не выпрашивайте у него ничего.

Везет вам, что сдыхались от него))) А я увязла в болоте по уши и не выбраться...
Медсестричка 09 октября 2015
Выдает????
На границе 09 октября 2015
Жлоб, мне никто ничего не выдает, сама зарабатываю, а в магазин ходим вместе и тратим наши деньги вместе
@risto_kratka 09 октября 2015
Ответ дляVikki1982
Получил сегодня з/п, положил мне на стол... Это я ему выдаю)))
о. да.. а на утро говорит - Жена, проспонсируй меня на день
Брыкалка 09 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Какую сумму в среднем вы тратите на продукты в неделю?
Просто мне муж говорит, что 300 грн. это ’дохрена’.... Жесть.

500 один пожод в магазин! Бывает на раз )))
Да_Я_ТакаЯ_ 09 октября 2015
у нас дома лежит конверт куда муж ложит деньги, вот мы кому сколько нужно берем оттуда, вообще вопрос о дележке денег никогда не проскакивал. Ваш случай это жесть конечно. Если есть возможность бегите от такого мужа п-о-д-а-л-ь-ш-е.
@risto_kratka 09 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Какую сумму в среднем вы тратите на продукты в неделю?
Просто мне муж говорит, что 300 грн. это ’дохрена’.... Жесть.
капец.. у меня около 200 грн в день уходит..
Медсестричка 09 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
о. да.. а на утро говорит - Жена, проспонсируй меня на день

Лично мне муж з/ п сам отдает. Ну неохота ему по магазинам ходить, я и сигареты покупаю и все остальное. Вот правда лучше б сам ходил!
Да_Я_ТакаЯ_ 09 октября 2015
немогу вам сказать сколько тратим в неделю, по разному бывает. Да и запросы у всех разные, поэтому тут статистику не проведешь ))
ТебеОноНадось 09 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Какую сумму в среднем вы тратите на продукты в неделю?
Просто мне муж говорит, что 300 грн. это ’дохрена’.... Жесть.

на неделю дохрена на питание?!

Простите, а что вы кушаете?!
я трачу на продукты в среднем 600-700 в неделю. Не могу сказать, что шикуем
Vikki1982 09 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
о. да.. а на утро говорит - Жена, проспонсируй меня на день

это ой как знакомо!
Томатико 09 октября 2015
я говорю нужно купить то и ето и то приготовить это то и опять ето. и говорю цены. пишу на листке. беру сумму денег на конкретные покупки и все. иду на рынок и также знаю все цены и сколько чего беру. муж дает дентги но бывает ограничивает, мол это бери это не бери. или это нужно а ето нет.
в основном на рынок на выходные 200 грн уходит молочка овощи. мясо отдельно еще 200. но беру раз в две недели.
в магазине беру хлеб крупы молоко свежее по мелочам
Вообще не факт 09 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Какую сумму в среднем вы тратите на продукты в неделю?
Просто мне муж говорит, что 300 грн. это ’дохрена’.... Жесть.
вы из кокого мира? Что можно купить на 300 грн на неделю? Круп и шей? Если что мы далеко не буржуи.
Семен Семеныч 09 октября 2015
у нас на неделю - 6 бутылок молока, 300 грамм сыра твердого, 600 грамм творога, 2 упаковки сметаны, помидоры - 4 кг, лук - 8 головок, картошка - иногда 4, иногда 5-6 кг, мясо - 4 кг, фрукты поштучно берем - апельсины 4-5 штук, виноград 1-2 кг, свекла - 5 штук, крупы - 1 упаковка (а их несколько обычно), 1 рулон туалетной бумаги, это я не считаю моющее, зубные пасты, разную мелочь - явно не 300 грн
Наполеон Бонапарт 09 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Какую сумму в среднем вы тратите на продукты в неделю?
Просто мне муж говорит, что 300 грн. это ’дохрена’.... Жесть.
Ну от і годуйте його на 300 грн., це ж всього лише 3 кг. м’яса, яких на тиждень не вистачить, а крім того ще купу продуктів треба.