09 октября 2015

У кого валяется сушилка для фруктов ? Разочаровались и т д .

Девочки , подскажите . Как , почему и что ?
Может кто хочет избавиться ...., в личку .
NATA_Belka 09 октября 2015
Ой и я б приобрела недорого )
автор Дайте подуться 09 октября 2015
Глянула Изидри хваленую .... 3000 обомлела . Я как-то себе стоимость сушилки дот1000 представляла , но если они так стоят и того стоят , куплю и за 3
Солнечная Танечка 09 октября 2015
Ответ дляДайте подуться
Глянула Изидри хваленую .... 3000 обомлела . Я как-то себе стоимость сушилки дот1000 представляла , но если они так стоят и того стоят , куплю и за 3
у меня 2 шт и мысли избавится ни разу не возникало))
автор Дайте подуться 09 октября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня 2 шт и мысли избавится ни разу не возникало))
Татьяна , не дразните ...
Читала в теме ненужных покупок было под анонимом пару девушек..... Мод не спят
Солнечная Танечка 09 октября 2015
Ответ дляДайте подуться
Татьяна , не дразните ...
Читала в теме ненужных покупок было под анонимом пару девушек..... Мод не спят
)) может они тоже дразнились?)
Ход конём 09 октября 2015
Я купила сушку ’Ветерок’ РОссийская 1200 грн. с копейками. В этом году брали. Очень довольна. Насушила фруктов на компот. Овощей: синие, кабачки,перец. Зимой будем рагу есть,в супчики и мясные подливы то что надо. Нужная вещь, особенно когда дети маленькие. С чего еще компоты зимой варить, с грязной и с букашками сушки с базара? или с яблок, непонятно чем намазанных, что они красивые блестят чуть ли не до самого лета. НО! Сушка матает очень много. А зимой, кстати можно будет попробовать рыбку сушить и мяско тоже))
вАлнуюся сильнА 09 октября 2015
не разочаровалась, электроэнергию экономлю
потому и лежит второй сезон
а так я ей очень довольна
Кучерявочка 09 октября 2015
А мы поставили 2х фазный счетчик и у меня сушка почти каждую ночь 1,5 мес. работала :) Купила по распродаже за 400 грн. и не жалуюсь. у подруги за 1,3 т. так же сушит. Не вижу смысла платить больше.
автор Дайте подуться 09 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
не разочаровалась, электроэнергию экономлю
потому и лежит второй сезон
а так я ей очень довольна
Отдадите в добрые руки ? За несколько лесей украинок
вАлнуюся сильнА 11 октября 2015
Ответ дляДайте подуться
Отдадите в добрые руки ? За несколько лесей украинок

нет конечно, вы что такое придумали
жлобство в себе победю и буду сушить
я ей довольна, ещё и покупала за 300 грн.