09 октября 2015

Флисовую манишку кто-то деткам покупал?

Девочки, кто покупал деткам флисовые манишки, такого плана как на фото, на застежках(липучках)? Они подойдут зимой вместо шарфика? Или только как деми?
Ненавязчивый синтезатор 09 октября 2015
Они лучше шарфика, но куртка должна быть не в облипочку в области шеи, а чуть свободна. Если с лыжной курткой - то вообще шикарно.
Для драки 09 октября 2015
носим постоянно осенью и зимой - есть тонкая и потолще, двойная - лучшее, что м быть
автор РозаФиалковна 09 октября 2015
спасибо, значит закажу
Вся в кредитах 09 октября 2015
Носили зимой под комбез Ленне, ребенку было 9 мес,очень удобно , шарфик даже не знаю куда и завязывали бы.. Этой зимой тоже будем носить, плюс прикупила шерстяную манишку Ленне. Шарфика нет ни одного, и покупать не будем пока..
Папобус 09 октября 2015
Я купила такую, еще когда ребенку год был. Шарфов больше не покупаем. Очень удобно: быстро застегнула и пошли. Зашли куда-то в тепло, расстегнула и сняла, не надо шарфик этот разматывать, ничего нигде не телипается, не путается. Они часто большемерят, если маленькому ребенку, то могут быть великоваты, липучка будет на ткани застегиваться. И еще, я брала черную, она поначалу линяла.
Бочка порохУ 09 октября 2015
да уже 4 года пользуемся, очень нравиться
GabRiel 09 октября 2015
мой в 2 года носил подобную всю зиму, прошлой зимой уже не захотел надевать(
но штука реально удобная и теплая
Настя и Оля 09 октября 2015
у нас такая есть. зимой отлично)
Меня не звали 09 октября 2015
Я заказала вместе с флисовыми носочками))). Сегодня должна получить. Надеюсь, останусь довольна.
Соседушка 09 октября 2015
Заказывала детям и себе) Впринципе очень довольна,но единственный минус- у девочек косички постоянно к липучке прилипали(
Помилуйте мадам 09 октября 2015
А у меня не хочет носить никак ((
AVIV@ 09 октября 2015
у нас две-одна рейма для зимы а другая обычная.рекомендую!!!очень удобно.
автор РозаФиалковна 09 октября 2015
Большое девочки! вы мои сомнения развеяли и убедили в нужности, а то боялась вдруг они неудобные и плохо греют.
будем утеплятся