09 октября 2015

По какому курсу снимает деньги ПриватБанк при заказе на алиэкпресс?

Подскажите, пожалуйста, а то давно ничего не заказывал.
ZuzzzaNNa 09 октября 2015
тю))) по тому же,что и на сайте привата! Я всегда захожу- смотрю курс...После оплаты приходит смс точь в точь по курсу
ZuzzzaNNa 09 октября 2015
только нужно без двойной конвертации- тогда будет все как надо, без лишних накруток.
tanushk@ 09 октября 2015
а как знать двойная конвертация или нет? И как выгоднее с долларовой карты или гривн.?
DarDoma 09 октября 2015
Ответ дляtanushk@
а как знать двойная конвертация или нет? И как выгоднее с долларовой карты или гривн.?

Разницы нет. С гривневой по курку снимет, с долларовой нужную сумму, но вы же их покупаете по тому же приватовскому курсу. Выгодней только если вы пошли, купили доллары подешевле и потом пополнили свою карту ими.
ПриватБанк 09 октября 2015
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Платеж будет проведен по карточному курсу продажи доллара в ПриватБанке, на день совершения покупки pb.ua/currency/.
С уважением, ПриватБанк
автор miv 09 октября 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
только нужно без двойной конвертации- тогда будет все как надо, без лишних накруток.
Двойная конвертация касается долларовых карт? Потому что, если это гривневая карта, то она переведет по курсу в доллары. Или как?