09 октября 2015

помогите определиться с цветом. А какой цвет вам нравится больше?

Не любовница 09 октября 2015
гражданинГрубиян 09 октября 2015
Вторая
автор Малявка-козявка 09 октября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Вторая
темно-синяя?
Говорящая галограмма Чингисхана. 09 октября 2015
А ведь это зависит от вашей ’масти’. Мне было бы в 1-ой бомбезно.
автор Малявка-козявка 09 октября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А ведь это зависит от вашей ’масти’. Мне было бы в 1-ой бомбезно.
блондинка я со светлой кожей) нравится и темно-синяя и мятная( после цвет по первой ссылке) , не могу определиться(
Говорящая галограмма Чингисхана. 09 октября 2015
Та я тоже... И обе бы пошли, но, если честно, то мятная прибледнит. Темная добавит контраста.
автор Малявка-козявка 09 октября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Та я тоже... И обе бы пошли, но, если честно, то мятная прибледнит. Темная добавит контраста.
ну знач выбираю темную все же) лучше контраст конечно) спс
Мама Карло 09 октября 2015
1-я