09 октября 2015

Ясновидящие... у меня просто крик души. Умоляю, хоть попытайтесь помочь...(((

Очень прошу, хоть попытайтесь помочь...

У меня ужасные проблемы на работе сейчас.
Чем и когда все это закончится?
Хоть поговорите со мной, пожалуйста... Мне просто жуть как плохо(((((

спасибо.
Балаболка 09 октября 2015
спят они и вам велят
автор Кашпо 09 октября 2015
Ответ дляБалаболка
спят они и вам велят

Увы. Ни спать, ни есть не могу. Извелась уже (((
Балаболка 09 октября 2015
Ответ дляКашпо

Увы. Ни спать, ни есть не могу. Извелась уже (((

так все плохо?
Онанимный пользыватель 09 октября 2015
Вы что, заелись с женщиной?..
solodinka2007 09 октября 2015
Все , что не делается к лучшему, лучше отпустить ситуацию, это как на машине не крутите много рулем, все пройдет
автор Кашпо 09 октября 2015
Ответ дляБалаболка

так все плохо?

Очень. С бухгалтером проблема.
автор Кашпо 09 октября 2015
Ответ дляsolodinka2007
Все , что не делается к лучшему, лучше отпустить ситуацию, это как на машине не крутите много рулем, все пройдет

Спасибо, дай Бог.
Да, хорошо, что бухгалтер сбежала.
Но плохо, что уничтожила документы.
Добро с Кулаками 09 октября 2015
Ну что вам будет ? Максимум уволят? Из-за этого не спать , не есть и не жить? Это не последняя и единственная работа в вашей жизни. Проще относитесь к проблемам .
автор Кашпо 09 октября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну что вам будет ? Максимум уволят? Из-за этого не спать , не есть и не жить? Это не последняя и единственная работа в вашей жизни. Проще относитесь к проблемам .

Меня точно не уволят. Я - руководитель.
А остальное даже комментировать не буду, подход у нас с Вами разный к работе.
solodinka2007 09 октября 2015
То , что сегодня нам кажется проблемой, завтра будет неприятностьЮ, через годы и не вспомним, погрязли мы в рутине и бумажкам и сильно много придаем значения, вчера фильм смотрела ’во имя любви’там дети из разрушенной деревни шли по пустыне более тысячи киллометров без еды и воды, потом 13 лет провели в резервации, пока не приняла Америка...поняла, как мы неплохо живем в Украине и зря ноем, как много у нас есть......
Добро с Кулаками 09 октября 2015
Ответ дляКашпо

Меня точно не уволят. Я - руководитель.
А остальное даже комментировать не буду, подход у нас с Вами разный к работе.

Ага, по слову миру выкидывать , ясновидящих призывать к помощи !:) если просите ’ помогите’, ’ крик души’, то хоть обрисовывайте проблему!
Откуда всем знать , какая работа и что за проблема? Может вы главный ветеринар в клинике и не уследили, что у животных блохи ?:))))
Онанимный пользыватель 09 октября 2015
Автор вы мой вопрос проигнорировали... Зачем спрашивать?)
автор Кашпо 09 октября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

Ага, по слову миру выкидывать , ясновидящих призывать к помощи !:) если просите ’ помогите’, ’ крик души’, то хоть обрисовывайте проблему!
Откуда всем знать , какая работа и что за проблема? Может вы главный ветеринар в клинике и не уследили, что у животных блохи ?:))))

Ясновидящим (и не только) не обязательно знать все нюансы.
Ну, допустим, была бы я ветеринаром. И написала бы о недосмотре и неправильном назначении схемы лечения и побочных эффектах. И что? С таким вопросом лучше к специалисту ветеринару или к юристу.

Так что, я не за практическим советом, мол, как мне документ такой-то подготовить :)))
Невидимка Майя 09 октября 2015
Злорадство коллег. Куча бумажек. Взятка. Полгода.
автор Кашпо 09 октября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Автор вы мой вопрос проигнорировали... Зачем спрашивать?)

Вопрос написан не очень корректно.
Как на него отвечать? Что значит заелись?:) Конфликт?
Бокс-орун 09 октября 2015
Все будет хорошо!!!
автор Кашпо 09 октября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Злорадство коллег. Куча бумажек. Взятка. Полгода.

Не поняла. Честно.
Ну, может, кто-то и позлорадствует. Все люди не без греха.
Куча бумажек? Ну, конечно, если я написала о бухгалтере, то это логично.
Взятка? Мне? Не беру. :) Давать кому-то? Не считаю нужным и с какой стати? Полгода - это что за период?
Ничего не поняла.
Спасибо и на том, в любом случае!
автор Кашпо 09 октября 2015
Ответ дляБокс-орун
Все будет хорошо!!!

Вот спасибо! Только когда и какой ценой?
Добро с Кулаками 09 октября 2015
Ответ дляКашпо

Ясновидящим (и не только) не обязательно знать все нюансы.
Ну, допустим, была бы я ветеринаром. И написала бы о недосмотре и неправильном назначении схемы лечения и побочных эффектах. И что? С таким вопросом лучше к специалисту ветеринару или к юристу.

Так что, я не за практическим советом, мол, как мне документ такой-то подготовить :)))

Ясно. :) тогда совет непрактический : сегодня пятница, не выходной , бегом на работу , сосредоточиться и решать все проблемы . Вы ж руководитель . Огненную воду - в сторону.
Похоже подход к работе у нас с вами действительно разный.
Онанимный пользыватель 09 октября 2015
))) Видимо так вам было надо
Я вас спросила до того как вы написали про бухгалтера.) Женщина, рядом с вами, кабинеты, стены, она и за стеной и часто в поле вашего зрения (в одной комнате, но там еще люди). Она старается как бы стать невидимой в вашем присутствии, незаметной. Она боится, что вы догадаетесь. Боится что вы поймете, что она знает и что она делала. Она боится не так как боится тот кто что-то скрывает из прошлого... Так боятся те, кто хочет чтобы его не остановили, чтобы он успел доделать начатое... Она словно вам мстит(... Этакая многоходовка чтобы вас уничтожить(... Не знаю, что вы ей сделали - нет прямой связи ее с вами...
Почему-то она все время не перед вами, а правее. Если вам это о чем-то скажет...
Онанимный пользыватель 09 октября 2015
Ответ дляКашпо

Вопрос написан не очень корректно.
Как на него отвечать? Что значит заелись?:) Конфликт?

))) ну... знаете ли когда сразу пишешь под эмоциями увиденного -как-то не до формулировок)
да и вы же звали в тему не филологов)))
Бокс-орун 09 октября 2015
Ответ дляКашпо

Вот спасибо! Только когда и какой ценой?
Скоро! Нет ничего непоправимого. Настройтесь на лучшее.
автор Кашпо 09 октября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

Ясно. :) тогда совет непрактический : сегодня пятница, не выходной , бегом на работу , сосредоточиться и решать все проблемы . Вы ж руководитель . Огненную воду - в сторону.
Похоже подход к работе у нас с вами действительно разный.

Я уже на работе. :)
Но, решила немного передохнуть за чашечкой кофе :) Разрядка и отдых нужен всем, независимо от отношения к работе.:)
Добро с Кулаками 09 октября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Злорадство коллег. Куча бумажек. Взятка. Полгода.

Взятка это не полгода ... От 3 до 5 :)
Невидимка Майя 09 октября 2015
Ответ дляКашпо

Не поняла. Честно.
Ну, может, кто-то и позлорадствует. Все люди не без греха.
Куча бумажек? Ну, конечно, если я написала о бухгалтере, то это логично.
Взятка? Мне? Не беру. :) Давать кому-то? Не считаю нужным и с какой стати? Полгода - это что за период?
Ничего не поняла.
Спасибо и на том, в любом случае!
Взятка с вашей стороны должна быть, потому как не все было ок и по честномуе (даже если не в ваш карман), отдайте. Дальше. Вы руководите как перфекционист, и те, кто мог бы помочь, предпочитают молчать. А могли бы поддержать энергетически и подсказать.
Полгода - это окончательное завершение тягомутины. Вы руководитель неплохой, даже ценный работник. Потому что сами в узел завяжетесь, а задачу выполните. И вообще, так себя тратить ни за что - себя не любить.
....на правдивость особо не претендую, но ’вижу’ именно это
Подставляет не бухгалтер, берите выше
Невидимка Майя 09 октября 2015
Ой, ошибочка..кто-то из свих подставляет...в сговоре с бухгалтером
автор Кашпо 09 октября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
))) Видимо так вам было надо
Я вас спросила до того как вы написали про бухгалтера.) Женщина, рядом с вами, кабинеты, стены, она и за стеной и часто в поле вашего зрения (в одной комнате, но там еще люди). Она старается как бы стать невидимой в вашем присутствии, незаметной. Она боится, что вы догадаетесь. Боится что вы поймете, что она знает и что она делала. Она боится не так как боится тот кто что-то скрывает из прошлого... Так боятся те, кто хочет чтобы его не остановили, чтобы он успел доделать начатое... Она словно вам мстит(... Этакая многоходовка чтобы вас уничтожить(... Не знаю, что вы ей сделали - нет прямой связи ее с вами...
Почему-то она все время не перед вами, а правее. Если вам это о чем-то скажет...

Совсем мимо :)
Но спасибо за попытку.
Онанимный пользыватель 09 октября 2015
Ответ дляКашпо

Совсем мимо :)
Но спасибо за попытку.

))) пожалуйста))) но когда решите проблемы видимые, может попробуете найти врага невидимого - последний не становиться менее опасным только от того, что вы его не видите...
Удачи вам!
автор Кашпо 09 октября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Взятка с вашей стороны должна быть, потому как не все было ок и по честномуе (даже если не в ваш карман), отдайте. Дальше. Вы руководите как перфекционист, и те, кто мог бы помочь, предпочитают молчать. А могли бы поддержать энергетически и подсказать.
Полгода - это окончательное завершение тягомутины. Вы руководитель неплохой, даже ценный работник. Потому что сами в узел завяжетесь, а задачу выполните. И вообще, так себя тратить ни за что - себя не любить.
....на правдивость особо не претендую, но ’вижу’ именно это
Подставляет не бухгалтер, берите выше

Что касается взятки... как-то из области фантастики.
А вот слова о том, что я - перфекционист, в точку. Ну, оно и понятно: в предыдущих комментах я написала, что УЖЕ на работе, но решила отдохнуть.
Полгода - очень неопределенно. Но... это именно тот период, который я для себя отметила как период движения к определенной цели. Связанной с работой.
Подставляет не бухгалтер? Ну, отчасти. Считаю, что руководитель прежде всего сам виноват в любых проблемах. Значит, я не права была, что допустила такую ситуацию.
Впредь - наука будет.
автор Кашпо 09 октября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

))) пожалуйста))) но когда решите проблемы видимые, может попробуете найти врага невидимого - последний не становиться менее опасным только от того, что вы его не видите...
Удачи вам!

Спасибо за пожелания удачи, она мне необходима как воздух!
А вот невидимый враг - это я сама. Так как я уверена, что руководитель - отвечает за все и всех, и если что-то произошло, то вина его есть в любом случае: не предвидел, не рассчитал, не перестраховался. И т.д. Вот так.