09 октября 2015

Вышивка на заказ. Оболонь.

Девочки, может кто знает где на Оболони, желательно Героев Днепра. Есть вышивка пожеланий на заказ?
Интеллектуальные оладьи 09 октября 2015
У меня кума вышивает, блузки, картины. Правда не на Оболони. Но может можно и встретится
Почемучка 09 октября 2015
на героев днепра есть ателье,кажется они делают вышивку,адрес героев днепра 57а(если не ошиблась),там 2 этажное здание,аптека,стоматология и на втором этаже ателье
eleonora565 09 октября 2015
что конкретно хотите вышыть ? я вышываю могу помочь, если хотите правый берег.