09 октября 2015

Девочки! Кто в реале видел такое пальто? Как там качество кашемира?

уже замучилась искать себе пальто)
Стрекозей 09 октября 2015
По производителю проще сказать чем по картинке
автор Брыкалка 09 октября 2015
Ответ дляСтрекозей
По производителю проще сказать чем по картинке
китай вроде бы.
не найду себе пальто из итальянского или турецкого кашемира.
а это 1000 грн.
Волшебная палочка 09 октября 2015
Ответ дляБрыкалка
китай вроде бы.
не найду себе пальто из итальянского или турецкого кашемира.
а это 1000 грн.
это тонкая тряпка,пальто из хорошей ткани стоит от 3000 гривен
tanushk@ 09 октября 2015
а где такое как фото 2 можно купить?
автор Брыкалка 09 октября 2015
Ответ дляtanushk@
а где такое как фото 2 можно купить?
фото 2 - интересней?
я не могу ссылку кидать здесь, я же не рекламирую, вот себе ищу.
tanushk@ 09 октября 2015
так напишите мне в приват я вот тоже ищу.
margaritavoronina1 09 октября 2015
Ответ дляБрыкалка
китай вроде бы.
не найду себе пальто из итальянского или турецкого кашемира.
а это 1000 грн.
у нас видела,желтое и салатовое было,качество не супер но приемлемое-600 грн в магазине
oksana li 09 октября 2015
мами модели пальто интнресные
автор Брыкалка 09 октября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1
у нас видела,желтое и салатовое было,качество не супер но приемлемое-600 грн в магазине
а здесь 1000 грн. стоит.
автор Брыкалка 09 октября 2015
Ответ дляoksana li
мами модели пальто интнресные
это какие?
Аль_де_Барановна 09 октября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
это тонкая тряпка,пальто из хорошей ткани стоит от 3000 гривен

согласна 100%. я своё фирменное продаю за 3000, Италия. Но никто не берет)))
автор Брыкалка 09 октября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

согласна 100%. я своё фирменное продаю за 3000, Италия. Но никто не берет)))
Для б/у 3000 это очень дорого.