09 октября 2015

Как я похудела на 13 кг за 2 месяца, или а вы любите овсянку? :-)

Девочки. психанула.... была 100 сейчас 87, 2 месяца...
завтрак овсянка
обед любой
ужин до 19-00 легкий

убрала соленое, белый хлеб....

а как вы начинали?
вентиляторная 09 октября 2015
и Все???????????????
Анонимушка 09 октября 2015
из них 10 у вас вода ушла
Коробка с карандашандрами 09 октября 2015
Это вода поверьте, надо спорт подключать
Русская Богатырша 09 октября 2015
Никак пока...Каждый понедельник обещаю себе сесть на гречку))
Алина84 09 октября 2015
какая овсянка, как готовили. Расскажите подробнее
легкий ужин - это какой ? (у вас какой был)
ВундерКИНГ 09 октября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это вода поверьте, надо спорт подключать
Я с радостью, все руки не дойдут - дайте пендель.

Автор, как овсянку готовили?
АфродитаПетровна 09 октября 2015
воды 10кг??? да не смешите
а вы автор молодец - желаю вам еще 20 скинуть как минимум
01100110 09 октября 2015
Вы умничка!
Продолжайте в том же духе, только добавьте еще физ упражнения) чтобы при большой потере веса, кожа не обвисла.
Куратор дебошей 09 октября 2015
А почки в таз не свалились? Нельзя так быстро сбрасывать вес. Правда, об этом начинают думать, когда уже на внешность плевать, и надо срочно лечить внутренности.
Пончик Солнечный 09 октября 2015
ела овсянку на завтрак на воде и чуток соли, обед атк же любой, ужин через раз скромненький...и ничего) все зависит от организма, я считаю
Русская Богатырша 09 октября 2015
http://stroiniashka.ru/publ/68-1-0-1701 Вот интересная статья о том ’что уходит’
Уходя дверю не хлопать 09 октября 2015
Ну так и вес же извините 100кг был!!! Я бы восхищалась если бы вы были например 63 и стали 50 за 2 месяца-это да!!! А со 100 на 87 это мелочь при таком весе!
Пушка заряжённая 09 октября 2015
автор, так держать
не слушайте этих злобных недотр..х клуш
Пушка заряжённая 09 октября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
http://stroiniashka.ru/publ/68-1-0-1701 Вот интересная статья о том ’что уходит’
а кто автор статьи? одна из куриц с советчицы?
Любящая болтать 09 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну так и вес же извините 100кг был!!! Я бы восхищалась если бы вы были например 63 и стали 50 за 2 месяца-это да!!! А со 100 на 87 это мелочь при таком весе!
не правда - вешу 95 кг, двигаюсь, неделю сидела на кефире и злаковых хлебцах практически - и потеряла 1 кг. у каждого вес по разному уходит. Автору - респект
ledial 09 октября 2015
Автор молодец,никого не слушайте,идите к своей цели.
Русская Богатырша 09 октября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
а кто автор статьи? одна из куриц с советчицы?
ХЗ...)) А чего Вы злая такая? Все у вас недото.., куры, клуши.. Может ну ее , это диету, покушайте, может нормально общаться с людьми будете.
ku4eravaku4erava 09 октября 2015
Вы молодец а то у меня спорт уже пол года +2 кг, есть больше стала
Скорая помощь 09 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну так и вес же извините 100кг был!!! Я бы восхищалась если бы вы были например 63 и стали 50 за 2 месяца-это да!!! А со 100 на 87 это мелочь при таком весе!

да прям мелочь, это 2 размера
Уходя дверю не хлопать 09 октября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
не правда - вешу 95 кг, двигаюсь, неделю сидела на кефире и злаковых хлебцах практически - и потеряла 1 кг. у каждого вес по разному уходит. Автору - респект

Не верю про неделю на кефире!!! Ну не верю...Кефир максимум день а потом обжорство 100%
А если бы при 95кг вы сидели бы на кефире неделю вы бы скинули.как минимум 7 кг ну и желудок вы выплюнули!!!
Уходя дверю не хлопать 09 октября 2015
Ответ дляСкорая помощь

да прям мелочь, это 2 размера

Ну я в таком весе не разбираюсь это очень много! И для меня если честно разницы визуальной нет 100кг или 87кг.
Люблю Поумничать 09 октября 2015
а я всё думаю как вес набрать, может из-за овсянки не набирается? уже лет 8 по утрам ем только овсянку...
Любящая болтать 09 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Не верю про неделю на кефире!!! Ну не верю...Кефир максимум день а потом обжорство 100%
А если бы при 95кг вы сидели бы на кефире неделю вы бы скинули.как минимум 7 кг ну и желудок вы выплюнули!!!
я Вас не убеждаю, а делюсь опытом. когда есть хочется ешь хлебец, кефиром запиваешь - норм.
Чупа-чупс 09 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну так и вес же извините 100кг был!!! Я бы восхищалась если бы вы были например 63 и стали 50 за 2 месяца-это да!!! А со 100 на 87 это мелочь при таком весе!
Не язвите, она только начала, и это отлично, человека поддержать нужно, а не крылья обламывать на корню.
И советовать не останавливаться, и такие темпы сброса веса - залог удачного похудения, вес не вернется так быстро обратно.
Скорая помощь 09 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Ну я в таком весе не разбираюсь это очень много! И для меня если честно разницы визуальной нет 100кг или 87кг.

сочувствую, у вас значит плохое зрение
Русская Богатырша 09 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну так и вес же извините 100кг был!!! Я бы восхищалась если бы вы были например 63 и стали 50 за 2 месяца-это да!!! А со 100 на 87 это мелочь при таком весе!
Я 64 максимум наедаю..За 2 мес максимум удается 3-4 уг сбросить и это с физической нагрузкой.. Как то по-моложе была, легче было за весом следить.
автор Пирожкиня 09 октября 2015
набрала просто тем что ела много соленого, сладкого и напитки литрами...

на овсянке не заморачиваюсь, просто промыла горстку, залила водой, закипело, выключила, солька чуток, яблочек туда потом, или грушу ( вот сейчас кушаю,... поздний завтрак)

убрала соленую любимую тараньку
- алкоголь только вино сух.красное
- убрала все сладкое, тортики,
- и кушаю по чуть чуть, порции стали меньше, стала быстрее наедаться
да я не спорю, то 70%воды ушло.. так как вся откшая была..
но спорт тоже будет
Чупа-чупс 09 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Ну я в таком весе не разбираюсь это очень много! И для меня если честно разницы визуальной нет 100кг или 87кг.
Знаете, я вообще не понимаю, что Вы делаете в этой теме тогда.

Я сама вешу 48 кг., но всегда стараюсь с добром к людям, с понимаем и с поддержкой.

Кому лучше от этой злобы и ехидности ?
Уходя дверю не хлопать 09 октября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
я Вас не убеждаю, а делюсь опытом. когда есть хочется ешь хлебец, кефиром запиваешь - норм.

Если бы так питались неделю неделю,реально так,то вес бы ушел и не 1 кг. Не рассказывайте сказки!
Скорая помощь 09 октября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Знаете, я вообще не понимаю, что Вы делаете в этой теме тогда.

Я сама вешу 48 кг., но всегда стараюсь с добром к людям, с понимаем и с поддержкой.

Кому лучше от этой злобы и ехидности ?

у человека нет радости в жизни, зашла поиздеваться чтобы яду добавилось