09 октября 2015

Умницы хозяюшки, чем вывести жирные пятна старые со скатертей

Закидайте меня хорошими советами, 5 скатертей и все в старых жирных пятнах, давно лежат, ничем не могу вывести
скатерти цветные полиэстр и цветная хлопок
ket_wewe77 09 октября 2015
я пользуюсь этим пятновыводителем (Италия), покупала в Пяточке, правда его быстро разбирают. Я им пятно сухое намазываю и слаживаю вещь, и в таком состоянии держу дней 4-6 в зависимости от количества пятен. выстирывала им пятна от ягод на мужа футболке салатовой, даже следа не осталось и цвет сохранился. И папину рубашку всю в каих то непонятных пятнах натерла и сложила в пакет и забыла на 5 дней - выстиралось все, папа был в восторге. Малого вещи тоже все отстирываются на ура. жаль что заканчивается, а в пяточке когда я была - разобрали...