09 октября 2015

Как измерить не вынимающуюся стельку в сапогах на каблуке?

Девочки, посоветуйте - а как померять стельку в туфлях/сапогах на каблуке, КОТОРАЯ НЕ ВЫНИМАЕТСЯ (приклеена).

Может, бумажку туда вставить?
Уже всю голову сломала.
автор ПАЦАНКА О 09 октября 2015
Выделила в отдельную тему, т.к. спрашивала уже в соседней теме - так там никто не ответил, уже закрыли((
Ибо очередной срач устроили ’от нуля-от единицы’.
Разумная Губка 09 октября 2015
и мне интересно, подпишусь..
Черепаха Тортила 09 октября 2015
Я просовывала палецс метром, и придерживала там пальцем.
Янка-угомонись 09 октября 2015
Сантиметровая лента.
автор ПАЦАНКА О 09 октября 2015
Мне кажется, так не слишком точно. Полсантиметра, а то и больше ,,играть,, будет.
Any 09 октября 2015
Уже писали на форуме из здесь на советчице как-то: вырезаете из альбомного листа полоску бумаги, засовываете в сапог, разравниваете пальчиками, загибаете в конце пятки. Вынимаете - измеряете
автор ПАЦАНКА О 09 октября 2015
Ответ дляAny
Уже писали на форуме из здесь на советчице как-то: вырезаете из альбомного листа полоску бумаги, засовываете в сапог, разравниваете пальчиками, загибаете в конце пятки. Вынимаете - измеряете

Спасибо, я так и думала, что бумажку вкладывать. Не видела то обсуждение.
Идеальная оптимистка 09 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Мне кажется, так не слишком точно. Полсантиметра, а то и больше ,,играть,, будет.

Я меряю кабелем USB. удобно, есть наконечник. А потом прикладываю до см ленты. Но опять таки: как-то мне одна пришибленная доказывала, что я неправильно померяла, по ее мнению надо мерить по прямой от края до края, а не по изгибу, как идет колодка.
автор ПАЦАНКА О 09 октября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

Я меряю кабелем USB. удобно, есть наконечник. А потом прикладываю до см ленты. Но опять таки: как-то мне одна пришибленная доказывала, что я неправильно померяла, по ее мнению надо мерить по прямой от края до края, а не по изгибу, как идет колодка.

Тоже интересный способ, спасибо!