09 октября 2015

Я стала мамой! Нужны памперсы

Очень много слышала сейчас о Дада. Все почему-то пишут купить оптом, а оптом это сколько? И действительно ли они такие хорошие в соотношении цена-качество..
Парасюха 09 октября 2015
Нужно пробовать все
Морковна 09 октября 2015
Да, они качественные, такие же как и Хагис, они не протикают и аллергии не вызывают(это из нашего опыта и всех моих знакомых), а там сами понимаете все индивидуально.
Сижу_и_плачу 09 октября 2015
купите пачку и попробуйте
Японский Городовой 09 октября 2015
пока не попробовали, не берите оптом, если на них аллерг реакция куды вы их потом
KateFrosty 09 октября 2015
Ответ дляПарасюха
Нужно пробовать все

Поддерживаю. Покупайте маленькие пачки разных производителей и смотрите, как будет реагировать малыш. Возможно такое, что купите большую пачку, а они ребенку не подойдут.
Без комплексов 09 октября 2015
Не покупайте дада. 2 ка еще более менее, 3-ка протекает((( и малыш запревает в них(((
Я сама начиталась, накупила 10 упаковок, теперь не знаю что с ними делать((( буду покупать хаггис, знакомые довольны
Советчица 09 октября 2015
Мы с рождения до 6 месяцев пользовались Pampers Premium Care (белые)
Сейчас перешли Дада Премиум, нам прекрасно подошли)))
Попробуйте)))
Парасюха 09 октября 2015
Ответ дляБез комплексов
Не покупайте дада. 2 ка еще более менее, 3-ка протекает((( и малыш запревает в них(((
Я сама начиталась, накупила 10 упаковок, теперь не знаю что с ними делать((( буду покупать хаггис, знакомые довольны

Попробовала только размер 4 , все ок
Швабристка 09 октября 2015
мне да-да нравится. 2-ка большая упаковка в моем городе стоит 190 грн
Белая и пушистая 09 октября 2015
Ответ дляБез комплексов
Не покупайте дада. 2 ка еще более менее, 3-ка протекает((( и малыш запревает в них(((
Я сама начиталась, накупила 10 упаковок, теперь не знаю что с ними делать((( буду покупать хаггис, знакомые довольны

Мы с хагисов на Дада перешли, мн дада больше понравились
Советчица 09 октября 2015
Ответ дляБез комплексов
Не покупайте дада. 2 ка еще более менее, 3-ка протекает((( и малыш запревает в них(((
Я сама начиталась, накупила 10 упаковок, теперь не знаю что с ними делать((( буду покупать хаггис, знакомые довольны

Ну насчёт протекает спорный вопрос...
Мы как раз сейчас пользуемся Дада Премиум 3, всем довольна казусов не было и ничего не преет.
Дуболом 09 октября 2015
Ответ дляСоветчица
Мы с рождения до 6 месяцев пользовались Pampers Premium Care (белые)
Сейчас перешли Дада Премиум, нам прекрасно подошли)))
Попробуйте)))
Аналогично.Маленькому ребенку все же лучше Pampers Premium Care (белые) .
А вот когда выросли,можно уже и Даду.
Лично я заметила,что Дады хватает на меньше часов.
Советчица 09 октября 2015
Ответ дляДуболом
Аналогично.Маленькому ребенку все же лучше Pampers Premium Care (белые) .
А вот когда выросли,можно уже и Даду.
Лично я заметила,что Дады хватает на меньше часов.

Это правда, Даду нужно менять не много чаще.
Но всё равно выходит выгодно.
Чижик Пижик 09 октября 2015
лучше многоразовые. Экономия.
Челюскина 09 октября 2015
Дада нам отлично подходят, Хаггисы классик нормально было только до 3 размера, 4 размер все вытекает и жутко провисают. Памперсы просто дорогие, плюс жутко раздражет их запах, воняют, особенно премиум кеа, а вообще мы все что можно перепробовали, Бамбино понравились, Гиглс, Хаггис для девочек.
Бывает и такое 09 октября 2015
Купите поштучно разые и пробуйте. Мне девочки советовали на Пампике можно так купить.
_Юлия 09 октября 2015
у нас Дада, очень довольны
КатяМ-60 09 октября 2015
Мы уже пятый месяц прользуемся дадой 3, до этого были оранж.памперссы и хаггисы ( постоянно были , то описяные,то обкаканые . Одной пачки нам хватало на месяц, теперь похолодало-наверное надо будет покупать больше. Цена 190.00 , пол мегапака 185.00
Катька Пушкарева 09 октября 2015
Купите несколько штук, может Вам не понравятся. Подруга сказала,что они хуже памперсов. Так что всё индивидуально
Волшебная палочка 09 октября 2015
Дада плохие,протекают и хагис такие же, не берите,лучше памперс премиум,а позже можно и актив бэби
Я Вас не боюсь 09 октября 2015
Мне Дада так себе. Может для маленького хорошо, а дальше не очень. Лучше Bella Happy с 4.
муха в кедах 09 октября 2015
Ну как по мне для новорожденных они не подходят,нету резиночки сзади,и какахи протекали ужасвся спинка в них...а для деток постарше нормально,тогда они уже какают чаще в вертикальном положении и погуще))
муха в кедах 09 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мне Дада так себе. Может для маленького хорошо, а дальше не очень. Лучше Bella Happy с 4.
Согласна-Белла хепи нам намного больше понравились!
Нетутешня 09 октября 2015
Ответ дляМорковна
Да, они качественные, такие же как и Хагис, они не протикают и аллергии не вызывают(это из нашего опыта и всех моих знакомых), а там сами понимаете все индивидуально.
але в хагіс на спинці резиночка, і на дотик еліт софт просто супер
Нетутешня 09 октября 2015
Ответ длямуха в кедах
Ну как по мне для новорожденных они не подходят,нету резиночки сзади,и какахи протекали ужасвся спинка в них...а для деток постарше нормально,тогда они уже какают чаще в вертикальном положении и погуще))
от-от, і я про те ж
Настя Снежок Воля 09 октября 2015
До 3-4 мес лучше Памперс преимумов не найти, после того кок дорастете до размера 3 - Хаггис ультра комфорт (если девочка, мальчикам они не подходят). Дада преет, протекает и вообще кошмар как по мне((
Но для начала - несколько штук (до 10) на пробу, только потом покупать пачками.
Ро30BbIu_CJIoHuK 09 октября 2015
Прэмиум кеа до 9 мес, потом хаггис для девочек и памперс синие, на день брала беллу, один раз взяла даду! Я их недопользовала, постоянно протекали , у малой жопа мокрая от них. Не подгузники, а абы шо! Сейчас на ночь хаггисы для девочек, днем хаггис трусики для подстраховки на улицу, дома в трусах давно, нам 2 года
Трахтибидох 09 октября 2015
у меня японские Гуны, просто супер!!! Идеальные подгузники для малыша и его попки, никакие дада и прочие Г не сравняться с ними, разве только памперс премиум и то гуны рулят!
Матрёна 09 октября 2015
мне дада очень нравятся. сейчас еще пользуемся пуфис. тоже классные
Кукусик 09 октября 2015
Хеппи пользуемся. У девочки беру на кидстафе. Она и даду продает. Просила дать попробовать. Не дошли.. Сказала что бывает со второй пачки аллергия на даду. Лучше возьмите одну пачку. А опт от 10 пачек одного размера. На пром.юа видела цены. Хорошие. Если вы только родили, то 1,2 быстро пролетите. Вот троек пачек 4-5 используете точно. А четверок так вообще много. Вот их можно и опт брать