09 октября 2015

Любить себя- это не ногти накрасить и волосы накрутить). Супер статья!!!Делюсь)

Любить себя- это не ногти накрасить и волосы накрутить). Как начать себя любить? Кратко, доступно, эффективно в этой статье! Делюсь- вдохновляет!sensusua.wordpress.com/2015/10/09/
Печенюшка 09 октября 2015
Аннуитет 09 октября 2015
спасибо за ’рабочую ссылку’
Любящая болтать 09 октября 2015
зашибись, советы... Дайте адрес олигарха, который будет меня содержать, так как я хочу не в офисе работать, за деньги, а заниматься неприбыльным творчеством.
Голубец 09 октября 2015
Сложноватенько воплотить второй пунк))) особенно когда у тебя дети и не один!))) но мне понравилось)) думаю выход в том. что бы начать любить то что ты делаешь))
100pudov 09 октября 2015
Ответ дляАннуитет
спасибо за ’рабочую ссылку’
ksyoxa 09 октября 2015
Трахтибидох 09 октября 2015
Автор, дайте, пожалуйста, рабочую ссылку!
Dementor 09 октября 2015
а слова-то какие! ’Что же нужно делать для того, чтоб наша женская энергия была сильной и пышела?’ Кто-то понимает значение слова ПЫШЕЛА???
Голубец 09 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
Автор, дайте, пожалуйста, рабочую ссылку!
Первая леди колхоза 09 октября 2015
А мне каритнки понравились! Взяла себе одну на аватарку. А текст - ничего нового, любая ’не дура’ это знает.
автор ТигрЛьвович 09 октября 2015
Ответ дляАннуитет
спасибо за ’рабочую ссылку’
https://sensusua.wordpress.com/2015/10/09/ копируйте и ставьте в адресную строку)).В чем проблема?))
Аннуитет 09 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
https://sensusua.wordpress.com/2015/10/09/ копируйте и ставьте в адресную строку)).В чем проблема?))
спасибо
Ра ру ра ру ра 09 октября 2015
Ответ дляDementor
а слова-то какие! ’Что же нужно делать для того, чтоб наша женская энергия была сильной и пышела?’ Кто-то понимает значение слова ПЫШЕЛА???

Пышела - это аут, аж мозг дрогнул.
Dementor 09 октября 2015
И все просто - говоришь строгим голосом: Запрещаю себя обижать! Не буду мыть посуду! И сразу себя полюбишь. Бред бредом!
Голубец 09 октября 2015
Ответ дляDementor
а слова-то какие! ’Что же нужно делать для того, чтоб наша женская энергия была сильной и пышела?’ Кто-то понимает значение слова ПЫШЕЛА???
Пышел Чехия, край Высочина
автор ТигрЛьвович 09 октября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
А мне каритнки понравились! Взяла себе одну на аватарку. А текст - ничего нового, любая ’не дура’ это знает.
ахахаха)))Ага)) И все так и делают)) Да?
автор ТигрЛьвович 09 октября 2015
Ответ дляГолубец
Пышел Чехия, край Высочина
я не поняла)
Ра ру ра ру ра 09 октября 2015
’Мироздание создало Вас уникальной’ - расскажите об этом психотерапевту и патологоанатому. Очень все просто: не хочешь делать - не делай, не хочешь дружить - не дружи. Я, вот, тоже уборку сейчас делать не хочу уже 3 часа как. Завтра муж в выходной сделает, а я буду ПЫШЕТЬ.
Первая леди колхоза 09 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
ахахаха)))Ага)) И все так и делают)) Да?

Первый пункт - точно! Второй - по мере возможности. Только, что толку себя любить - бросив нелюбимую работу и перебиваться на хлебе? Тогда пункт первый автоматом исчезает! Девочки выше правильно написали - дайте нам мужчину, который будет обеспечивать и все пункты легко выполняемы.
Голубец 09 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
я не поняла)
девочка спрашивала или кто знает значение слова ’пышела’ ) я ответила - есть такой город в чехии
Кошка Мурка 09 октября 2015
Ответ дляDementor
а слова-то какие! ’Что же нужно делать для того, чтоб наша женская энергия была сильной и пышела?’ Кто-то понимает значение слова ПЫШЕЛА???

ПЫХАТЬ, пышу, пышешь; несовершенный вид, чем. 1. (1 и 2 л. не употр.). Излучать (жар), быть жарким (разговорное). Печь пышет жаром. Пышет летний зной. 2. То же, что попыхивать (устар.). 3. перен. В сочетании со словами “здоровье”, “румянец”, “веселье”, “злоба”: активно обнаруживать состояние, указываемое существительным. Лицо пышет здоровьем. Пышет весельем кто-нибудь Пыхать гневом. || однокр. пыхнуть, -ну, -нёшь (к 1 и 2 значение).
Люда Людоедова 09 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
ахахаха)))Ага)) И все так и делают)) Да?
Думаете, прочитав, сразу начнут делать?
автор ТигрЛьвович 09 октября 2015
Ответ дляDementor
а слова-то какие! ’Что же нужно делать для того, чтоб наша женская энергия была сильной и пышела?’ Кто-то понимает значение слова ПЫШЕЛА???
от слова ’пыхать’ - читать надо больше ;-)А если не знаешь значение слов- не позорься, МэМ))
автор ТигрЛьвович 09 октября 2015
Ответ дляКошка Мурка

ПЫХАТЬ, пышу, пышешь; несовершенный вид, чем. 1. (1 и 2 л. не употр.). Излучать (жар), быть жарким (разговорное). Печь пышет жаром. Пышет летний зной. 2. То же, что попыхивать (устар.). 3. перен. В сочетании со словами “здоровье”, “румянец”, “веселье”, “злоба”: активно обнаруживать состояние, указываемое существительным. Лицо пышет здоровьем. Пышет весельем кто-нибудь Пыхать гневом. || однокр. пыхнуть, -ну, -нёшь (к 1 и 2 значение).
Спасибо! Я не думала, что это может кого-то удивить) Я так часто это слово употребляю...
автор ТигрЛьвович 09 октября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Думаете, прочитав, сразу начнут делать?
Недавно говорила с подругой, она рассказывала о том, что не все хорошо с мужиком. Я посоветовала- начни любить себя. Она ответила- я и так люблю- маникюр хожу делать, волосы укладываю... А потом она приходит домой и терпит всякое. Вот я и решила поделиться статьей.
автор ТигрЛьвович 09 октября 2015
Девочки, на самом деле, может и многие знают, и для кого-то это и так известно. Но вы можете утверждать, что любите себя? Пусть хоть одной статья поможет- это уже хорошо будет. А по поводу любимого дела и детей- все возможно. Есть миллионы примеров. Я, к примеру, не понимаю отмазок ’у меня дети, менять ничего не м огу’- разве для ваших детей лучше видеть неудовлетворенную маму? Злую, уставшую? Ваше дело. Кто-то прочтет и подумает ’бред’- я буду продолжать жить, как тот хомяк бегущий в колесе. А для кого-то- эта статья будет последним знаком и человек начнет жить в гармонии или хотя-бы начнет работать над собой. Дело ваше.
Бюст Березуцкого 09 октября 2015
Я до пышелы и не дошла. Дошла только до слова ’стремиться’ в первом предложении.
Бюст Березуцкого 09 октября 2015
Ооо, автор, я так поняла, это ваш сайт?
Неплохая такая себе скрытая рекламка.
Но делайте что-то со статьями, сейчас это ужасно. Они написаны коряво и неграмотно. Никакого доверия к тексту при такой подаче быть не может.
Укуси меня 09 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Девочки, на самом деле, может и многие знают, и для кого-то это и так известно. Но вы можете утверждать, что любите себя? Пусть хоть одной статья поможет- это уже хорошо будет. А по поводу любимого дела и детей- все возможно. Есть миллионы примеров. Я, к примеру, не понимаю отмазок ’у меня дети, менять ничего не м огу’- разве для ваших детей лучше видеть неудовлетворенную маму? Злую, уставшую? Ваше дело. Кто-то прочтет и подумает ’бред’- я буду продолжать жить, как тот хомяк бегущий в колесе. А для кого-то- эта статья будет последним знаком и человек начнет жить в гармонии или хотя-бы начнет работать над собой. Дело ваше.

Якщо б прийшлось забезпечувати дітей самій, я думаю швидко зрозуміли б цю фразу...
Чаюри 09 октября 2015
Люблю себя, обижать не разрешаю, занимаюсь любимым делом, а деньги ко мне все не идут. Что я делаю не так?