09 октября 2015

Копирайтеры, каковы нынче расценки, просветите?

Давненько не писала, последний раз брала заказы еще по 10-12 грн. Сейчас планирую вернуться в эту деятельность, и хочу промониторить цены, чтобы не продешивить. Сколько нынче в среднем стоит 1000 знаков простого текста. (только без завышений, реальные цены, плиз). За сколько пишите вы? Спасибо. (опрос в гривнах)
Результат:
вже голосів: 40
21 (52.5%) 1. 10-12 грн
6 (15%) 6. Выше 30 грн
5 (12.5%) 2. 13-16 грн
5 (12.5%) 3. 17-20 грн
3 (7.5%) 5. 26-30 грн
0 (0%) 4. 21-25 грн
АдеКВАтная 09 октября 2015
А где это оплата в гривнах?
Обычно ж в рублях или, если повезет, в долларах.
автор СирОжино пирОжино 09 октября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
А где это оплата в гривнах?
Обычно ж в рублях или, если повезет, в долларах.
Как где? Есть много заказчиков с укр.сайтов.
АдеКВАтная 09 октября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Как где? Есть много заказчиков с укр.сайтов.

Они заказывают материал на украинском языке ил на русском?
fishsunny 09 октября 2015
Я плачу за продающие Сео тексты 25-39 по рекламной тематике. И по обмену 56 грн за рерайт и 45 за копирайт. Одно описание товара 25 но тоже по обмену
автор СирОжино пирОжино 09 октября 2015
Кто берет оплату в у.е. или рублях, тогда пишите в коментах цены в такой валюте.
Лепешечка 09 октября 2015
Печально... Многие считают,что 10-12 грн. - это нормальная цена за копирайт, а ведь это всего 50 центов. Именно поэтому работаю только с российскими заказчиками, беру от 100 руб/1000 зн, правда, для одной заказчицы пишу за 75, но там ’моя тема’. Дешевле даже не возьмусь, лучше кино посмотрю или пойду погуляю.
дамаАмстердама 12 октября 2015
меня убивает когда предлагают 5 рублей за 1000 зн. Когда-то и я велась на аткие цены