09 октября 2015

Мою меню для семьи на сегодня.

Стараюсь готовить правильную пищу для своей семьи. Сегодняшнее меню. Штрудель с яблоками изюмом и орехами. Запеченная рыба лосось. Мидии с луком и сыром. И шпинат с кинзой и тыквенными семечками. На все приготовление ушло чуть больше часа. Еще позже сварю рисовую лапшу, на гарнир к мидиям. Что готовите Вы полезного, поделитесь идеями.
Ангелочек с рожками 09 октября 2015
вам нет равных
Коко Шанель 09 октября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
вам нет равных
Безберлоги.ру 09 октября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
вам нет равных
я ляляка 09 октября 2015
вы молодчинка, но к сожалению это все на любителя, вот сижу ломаю голову что своим готовить
Нарисовалось 09 октября 2015
а нас от мидий тошнит, мы от них, пардон, рыгаем...
Я не такая 09 октября 2015
фууу ,что это на первом фото?выглядит как то не очень
Отчебучкина 09 октября 2015
а дети у вас есть?
Утка_в_тапках 09 октября 2015
Ответ дляНарисовалось
а нас от мидий тошнит, мы от них, пардон, рыгаем...
Ангелочек с рожками 09 октября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Ну девочки ... ну серьезно - у меня просто нет слов. Может быть и меня бы так плющило, если б я не работала и не было 2-х детей .
Посудомойка 09 октября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
вам нет равных
автор Краля-Галя 09 октября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Ну девочки ... ну серьезно - у меня просто нет слов. Может быть и меня бы так плющило, если б я не работала и не было 2-х детей .
работаю дома, детей двое, все мужского пола.
Языката Хвеська 09 октября 2015
А на штрудель в гости можно
Путающаяся 09 октября 2015
можно рецепт штруделя?
Безберлоги.ру 09 октября 2015
Ответ дляЯ не такая
фууу ,что это на первом фото?выглядит как то не очень
это то....точнее так....когда съедят остальные фото....последствия будут как на первом фото
sladkarin 09 октября 2015
Поделитесь рецептом штруделя? Мешок яблок и пол мешка орехов) шарлотка уже надоела)
neoba 09 октября 2015
Мы люди простые, борщ, котлеты и торт на завтра запланированы. Мидии не любит никто, рыбу тоже не особо жалуем. А, сало есть еще самостоятельно засоленное
Бабулька 09 октября 2015
Очень рады за Вас, а мое меню на сегодня такое- яйцо, каша ячневая с жаренным луком.
Такой ж...пы с финансами у нас еще не было.
Посудомойка 09 октября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Ну девочки ... ну серьезно - у меня просто нет слов. Может быть и меня бы так плющило, если б я не работала и не было 2-х детей .
+ 1
у меня запеченые кабачки и муж пожарил отбивных, вот и вся еда на день
Я не такая 09 октября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
это то....точнее так....когда съедят остальные фото....последствия будут как на первом фото
Ангелочек с рожками 09 октября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
работаю дома, детей двое, все мужского пола.

Зачет! Честно!
Думаю наши советы вам не пригодятся
Innag 09 октября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
работаю дома, детей двое, все мужского пола.

Э...а можно вопрос? Зачем одновременно и мидии и рыба? И еще.. Семечек не многовато в шпинате? Животы не вздует детям?
Как по мне здоровая пища это паровая рыба с запеченными овощами и салатом из свежих овощей )
Но в любом случае приятного вам аппетита))
Утка_в_тапках 09 октября 2015
А у меня тушеная картошка с мясом, вчера седала, не досолила. Я болею, и пошли все в макдональдс.
Ангелочек с рожками 09 октября 2015
Ответ дляneoba
Мы люди простые, борщ, котлеты и торт на завтра запланированы. Мидии не любит никто, рыбу тоже не особо жалуем. А, сало есть еще самостоятельно засоленное

+100
Наше меню практически совпадает!
Вместо торта яблочная шарлотка (торт сильно сложно) + сырники
Доктор Варвар 09 октября 2015
А у нас все просто, суп фрикадельками и зелёным горошком, и тушенная капуста охотничьим колбасками и компот
Смурфик 09 октября 2015
У меня отварная рыбка с рисом, а завтра будет вырезка с картошкой))
Не стесняюсь 09 октября 2015
Не, я с едой так не заморачиваюсь) Хотя Вы, большая молодец конечно, но кто на что учился)
Из полезных...ну наверное те блюда, которые для приготовления, практически не требуют моего присутствия)
Стейки мяса-рыбы, в Цептор и вуаля, мясо через 30-40 мин можно подавать на стол, семгу через 10) Ну и + салатик из свежих овощей, но еще проще и полезней, просто порезать овощную тарелку)
Спелый баклажан 09 октября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
работаю дома, детей двое, все мужского пола.

Какая Вы умничка, удочерите меня!

И я шпинат люблю, правда с рисом больше
Детские_Будут? 09 октября 2015
Поделитесь рецептом штруделя пож- та, спасибо! Вы молодец!
1мишка 09 октября 2015
маладєц, нам так не жить
ми попроще живем, зранку дитині варене яйце, собі дерунчики, на обід суп з лапшою і потрошками дошніх курей, на вечір буде індича печінка з яблуками (гарнір ще не придумала)
а до чаю вчора булку спекла з яблуками і маком
Семен Семеныч 09 октября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
работаю дома, детей двое, все мужского пола.

Формочка Фонтиньяк!